Кстати это хорошо! Полезно. А то многие привыкли курить, для того чтоб "отдохнуть, расслабится", а тут ещё разомнёшься! На ютюбе ролик был: один работник, катался на тележке, которая стояла в коридоре офиса. Но он не знал, что его видит "Око сарумяна")))))))
БК 28-10-2010 23:00
Не, я курить никогда не буду. Суммарно 7 лет единобрств, и щас ещё на бокс буду ходить наконец - на хуй мне не упали никакие сигареты.
ZiGGfriDD 28-10-2010 23:14
Хорошо, что не упали. Гоняется сейчас кто со спрингами? Мы недавно "страйкбол" устраивали... Куча очучений
БК 29-10-2010 09:59
Ну вот я планирую, с друзьями из рок-группы своей. На полноценный аппарат и экипировку денег банально нету. Но и пушки хочется чтоб были покачественнее.
ZiGGfriDD 30-10-2010 16:20
Немного не в тему, но сёдня подержал в руках и популял из АКМС от CYMA. Классный аппарат! Стоит правда 13950, но у него в базе скорострельность около 800 и тюн 120, не меньше. Ну это всё по оценке "на глаз"... Но он уже "набитый" Сделал он М15А1 классикармейскую.
il8642 30-10-2010 18:03
Я хочу купить 2 ТТ, СПАС 12 и МАУЗЕР с96!!!
Ganesh 30-10-2010 19:31
Глядите чо у меня есть:
Сейчас найду кошку и буду обзор писать.
ZiGGfriDD 30-10-2010 19:37
И тапка есть! Котяки не хватает! Почём взялъ? Предохранитель-переводчик отлит?
Ganesh 30-10-2010 19:46
Предохранитель - отдельная деталь, три положения. Флажок газоотводной трубки - тоже отдельная, но что-то не хочет крутиться. В газоотводной трубке внутри стальная труба. Крышка ствольной коробки снимается. Шомпол - стальной, вынимается-фиксируется. Внутренний стволик алюминиевый. Литьевых швов и винтов минимум.
Еще эта хреновина умеет выбрасывать гильзы.
Взял за 600р в Лужниках, последний экземпляр с трещиной. Вообще такие должны где-то 1000р стоить.
Ganesh 30-10-2010 22:21
Вот, написал, что о нем думаю
Еще там купил силуминовый Glock 26. Это вообще нормально, что у него под черной краской проступает красная?
БК 30-10-2010 23:12
Блин, в пятницу был- не успел. Можете сказать точнее, где они там???
ZiGGfriDD 30-10-2010 23:28
СКС по сцылке в теме про АК - просто слов нет! 980мм! 190 м/с! Нигде в Москве не видели?
Ganesh 30-10-2010 23:47
Как выходите из метро, после перехода под третьим транспортным кольцом начинаете брать левее, так, чтобы оказаться с левой стороны людского потока. В переходе под железной дорогой идете в самый левый проход, в конце прохода - светящаяся вывеска "ШУБЫ". Перед ней поверните налево, там будет длинный туннель, уставленный валенками. Проходите его до самого конца, потом идете к рядам высотой 2,5 этажа (увидите). Идете вдоль них налево, будет магазинчик, заставленный яркими надувными бассейнами, или чем-то подобным. Вот там надо повернуть в этот ряд, в конце его - несколько магазинов, заваленных пневматикой.
Но мне, например, сегодня не смогли предложить ничего силуминового кроме глока.
Вот еще немного экзотики:
М14 в половинном масштабе. Еще видел там модель такой вещи - М-ка под 5.56, но без приклада и только одиночными, сертифицирована как пистолет. Забыл название.
ZiGGfriDD 30-10-2010 23:55
Мне кажется или это М14? Везёт же вам, москвичам. Про СКС маленько обманул (в том числе и себя). 190 футов в секунду, т.е. примерно 60м/с. Но всё равно здорово. По сравнению с тем, что у нас на прилавках. Полно АК не масштабных, мелких АУГов, М4, болтовки какие-то страшные - и ничего в масштабе 1:1, кроме винчестера 1300.
Ganesh 30-10-2010 23:56
quote:Originally posted by ZiGGfriDD: СКС по сцылке в теме про АК - просто слов нет! 980мм! 190 м/с! Нигде в Москве не видели?
Там, к сожалению, в футах измерено. Насколько помню, большинство АЕГов должно выдавать 330 на том хронометре.
А за этим СКСом куча народа уже давно гоняется, но в Россию его вроде протащить не вариант.
На ютубе много обзоров на него есть, в отличие от моего калаша.
Ganesh 31-10-2010 00:19
quote:Originally posted by ZiGGfriDD: Везёт же вам, москвичам.
Да в целом все завалено тем же, что я видел еще в 2001. Даже трети от того, что тут представлено, не наберется -
Интересно, когда-нибудь вот такую штуку привезут в Россию - ?
ZiGGfriDD 31-10-2010 08:35
А может не ждать, а заказать самим?
zavarow 31-10-2010 23:23
На днях натолкнулся в инете на каталог (отечественного интернет-магазина) с СИМАвским спринглом АК-47 со всеми МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ частями (кроме цевья, ручки и приклада) по цене 1200-1300 р. Москвичи - вам "карты в руки"...
Ganesh 31-10-2010 23:44
quote:Originally posted by zavarow: На днях натолкнулся в инете на каталог (отечественного интернет-магазина) с СИМАвским спринглом АК-47 со всеми МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ частями (кроме цевья, ручки и приклада) по цене 1200-1300 р. Москвичи - вам "карты в руки"...
Этот? На ютубе говорят, что он пластиковый, только затвор металлический. Я пробовал заказать - говорят на самом деле нет у них его.
Эндюх 1-11-2010 17:32
quote:Originally posted by Ganesh: Интересно, когда-нибудь вот такую штуку привезут в Россию - ?
Судя по описанию, эта штука пружинно-поршневая - может кто-нибудь рассказать, где у пружинно-поршневых револьверов цилиндр, поршень и взводной рычаг?