Да этот дешевый пластик разлетится и все дела еще и аквалангом не дай бог получите как отдачей. чтоб картечью плюнуть надо неплохую порцию газа итд. А балон под высоким давлением все должно быть очень грамотно смотрировано.
arthuru 29-3-2010 17:09
quote:Originally posted by Bbbb: нееее, реально все, только вот цена вопроса.... )) только зачем, как указывалось выше брать за основу такое гав*о, да еще и желектрическое. гораздо проще взять металлическиую и гбб.
"гбб" это что такое? гирбокс?
Android965 29-3-2010 18:16
GBB - аббревиатура от Gas Blow Back, газовая самозарядная система с подвижным затвором, так сказать.
arthuru 30-3-2010 18:07
а, понятно))) т.е. оно не електрическое а типа на СO2 баллоне чтоли? но я так понял эти автоматы имеют механический магазин на небольшое кол-во боеприпасов. а хотелось бы поставить электрический бункер на 2500 шаров
arthuru 30-3-2010 18:22
quote:Originally posted by loyar80: Да этот дешевый пластик разлетится и все дела еще и аквалангом не дай бог получите как отдачей. чтоб картечью плюнуть надо неплохую порцию газа итд. А балон под высоким давлением все должно быть очень грамотно смотрировано.
да плевать, пластик пусть разваливается на здоровье, г-на не жалко. при чём тут газовая система то если она сделана нормально. главное понять стоит ли овчинка выделки, сможет ли такая штука выплёвывать свинцоый шар массой 1 гр хотябы со скоростью 150мс
Bbbb 30-3-2010 19:00
начинку всю сменишь, будет выплевывать. ты пойми главное, от внешнего вида ничего не зависит, а всю скорость, мощу определяет нутро. то, что сейчас внутри не будет работать с шарами большой массы. ни при каких манипуляциях.
arthuru 30-3-2010 20:33
так всётаки, кто нибудь знает что у этих автоматов которые в солдате удаче продаются внутрях?
arthuru 30-3-2010 20:40
quote:Originally posted by Bbbb: начинку всю сменишь, будет выплевывать. ты пойми главное, от внешнего вида ничего не зависит, а всю скорость, мощу определяет нутро. то, что сейчас внутри не будет работать с шарами большой массы. ни при каких манипуляциях.
ну дык а я о чём? именно! что мне нужно от автомата - 1. чтобы была автоматическая подача шаров, желательно бункерный магазин на несколько сот шаров 2. ствол 3. аккумулятор 4. корпус который всё это связывает вместе
в китайской хреновине это есть? если есть то я ставлю газовую систему, электрический пневмоклапан, схему управления и наслаждаюсь беспрецедентной огневой мощью
loyar80 31-3-2010 14:22
А какие цели то для стрельбы картечью?
arthuru 31-3-2010 16:44
точно не люди ну как обычно, банки, бутылки, сосульки, слоны...
loyar80 31-3-2010 17:56
Купите псп в крупном калибре, наверняка дешевле выдет чем переделывать)))
arthuru 31-3-2010 18:12
1. псп не автомат 2. на калибр 5,5 нужно разрешение, охотничий билет, вобщем геморой по полной программе
у меня сейчас бункерный дрозд, классная штука. если делать из аирсофта то вижу два преимущества перед дроздом - калибр и зловещий внешний вид дело не в деньгах, просто неохота сразу выкидывать много не будучи уверенным что результат будет достойным. если получится всё ок то можно и нормальную фирменную пушку купить
Bbbb 31-3-2010 18:37
чтобы у тебя работало тебе нужно изобрести псп автомат и впихнуть его внутрь.
а в одном сообщении ответ не умещается?
arthuru 1-4-2010 10:44
а чего его изобретать, дрозд и есть псп автомат если вместо со2 баллона поставить пейнтбольную колбу с редухтором. чем псп от со2 принципиально отличается? со2 тоже нормально лупит если тепло, за 200мс сталью и 150мс свинцом
второй вопрос не понял
Bbbb 1-4-2010 10:53
quote:Originally posted by arthuru: а чего его изобретать, дрозд и есть псп автомат
тогда странно почему вопросы задаете- купите это чудо, раз ничего изобретать не нужно, впихните новые потроха(хотябы и от дрозда) и радуетесь калибру, моще и скорострельности. Какие могут быть еще вопросы
quote:Originally posted by arthuru: второй вопрос не понял
уже давно куплен, очень радует. но бункерного дрозда на 6мм перевести почти нереально поскольку потребуется кардинальная переделка бункера. в аирсофте вроде бы переделка должна быть гораздо менее существенная, по большому счёту потребуется только клапан на воздух который бы выдувал шары. всё что связано с подачей воздуха продаётся в пейнтбольных магазинах. электрические клапана на высокое давление тоже существуют готовые
Bbbb 1-4-2010 16:02
quote:Originally posted by arthuru: же давно куплен, очень радует. но бункерного дрозда на 6мм перевести почти нереально поскольку потребуется кардинальная переделка бункера. в аирсофте вроде бы переделка должна быть гораздо менее существенная, по большому счёту потребуется только клапан на воздух который бы выдувал шары. всё что связано с подачей воздуха продаётся в пейнтбольных магазинах. электрические клапана на высокое давление тоже существуют готовые
ну я так и подумал, что тебе легче изобрести и изготовить ПЦП с нуля, чем переделать бункер от дрозда.
для общего развития-как оно все работает
arthuru 1-4-2010 18:34
спасибо большущее, отличный ролик. создаётся впечатление что переделать айрсофт на псп не просто а очень просто, единственная сложность - синхронизация механизма с электроклапаном
Shitan 1-4-2010 20:23
У айрсофта, в отличие от дрозда, выстрел происходит после запирания канала ствола, а не просто выдувает шарики в дырочку.
arthuru 1-4-2010 20:57
Shitan а можно поподробней, я не понял что значит запирание канала ствола? грубо говоря в ствол идут два отверстия - воздух и шары. откуда идёт воздух понятное дело не запрёшь. т.е. хочешь сказать запирается канал подачи шаров? ну так это же просто чудесно