Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 81  82  83  84   [85]  86  87  88  89  ...  122 
Shitan
3-4-2010 16:36
Да, вот как раз канал шароподачи и запирается. Это конечно чудесно, потому что даёт стабильность мощности выстрела и как следствие увеличение кучности, но с другой стороны это требует очень чёткой синхронизации и на клапан от дрозда айрсофт уже не переделать в лоб.
Александр_Андерсон
4-4-2010 11:13
велосипед не изобретайте. псп ЕСТЬ АВТОМАТЫ . их кто делает точно. в раздел пцп бегом марш. еще больше полуавтоматов магазинных
sergio-ramos
9-4-2010 16:42
Мои пулялки:WELL D-95 (MP5) BOYI M4
click for enlarge 1920 X 1440 807,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 760,5 Kb picture

Александр_Андерсон
15-4-2010 23:14
нужен 7.2в акум на АЕР пистоль может кто продаст?
Глумов
23-4-2010 00:27
Доброго времени суток, коллеги. Тут такое дело образовалось.

Вчера, бродя по "Карусели" на Пионерской, в груде поломанных игрушек увидел вот этого красавца:

click for enlarge 1920 X 1440 644,5 Kb picture

Сколько я понимаю, это эйрсофтовый П-99 от Jin Li Sheng. Какой-то неведомый упырь оторвал ему гайку, крепящую ствол, выломал окно затвора и скоммуниздил подаватель шаров, но в остальном машинка уцелела. Даже "хоп-ап" работает штатно. Естественно, я его сразу зацапал, нашел менеджера зала, начал пытать на предмет такого же, только целого. Менеджер, что загадочно, сам обалдел - у нас, говорит, таких игрушек вообще не было, не знаю, откуда этот взялся. В итоге увечный Вальтер мне достался даром. Ну и вот.

Ствол и затвор я ему вылечу. Но магазин самому, ессно, не сделать. Камрады! Нет ли у кого из вас такого лишнего, а? Или - где можно купить отдельно магазин? Уж больно жаль машинку. За помощь - с меня пиво.

Живучий Пчел
7-5-2010 08:44
Ganesh
а цена у СУМА 30 какая там?)
Ganesh
7-5-2010 13:55
quote:
Originally posted by Живучий Пчел:
Ganesh
а цена у СУМА 30 какая там?)

Я не интересовался. Помню только что AUG от Both Elephant стоил то ли 3450, то ли 2450.

Живучий Пчел
7-5-2010 16:53
а жаль
зы
если кто пистолет продает, в пм
Scrap_Metal
12-5-2010 21:02
Народ, а никто в Москве не видел полноразмерного дробовичка с прикладом рубликов так до 1000....1200? Как думаете, где стоит искать?
Ganesh
12-5-2010 22:33
quote:
Originally posted by Scrap_Metal:
Народ, а никто в Москве не видел полноразмерного дробовичка с прикладом рубликов так до 1000....1200? Как думаете, где стоит искать?

http://dom-shop.ru/index.php?productID=1777
http://dom-shop.ru/index.php?productID=1730
Но есть подозрение, что не работает данный интернет магазин. Я им написал вопрос месяц назад в форме на сайте, до сих пор не ответили. Хотя по телефонам звонить не пробовал, может и существуют они, но уж больно много у них в наличии пневматики, которая закончилась в других магазинах.

А еще помню тут недавно продавали CYMAвский металлический Моссберг с прикладом, как раз за 1200р.

Scrap_Metal
12-5-2010 22:53
Спасибо. То что по ссылкам - явно не полноразмерное (судя по размерам коробок) и на вид очень стремное. В этой теме страниц 6 назад мелькала фотка нормального дробовика, но там про него не написано ни слова...

Или может быть кто-то знает, где в Москве купить UTG M3?

kaifojer
26-5-2010 11:49
никому не попадались на глаза в продаже пистоли стреляющие самовзводом ?(там пружинка по шарику била) я таких у нас давно уже не встречал. или мож у кого ненужный завалялся... я бы купил) ностальжи из детства)
Timmi42
29-5-2010 19:11
Я сегодня, совершенно нечайно зашел в магазин игрушек и вижу такое... 6 мм ВВ Узи тот самый с первой фотографии-180р.Просто так купил, ну не было у меня таких игрушек. Домой пришел стало стыдно, я сюда а тут не я один такой, так сразу приятно стало!!!
Bbbb
29-5-2010 19:38
quote:
Originally posted by Timmi42:

Я сегодня, совершенно нечайно зашел в магазин игрушек и вижу такое... 6 мм ВВ Узи тот самый с первой фотографии-180р.Просто так купил, ну не было у меня таких игрушек. Домой пришел стало стыдно, я сюда а тут не я один такой, так сразу приятно стало!!!



ну эт не так уж и страшно, когда всего за 180 рур.
есть люди, которые по 80-150 буксов ствлолов 10-15 дома собирают ))
хорошо если есть шкаф просторный, где все это прячется ))
Timmi42
29-5-2010 20:22
Так самое страшное, я завтра бегом в Д.М.)))Это болезнь какая то!!)
Bbbb
29-5-2010 20:42
quote:
Originally posted by Timmi42:

Это болезнь какая то!!)



да да да ,
зато помогает от желания прикупить какойнить травматик или ружо )))
эт я про блоубеки )
приятно дома щелкать береттой м9 ))или 1911 кольтом
Timmi42
29-5-2010 21:44
А я как понимаю у всех внутрености одинаковые только в разных оболочках?
Timmi42
29-5-2010 22:03
У тех то понятно, я про бюджетные.
El Tigro
29-5-2010 23:59
quote:
никому не попадались на глаза в продаже пистоли стреляющие самовзводом ?

Мне попадался, я его даже купил. Внешне напоминает такие пистолеты, как Mauser HSc, SIG-Sauer P230, Astra Constable и Walther pp-образный, хотя надпись на затворе заявляет, что это Colt m289c . Качество изготовления низкое, везде облой. Пистолет сделан из 2вух половинок без каких-либо крепежных изделий. Ствола там нет, только направляющие => точность никакая. Мощность тоже. Если надо, могу выложить фото и сказать, где купил, только не думаю, что вам будет интересно .
P.S. Может неправильно понял, и имелось ввиду что-то другое, но там принцип действия совпадает с описанием.

------------------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

kaifojer
31-5-2010 23:51
quote:
Originally posted by El Tigro:

никому не попадались на глаза в продаже пистоли стреляющие самовзводом ?



я вспоминаю изделие из нормального пластика, без облоя довольно точно шмалявшее метров на 10-15. правда это был какой-то бластер-дезентегратор по виду в опчем прочесывание оптовки наше все )
Видеоролики
G36 M4 AK47 STEN GUN Edinburgh Airsoft Gun Battle ???P799 BB SHOTGUNKizuna Works KW 15K. Первая в мире реплика ПЛ-15К Пистолет Лебедева
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Аццкий WEBLEY mk VI
Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Страницы: 1  ... 81  82  83  84   [85]  86  87  88  89  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100