Купил недавно за 20$ в Днепропетровске и 2000 шаров к нему (там же). Первое впечатление хорошее: тяжелый, хоть и пластик, высокая степень копийности (Colt 1911 А1), довольно-таки качественная сборка. На данный момент отстреляно сотни три шаров - впечатление не испортилось, напротив улучшилось. Мощный и точный (как для спринга).Недавно брал на дачу - так даже отец с тестем впечатлились, пока не подырявили все одноразовые стаканчики, не успокоились. Тестирование продолжается... P.S. в инструкции написано, что гарантируют 1000 выстрелов.
Hammerhead 12-6-2009 03:04
Точно такой же есть и силуминовый.
zedius 12-6-2009 19:54
да, только купить суперпроблема. я хотел силуминовый, даже заказал в интернет-магазине, но ответили что снят с производства.
Кыргыз 20-6-2009 21:00
Кыргыз 20-6-2009 21:03
Привет всем ! Я новичёк в страйкболе какой вы посоветуйте мне взять привод? От 3000-4500 РУБ.
Кыргыз 20-6-2009 21:05
З.Ы Да я пишу в этом топике потому что здесь говорят о китайских пушках.
Shirlitz1945 27-6-2009 15:08
Тебе в куплю-продажу. Ну или в барахолку на жОлтой конфе...
Вопрос такой - знает кто-нибудь где добыть можно силуминовый спринговый кольт? Нужен как источник кусков для пневматического))
DimSin 8-7-2009 20:15
недавно видел ветку с китайским Викингом =) Купил хочу сказать что впечатление двоякое, но в принципе-дешевый китайский пистолетик
valerry 16-7-2009 23:45
Приобрел недавно в детском мире беретту Samurai Edge из обители зла(Resident Evil) Вещь! хотя и качество не очень. продают под брэндом Arsenal ARS-108
и обрез типа Хауды...
а заряжается как... полный восторг!
Shitan 17-7-2009 08:36
Аккуратнее - обрез этот ломается пополам на раз.
ADF 17-7-2009 16:06
Обрез зачетный! Помню мое первое китайское эйрсофт ружье, году эдак в ~95 (+\-), было однозарядной переломкой. Внутреннего стволика практически не было: 5 мм резинка, еще 2-3 см "ствола", дальше пластиковая труба на 20 см - фальшствол. Но компрессор было довольно большой и пружина вполне себе внятная, пол джоуля точно давало!
Ломалось и ремонтировалось до бесконечности, осъ крепления ствола - последнее, что сломалось. Сейчас думаю, что если бы сразу доработал как надо - служило бы в разы дольше и не было б таким сыпучим!
Тумановский 17-7-2009 20:55
FAMAS, м46 который, в МСК реально найти? Его вообще выпускают? А aug случайно не бывает в аналогичном варианте исполнения (спринг, Китай)?
ryabovv 17-7-2009 21:20
Подскажите, настоящий такой пистолет существует ? если да, кто он ?
Тумановский 17-7-2009 21:37
ноги явно из вальтер пп/ппк/ппк/с растут
DimSin 19-7-2009 02:14
Sig Sauer P230 напоминает по некоторым деталям
sanek760 19-7-2009 02:50
Судя по всему, он "full metal"?
ADF 19-7-2009 19:55
quote:Originally posted by Тумановский: ...А aug случайно...
Случано не бывает, а вот специально - сплошь и рядом продаются Видел с полгода взад спринговый ауг размерами 1:1 (т.е. НЕ уменьшенный) с металлическим стволиком.
А пыцьтолет на фото похож на обычный вальтер-ППК. Ёбент-007 из него постоянно стреляет
Losevoi 19-7-2009 23:07
Пистолет скопирован явно с зиг-зауэр 230
Hammerhead 19-7-2009 23:53
Да, на PPK не похож. У меня есть версия на CO2.
ryabovv 20-7-2009 13:35
quote:Originally posted by sanek760: Судя по всему, он "full metal"?
Да, так и есть, всё металл , включая внешний стволик.