Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

5.5 ТБ вот как оно бывает

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 80  81  82  83   [84]  85  86  87  88  ...  122 
loyar80
29-3-2010 16:58
Да этот дешевый пластик разлетится и все дела еще и аквалангом не дай бог получите как отдачей. чтоб картечью плюнуть надо неплохую порцию газа итд. А балон под высоким давлением все должно быть очень грамотно смотрировано.

arthuru
29-3-2010 17:09
quote:
Originally posted by Bbbb:
нееее, реально все, только вот цена вопроса.... ))
только зачем, как указывалось выше брать за основу такое гав*о, да еще и желектрическое.
гораздо проще взять металлическиую и гбб.


"гбб" это что такое? гирбокс?

Android965
29-3-2010 18:16
GBB - аббревиатура от Gas Blow Back, газовая самозарядная система с подвижным затвором, так сказать.
arthuru
30-3-2010 18:07
а, понятно)))
т.е. оно не електрическое а типа на СO2 баллоне чтоли?
но я так понял эти автоматы имеют механический магазин на небольшое кол-во боеприпасов. а хотелось бы поставить электрический бункер на 2500 шаров

arthuru
30-3-2010 18:22
quote:
Originally posted by loyar80:
Да этот дешевый пластик разлетится и все дела еще и аквалангом не дай бог получите как отдачей. чтоб картечью плюнуть надо неплохую порцию газа итд. А балон под высоким давлением все должно быть очень грамотно смотрировано.

да плевать, пластик пусть разваливается на здоровье, г-на не жалко. при чём тут газовая система то если она сделана нормально. главное понять стоит ли овчинка выделки, сможет ли такая штука выплёвывать свинцоый шар массой 1 гр хотябы со скоростью 150мс

Bbbb
30-3-2010 19:00
начинку всю сменишь, будет выплевывать.
ты пойми главное, от внешнего вида ничего не зависит, а всю скорость, мощу определяет нутро.
то, что сейчас внутри не будет работать с шарами большой массы. ни при каких манипуляциях.

arthuru
30-3-2010 20:33
так всётаки, кто нибудь знает что у этих автоматов которые в солдате удаче продаются внутрях? http://www.sld.ru/sportguns/pnevmatika/?subrasdel=38
arthuru
30-3-2010 20:40
quote:
Originally posted by Bbbb:
начинку всю сменишь, будет выплевывать.
ты пойми главное, от внешнего вида ничего не зависит, а всю скорость, мощу определяет нутро.
то, что сейчас внутри не будет работать с шарами большой массы. ни при каких манипуляциях.


ну дык а я о чём? именно!
что мне нужно от автомата -
1. чтобы была автоматическая подача шаров, желательно бункерный магазин на несколько сот шаров
2. ствол
3. аккумулятор
4. корпус который всё это связывает вместе

в китайской хреновине это есть? если есть то я ставлю газовую систему, электрический пневмоклапан, схему управления и наслаждаюсь беспрецедентной огневой мощью


loyar80
31-3-2010 14:22
А какие цели то для стрельбы картечью?
arthuru
31-3-2010 16:44
точно не люди ну как обычно, банки, бутылки, сосульки, слоны...

loyar80
31-3-2010 17:56
Купите псп в крупном калибре, наверняка дешевле выдет чем переделывать)))
arthuru
31-3-2010 18:12
1. псп не автомат
2. на калибр 5,5 нужно разрешение, охотничий билет, вобщем геморой по полной программе

у меня сейчас бункерный дрозд, классная штука. если делать из аирсофта то вижу два преимущества перед дроздом - калибр и зловещий внешний вид
дело не в деньгах, просто неохота сразу выкидывать много не будучи уверенным что результат будет достойным. если получится всё ок то можно и нормальную фирменную пушку купить

Bbbb
31-3-2010 18:37
чтобы у тебя работало тебе нужно изобрести псп автомат и впихнуть его внутрь.

а в одном сообщении ответ не умещается?

arthuru
1-4-2010 10:44
а чего его изобретать, дрозд и есть псп автомат если вместо со2 баллона поставить пейнтбольную колбу с редухтором. чем псп от со2 принципиально отличается? со2 тоже нормально лупит если тепло, за 200мс сталью и 150мс свинцом

второй вопрос не понял

Bbbb
1-4-2010 10:53
quote:
Originally posted by arthuru:

а чего его изобретать, дрозд и есть псп автомат


тогда странно почему вопросы задаете- купите это чудо, раз ничего изобретать не нужно, впихните новые потроха(хотябы и от дрозда) и радуетесь калибру, моще и скорострельности. Какие могут быть еще вопросы


quote:
Originally posted by arthuru:

второй вопрос не понял


arthuru posted 30-3-2010 20:33
arthuru posted 30-3-2010 20:40

одним сообщением не судьба написать ))

arthuru
1-4-2010 15:38
уже давно куплен, очень радует. но бункерного дрозда на 6мм перевести почти нереально поскольку потребуется кардинальная переделка бункера. в аирсофте вроде бы переделка должна быть гораздо менее существенная, по большому счёту потребуется только клапан на воздух который бы выдувал шары. всё что связано с подачей воздуха продаётся в пейнтбольных магазинах. электрические клапана на высокое давление тоже существуют готовые
Bbbb
1-4-2010 16:02
quote:
Originally posted by arthuru:

же давно куплен, очень радует. но бункерного дрозда на 6мм перевести почти нереально поскольку потребуется кардинальная переделка бункера. в аирсофте вроде бы переделка должна быть гораздо менее существенная, по большому счёту потребуется только клапан на воздух который бы выдувал шары. всё что связано с подачей воздуха продаётся в пейнтбольных магазинах. электрические клапана на высокое давление тоже существуют готовые



ну я так и подумал, что тебе легче изобрести и изготовить ПЦП с нуля, чем переделать бункер от дрозда.

для общего развития-как оно все работает
http://airsoft-russia.ru/blog/296.php

arthuru
1-4-2010 18:34
спасибо большущее, отличный ролик.
создаётся впечатление что переделать айрсофт на псп не просто а очень просто, единственная сложность - синхронизация механизма с электроклапаном

Shitan
1-4-2010 20:23
У айрсофта, в отличие от дрозда, выстрел происходит после запирания канала ствола, а не просто выдувает шарики в дырочку.
arthuru
1-4-2010 20:57
Shitan а можно поподробней, я не понял что значит запирание канала ствола? грубо говоря в ствол идут два отверстия - воздух и шары. откуда идёт воздух понятное дело не запрёшь. т.е. хочешь сказать запирается канал подачи шаров? ну так это же просто чудесно

Видеоролики
Airsoft Gun Maruzen Remington M1100 Shell Ejecting GBB ShotgunM58B AIRSOFT PUMP SHOTGUNWE Glock-18C - airsoft
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 80  81  82  83   [84]  85  86  87  88  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100