Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 87  88  89  90   [91]  92  93  94  95  ...  122 
ZiGGfriDD
28-10-2010 21:46
Кстати это хорошо! Полезно. А то многие привыкли курить, для того чтоб "отдохнуть, расслабится", а тут ещё разомнёшься!
На ютюбе ролик был: один работник, катался на тележке, которая стояла в коридоре офиса. Но он не знал, что его видит "Око сарумяна")))))))
БК
28-10-2010 23:00
Не, я курить никогда не буду. Суммарно 7 лет единобрств, и щас ещё на бокс буду ходить наконец - на хуй мне не упали никакие сигареты.
ZiGGfriDD
28-10-2010 23:14
Хорошо, что не упали.
Гоняется сейчас кто со спрингами? Мы недавно "страйкбол" устраивали... Куча очучений
БК
29-10-2010 09:59
Ну вот я планирую, с друзьями из рок-группы своей.
На полноценный аппарат и экипировку денег банально нету. Но и пушки хочется чтоб были покачественнее.
ZiGGfriDD
30-10-2010 16:20
Немного не в тему, но сёдня подержал в руках и популял из АКМС от CYMA. Классный аппарат! Стоит правда 13950, но у него в базе скорострельность около 800 и тюн 120, не меньше. Ну это всё по оценке "на глаз"... Но он уже "набитый" Сделал он М15А1 классикармейскую.
il8642
30-10-2010 18:03
Я хочу купить 2 ТТ, СПАС 12 и МАУЗЕР с96!!!
Ganesh
30-10-2010 19:31
Глядите чо у меня есть:
click for enlarge 1024 X 768 273,5 Kb picture

Сейчас найду кошку и буду обзор писать.

ZiGGfriDD
30-10-2010 19:37
И тапка есть! Котяки не хватает!
Почём взялъ? Предохранитель-переводчик отлит?
Ganesh
30-10-2010 19:46
Предохранитель - отдельная деталь, три положения. Флажок газоотводной трубки - тоже отдельная, но что-то не хочет крутиться. В газоотводной трубке внутри стальная труба. Крышка ствольной коробки снимается. Шомпол - стальной, вынимается-фиксируется. Внутренний стволик алюминиевый. Литьевых швов и винтов минимум.

Еще эта хреновина умеет выбрасывать гильзы.

Взял за 600р в Лужниках, последний экземпляр с трещиной. Вообще такие должны где-то 1000р стоить.

Ganesh
30-10-2010 22:21
Вот, написал, что о нем думаю http://forum.guns.ru/forummessage/107/707744-0.html

Еще там купил силуминовый Glock 26. Это вообще нормально, что у него под черной краской проступает красная?

БК
30-10-2010 23:12
Блин, в пятницу был- не успел. Можете сказать точнее, где они там???
ZiGGfriDD
30-10-2010 23:28
СКС по сцылке в теме про АК - просто слов нет! 980мм! 190 м/с!
Нигде в Москве не видели?
Ganesh
30-10-2010 23:47
Как выходите из метро, после перехода под третьим транспортным кольцом начинаете брать левее, так, чтобы оказаться с левой стороны людского потока. В переходе под железной дорогой идете в самый левый проход, в конце прохода - светящаяся вывеска "ШУБЫ". Перед ней поверните налево, там будет длинный туннель, уставленный валенками. Проходите его до самого конца, потом идете к рядам высотой 2,5 этажа (увидите). Идете вдоль них налево, будет магазинчик, заставленный яркими надувными бассейнами, или чем-то подобным. Вот там надо повернуть в этот ряд, в конце его - несколько магазинов, заваленных пневматикой.

Но мне, например, сегодня не смогли предложить ничего силуминового кроме глока.

Вот еще немного экзотики:
click for enlarge 768 X 1024 199,4 Kb picture

М14 в половинном масштабе.
Еще видел там модель такой вещи - М-ка под 5.56, но без приклада и только одиночными, сертифицирована как пистолет. Забыл название.

ZiGGfriDD
30-10-2010 23:55
Мне кажется или это М14? Везёт же вам, москвичам.
Про СКС маленько обманул (в том числе и себя). 190 футов в секунду, т.е. примерно 60м/с. Но всё равно здорово. По сравнению с тем, что у нас на прилавках. Полно АК не масштабных, мелких АУГов, М4, болтовки какие-то страшные - и ничего в масштабе 1:1, кроме винчестера 1300.
Ganesh
30-10-2010 23:56
quote:
Originally posted by ZiGGfriDD:
СКС по сцылке в теме про АК - просто слов нет! 980мм! 190 м/с!
Нигде в Москве не видели?

Там, к сожалению, в футах измерено. Насколько помню, большинство АЕГов должно выдавать 330 на том хронометре.

А за этим СКСом куча народа уже давно гоняется, но в Россию его вроде протащить не вариант.

На ютубе много обзоров на него есть, в отличие от моего калаша.

Ganesh
31-10-2010 00:19
quote:
Originally posted by ZiGGfriDD:
Везёт же вам, москвичам.

Да в целом все завалено тем же, что я видел еще в 2001. Даже трети от того, что тут представлено, не наберется - http://www.hobbytron.com/SpringAirsoftGuns.html

Интересно, когда-нибудь вот такую штуку привезут в Россию - http://www.hobbytron.com/SpringBlack8InchMagnumRevolverPistolBlackGripAirsoftGun.html ?

ZiGGfriDD
31-10-2010 08:35
А может не ждать, а заказать самим?

zavarow
31-10-2010 23:23
На днях натолкнулся в инете на каталог (отечественного интернет-магазина) с СИМАвским спринглом АК-47 со всеми МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ частями (кроме цевья, ручки и приклада) по цене 1200-1300 р.
Москвичи - вам "карты в руки"...
Ganesh
31-10-2010 23:44
quote:
Originally posted by zavarow:
На днях натолкнулся в инете на каталог (отечественного интернет-магазина) с СИМАвским спринглом АК-47 со всеми МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ частями (кроме цевья, ручки и приклада) по цене 1200-1300 р.
Москвичи - вам "карты в руки"...

http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,132697/category_id,108/option,com_virtuemart/Itemid,1/

Этот? На ютубе говорят, что он пластиковый, только затвор металлический. Я пробовал заказать - говорят на самом деле нет у них его.

Эндюх
1-11-2010 17:32
quote:
Originally posted by Ganesh:

Интересно, когда-нибудь вот такую штуку привезут в Россию - http://www.hobbytron.com/SpringBlack8InchMagnumRevolverPistolBlackGripAirsoftGun.html ?

Судя по описанию, эта штука пружинно-поршневая - может кто-нибудь рассказать, где у пружинно-поршневых револьверов цилиндр, поршень и взводной рычаг?

Видеоролики
Airsoft Gun Maruzen Remington M1100 Shell Ejecting GBB ShotgunG36 M4 AK47 STEN GUN Edinburgh Airsoft Gun Battle ???AIRSOFT GRENADE LAUNCHER
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Миниобзор - китайский Colt 1911А1
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Последняя игрушка Йероса
Страницы: 1  ... 87  88  89  90   [91]  92  93  94  95  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100