Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

пистолет Колибри 2,7мм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 85  86  87  88   [89]  90  91  92  93  ...  122 
Ganesh
16-10-2010 20:39
А можно поподробнее про Глок? Я так понял он без выреза в затворе как здесь http://topshotairsoft.com/library/Airsoft-Electric-Pistol-GLOCK17StyleAutoElectricPistol-JLS2011.jpg ? Магазин - длинная изогнутая трубка? Работает от аккумулятора или от 4-х батареек? И есть ли автоматический предохранитель под спусковой скобой?

Гугл что-то не выдает ничего вразумительного по надписям на коробке.

ZiGGfriDD
16-10-2010 20:59
В затворной рамке нет выреза под выбрасыватель, но есть над стволом, как на приведённой картинке. Питание - 4 аккумулятора ААА. Магазин - с прямоугольным сечением, изогнутый. Под спусковой скобой - механический предохранитель.
Минус в том, что нет хоп-апа и переводчик стрельбы не функционирует.
Видел также такой глок, только фирма другая, вроде Дабл Иглз. Стоит дороже - 600р. (этот 450р.), но: есть хоп-ап, 2 магазина в комплекте, режимы стрельбы переключаются переводчиком на раме. Минус его в том, что в отличии от того, что я купил, при нажатии на спуск он взводит цилиндр и раму одновременно.
У того, что я приобрёл, сначала взводится и срывается цилиндр, а потом тянется затворная рама, поэтому у него выше скорострельность и больше реалистичность. Реализовано, за счёт спаренной (двухрядной) секторной шестерни. Скорость выдал 38 метров.
Ganesh
16-10-2010 21:38
То есть у вас он работает как на этом видео 1:00 - 1:08 http://www.youtube.com/watch?v=6uzZOHA8S2s , но при этом без переводчика огня снизу на рамке, под стволом? Очень интересно, похоже что все запутаннее, чем просто JLS в другой коробке.

Desert Eagle от JLS, насколько помню, тоже дергал цилиндр вместе с затворной рамой, то есть получается, что у них бывают разные потроха, хотя с виду построены по совершенно одинаковой схеме.

ZiGGfriDD
16-10-2010 22:03
Видео к сожалению смотреть не могу - пишет: ошибка подключаемого модуля Shockwawe flash.
Переводчик огня у меня именно перед спусковой скобой, снизу.
Ganesh
17-10-2010 12:43
quote:
Originally posted by ZiGGfriDD:

Переводчик огня у меня именно перед спусковой скобой, снизу.

Тогда это наверное все же JLS 2021 в другой коробке. Внешность совпадает 1 в 1.

В переходе на Павелецкой за 110р лежат те самые типа флоберты под 6мм шары:
Подробнее тут http://forum.guns.ru/forummessage/107/219344.html


click for enlarge 1024 X 768 316,0 Kb picture

Но пистоны от Русского фейерверка, которые продаются там же, не то что не выталкивают шары - они даже не хлопают. Только дымят чуть-чуть.

ZiGGfriDD
17-10-2010 18:03
Отсыревшие попались, у меня из такого пекаля очень весело шары летели (рекорд 63м/с). Правда нагар нехилый, да и развалился он довольно быстро.
Sidorov13
17-10-2010 19:56
А сколько просят за 74ый (который скорее 103ий вроде)?
Ganesh
17-10-2010 20:13
Чесслово, везде где был, продавец куда-то девался когда я подходил, а ценников на них не висело. Но в Лужниках будет дешевле всего, там по типу поштучного розничного опта.


У этого АК-74 ребристая крышка, чтобы совсем запутать с его идентификацией.
Еще можно отметить, что на левой стороне присутствует неантуражная здоровенная задняя антабка по типу АКМС. Магазин имеет пропил спереди, чтобы шары были видны. Приклад и ДТК съемные, шомпол возможно тоже. И мне ни разу не удалось посмотреть на него с правой стороны, может еще какие сюрпризы есть.

Вот он в естественной среде обитания:
click for enlarge 768 X 1024 206,3 Kb picture
Надпись на этикетке "AK-74 Force Gun"

Это дает основания надеяться, что он стоит не более 1000р, т.к. возить пенопласт из Китая довольно дорого.

ZiGGfriDD
17-10-2010 20:27
Видел сёдня USP 1:1, только спереди на рамке китаёзы зделали катышки, точь - в - точь как у молотка для отбивки мяса! Как это увидел - желание покупать пропало. Стоит 180, т.к. с говёным ЛЦУ. Фотки к сожалению нет.
БК
18-10-2010 11:34
Ё-моё, первый раз вижу такие Глоки, на электричестве и дешёвые.
Поеду в Лужники...
ZiGGfriDD
18-10-2010 13:55
Ну как дешёвые, я взял за 200, потому что он был неисправен. Сказала отдам по закупке, а так он 450 стоит. Нехилая накруточка, да?
БК
18-10-2010 16:29
Ну как всегда у нас. Да пофигу, прикольные штучки. И похожи на боевые даже больше, чем, скажем, Аниксы.
Мне в принципе, хочется копию ТТ найти и что-нибудь электрическое недорогое. Желательно железное... но не обязательно, железный Глок 26 - спринг - есть. Лежит на работе, я из коробки от колонок пулеловилку сделал - стреляю понемножку...
ZiGGfriDD
18-10-2010 16:39
Я тож в металле хочу спринг, ни разу в деццких магазах не видел. USP или Five-Seven...
Ganesh
18-10-2010 18:46
Я в Лужниках коробочных пистолетов практически не видел, хотя может они хитро запрятаны.
Но там точно есть электрический Well D-93 (видно в углу на фотке с UMP). На инменсе они кончились недавно за 680р, там, думаю, будет примерно такая же цена.
click for enlarge 580 X 435 25,8 Kb picture
Где-то рядом там лежали Well D-91 (полноразмерные Узи), они рублей на 200-300 дороже.

Да, меня сегодня огорчили на inmenso. Там в наличии указан CYMA P.1093-S (спринговый АКС с металлическим затвором), но при попытке заказать отписались, что его на самом деле нет.

Так что ждите на неделе подробных фоток АК-74.

Ganesh
18-10-2010 18:53
Я аж подавился когда увидел это:
click for enlarge 550 X 225 43,7 Kb picture
Делали наверняка по единственной фотографии. Стоит 10$, в Америке уже продается, до нас тоже когда-нибудь доедет.

ZiGGfriDD
18-10-2010 20:53
У этого Well D-93 в "магазине" аккум спрятан или 4ААА?
Ganesh
18-10-2010 21:50
В D-93 аккумулятор, занимает весь магазин, шары засыпаются через затвор сверху. В D-91 то же самое.
ZiGGfriDD
18-10-2010 22:38
Есть ещё такие приводы, фирму не помню, есть пистолет узи, снизу 4 ААА аккума, шары в бункер сверху. В этой же серии автоматические МР5, Зиг 552... Сильно сжатые по продольной оси. Стоят около 600р.
БК
19-10-2010 11:14
Так а Глок этот где брали? Электрический который? и эти приводы?

Один говорит "всё в Луже", второй - "пистолетов там нету"...

ZiGGfriDD
19-10-2010 17:07
Я брал в Иванове, в ТЦ "Полёт".
Видеоролики
Elite Force M4 CQB Airsoft Gun ReviewD96 AIRSOFT BB GUNAK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Миниобзор - китайский Colt 1911А1
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Последняя игрушка Йероса
Страницы: 1  ... 85  86  87  88   [89]  90  91  92  93  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100