Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 74  75  76  77   [78]  79  80  81  82  ...  122 
zedius
12-6-2009 00:57
Купил недавно за 20$ в Днепропетровске и 2000 шаров к нему (там же).
Первое впечатление хорошее: тяжелый, хоть и пластик, высокая степень копийности (Colt 1911 А1), довольно-таки качественная сборка.
На данный момент отстреляно сотни три шаров - впечатление не испортилось, напротив улучшилось. Мощный и точный (как для спринга).Недавно брал на дачу - так даже отец с тестем впечатлились, пока не подырявили все одноразовые стаканчики, не успокоились.
Тестирование продолжается...
P.S. в инструкции написано, что гарантируют 1000 выстрелов.
click for enlarge 1200 X 1600 378,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 260,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 231,6 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 227,5 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 217,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 206,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 232,4 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 216,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 206,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 200,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 246,2 Kb picture
Hammerhead
12-6-2009 03:04
Точно такой же есть и силуминовый.
zedius
12-6-2009 19:54
да, только купить суперпроблема. я хотел силуминовый, даже заказал в интернет-магазине, но ответили что снят с производства.
Кыргыз
20-6-2009 21:00
Кыргыз
20-6-2009 21:03
Привет всем ! Я новичёк в страйкболе какой вы посоветуйте мне взять привод? От 3000-4500 РУБ.
Кыргыз
20-6-2009 21:05
З.Ы Да я пишу в этом топике потому что здесь говорят о китайских пушках.
Shirlitz1945
27-6-2009 15:08
Тебе в куплю-продажу. Ну или в барахолку на жОлтой конфе...

Вопрос такой - знает кто-нибудь где добыть можно силуминовый спринговый кольт? Нужен как источник кусков для пневматического))

DimSin
8-7-2009 20:15
недавно видел ветку с китайским Викингом =)
Купил хочу сказать что впечатление двоякое, но в принципе-дешевый китайский пистолетик
valerry
16-7-2009 23:45
Приобрел недавно в детском мире беретту Samurai Edge из обители зла(Resident Evil) Вещь! хотя и качество не очень.
продают под брэндом Arsenal ARS-108

и обрез типа Хауды...

а заряжается как... полный восторг!

Shitan
17-7-2009 08:36
Аккуратнее - обрез этот ломается пополам на раз.

ADF
17-7-2009 16:06
Обрез зачетный! Помню мое первое китайское эйрсофт ружье, году эдак в ~95 (+\-), было однозарядной переломкой. Внутреннего стволика практически не было: 5 мм резинка, еще 2-3 см "ствола", дальше пластиковая труба на 20 см - фальшствол. Но компрессор было довольно большой и пружина вполне себе внятная, пол джоуля точно давало!

Ломалось и ремонтировалось до бесконечности, осъ крепления ствола - последнее, что сломалось. Сейчас думаю, что если бы сразу доработал как надо - служило бы в разы дольше и не было б таким сыпучим!

Тумановский
17-7-2009 20:55
FAMAS, м46 который, в МСК реально найти? Его вообще выпускают? А aug случайно не бывает в аналогичном варианте исполнения (спринг, Китай)?
ryabovv
17-7-2009 21:20
Подскажите, настоящий такой пистолет существует ? если да, кто он ?


click for enlarge 1920 X 1440 699,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 779,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 738,0 Kb picture

Тумановский
17-7-2009 21:37
ноги явно из вальтер пп/ппк/ппк/с растут

DimSin
19-7-2009 02:14
Sig Sauer P230 напоминает по некоторым деталям
sanek760
19-7-2009 02:50
Судя по всему, он "full metal"?
ADF
19-7-2009 19:55
quote:
Originally posted by Тумановский:
...А aug случайно...

Случано не бывает, а вот специально - сплошь и рядом продаются Видел с полгода взад спринговый ауг размерами 1:1 (т.е. НЕ уменьшенный) с металлическим стволиком.

А пыцьтолет на фото похож на обычный вальтер-ППК. Ёбент-007 из него постоянно стреляет

Losevoi
19-7-2009 23:07
Пистолет скопирован явно с зиг-зауэр 230
Hammerhead
19-7-2009 23:53
Да, на PPK не похож. У меня есть версия на CO2.
ryabovv
20-7-2009 13:35
quote:
Originally posted by sanek760:

Судя по всему, он "full metal"?



Да, так и есть, всё металл , включая внешний стволик.
Видеоролики
Airsoft Gun Maruzen Remington M1100 Shell Ejecting GBB ShotgunM58B AIRSOFT PUMP SHOTGUNAK47 Krinkov CQB
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 74  75  76  77   [78]  79  80  81  82  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100