Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 71  72  73  74   [75]  76  77  78  79  ...  122 
KsKost
27-3-2009 18:31
quote:

2 KsKost
Пластмасса?
Где-то этот блестящий курок я уже видел


Незнаю, наверно всё-таки метал...

loyar80
3-4-2009 21:57
вот парачка последних покупок от меня. Остальное просто хранится на даче все.
click for enlarge 1600 X 1200 705,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 799,9 Kb picture
и вот хит даже недумал что когдато куплю спинговый АУТО МАГ по справочной инфе боевых вроде выпустили 9,5 тыс. шт всего а тут спринг)
все эти покупки сделал случайно и отдал за 2 пистолета 1200) повезло прям)Если что в ПМ подскажу где в МСК можно их купить.
click for enlarge 1600 X 1200 901,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 902,9 Kb picture

quazar
3-4-2009 23:52
Подскажите где в Москве можно купить китайский привод для новичка в районе 3к, или может кто продаст?
Losevoi
4-4-2009 00:10
quote:
Originally posted by loyar80:

Если что в ПМ подскажу где в МСК можно их купить


Подскажите пожалуйста, весьма интересно

loyar80
4-4-2009 01:00
quote:
Originally posted by Losevoi:

Подскажите пожалуйста, весьма интересно



Отписал в ПМ

------------------
Любитель оружия.

dissembler
9-4-2009 02:16
Скажите пожалуйста можно ли у китайцев найти более-менее аутентичный АК-47 в районе 1т.р. Боевые качества - по барабану, главное чтоб на стене прилично смотрелся, да в руках приятно было держать ?
Hammerhead
9-4-2009 08:18
Нет. Самое дешевое - спринг фирмы cyma, но его и найти трудно и стоит он больше 1000.
ДНДшник
9-4-2009 14:26
Оказывается не только я такой контуженный...
Это радует!

Мое <бюджетное>:

1. Пистолеты:
1.1. Маузер К96 (революционный, как на 3-м фото 1-го сообщения, но черный) - производитель Double Eagle, пакетный, цена 90р (2008г)
1.2. Кольт-кобра (2 шт, один купил чтобы <разобрать и посмотреть> ) - производитель , пакетный, цена 40р/шт (2008г), очень нравится внешне и в руке сидит как влитой.
1.3. Вальтер - коробочный, цена 117р (2009г)
1.4. Берета - пакетный, цена 70р (2009г)

2. Автоматы и ПП:
2.1. АК(С)У - производитель неизвестен, (С) в скобках т.к. приклада нет, надпись "майденчина" с одной стороны, попытка воспроизвести стрелу в треугольнике и номер с другой, пакетный, цена 120р (2008г)
2.2. MP-40 (как на 3-м фото 1-го сообщения выше маузера) - производитель Double Eagle, ручка затвора складывается вперед, пластмассовый приклад складывается-раскладывается, пакетный, цена 250р (2009г)
2.3. Скорпион - производитель Double Eagle, ручка затвора слева вкручивается (продавалась выкрученная и отдельно упакованная), металлический проволочный приклад складывается-раскладывается, работает предохранитель, но почему-то, наоборот, в комплекте имитация глушителя, около 50 шаров (ужасных), пакетный, цена 240р (2009г)

Вопросы по прочитанному:
1. <два слона>, это что за фирма?
2. на 4-м фото дробовик со складным прикладом - это что? Есть ли такой реальный?
3. видел дамский браунинг (как на 3-м фото 1-го сообщения ниже МР-40, он - браунинг - пластиковый?) из металла, без надписей, только "майденчина" на левой пластиковой щечке, затвор и рамка из двух половинок (как и пластиковые), но не на винтах, цвет - серо-черный, коробочный, цена 480р. Качество на 4+, швы немного не аккуратно зачищены. Не купил, пока давил жабу, кто-то уже взял.
4. кстати кто-то ранее спрашивал про пистолет робокопа, так вот - видел, коробочный, 300р, фирму-производителя не помню, 2 магазина в комплекте, насадка съемная и собственно сам пистолет <берета>. Заявлен хоп-ап.

click for enlarge 1920 X 1440 644,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 576,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 545,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 608,0 Kb picture

Ganesh
11-4-2009 03:20
quote:
Originally posted by ДНДшник:
[B]
1. Пистолеты:
1.1. Маузер К96 (революционный, как на 3-м фото 1-го сообщения, но черный) - производитель Double Eagle, пакетный, цена 90р (2008г)


1. <два слона>, это что за фирма?
2. на 4-м фото дробовик со складным прикладом - это что? Есть ли такой реальный?


1. Both Elephant
2. Spas-12 Выгодно выделяется в своем ценовом диапазоне тем что большой, черный и со складным прикладом

Маузер получается вполне приличного вида если купить сразу черный и серебристый и поменять на них местами прицельные планки, рукояти и цилиндры. Тогда один получается чисто черный с темным деревом, а другой серебристый со светлым. Я так своему племяннику заморачивался. Но его затвор постоянно вызывает у меня желание запихать в него патрон 5,6мм

ДНДшник
11-4-2009 23:57
Спасибо за ответ.
"Both Elephant" - я поначалу думал что это так над "двумя орлами" прикалываются.
Spas-12 - у нас такой продают за 340р, пакетный, без приклада, причем двух видов: с коротким и длинным (как на фото)подствольным трубчатым магазином, на выходных пойду брать (с длинным).

quote:
Маузер получается вполне приличного вида если купить сразу черный и серебристый и поменять на них местами прицельные планки, рукояти и цилиндры. Тогда один получается чисто черный с темным деревом, а другой серебристый со светлым.

Согласен.
Судя по фото какой-то дебил все время путает прицелы: на серебристый пистолет - черный, на черный пистолет - серебристый. Идиоты.
На счет "дерева" не понял, судя по фото - одинаковое. А в реале серебристый не видел, у нас золотистый продают, но там прицел такойже как на черном.
И не понял по поводу цилиндров (внутренних?) - зачем?

quote:
Но его затвор постоянно вызывает у меня желание запихать в него патрон 5,6мм

Это да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, прям наваждение какое-то у всех))))))))))))))))))

Ganesh
14-4-2009 00:20
дерево в моем случае на черном было значительно светлее, чем у вас, а серебристый был 1 в 1 как в первом посте. еще у серебристого были потроха черного цвета, а у черного естеснно из серой пластмассы, на нем при отводе затвора назад это смотрелось слишком стремно.
LamaK
14-4-2009 19:01
народ, подскажите, где в москве можно бюджетных "китайцев" приобрести? Желательно адреса. Раньше по 100-150 р навалом в палатках типа "союзпечать" были, а щяс прямо дефицит какой-то. Да еще и рынок около метро закрыли(
loyar80
16-4-2009 00:38
в детском мире есть точно. а так смотри в магазинах детских игрушек.

------------------
Любитель оружия.

LamaK
16-4-2009 21:44
эх, обошел я с полдесятка палаток и столько же магазинов - только в одном нашел жутко уменьшенный mp-5 за 600р. Что-то жалко стало отдавать) Теперь вот в выходные в ДМ в Меге Теплый Стан гляну...
Shitan
16-4-2009 23:49
Палатки и магазины - это не то, вот оптовые склады, вот это да-а, самое злачное место Заходишь, а там стеллаж, пять метров в длину, три полки, а на полках - всякое. Что не влезло на стеллаж (совсем дешёвые пистолеты-спринги), то рядом на стене висит в пакетиках, много, штук 40 разных моделей. Стоишь, смотришь и пальцами шевелишь Правда не знаю уж где такое в Москве.
loyar80
17-4-2009 14:09
кстати интернет маги забей детское оружие, или детская пневматика и будет тебе щастье)
LamaK
18-4-2009 18:30
да я чет передумал спринг брать, хочу привод взять китайский, попробовать... И тоже нигде найти немогу(
Hammerhead
18-4-2009 19:23
quote:
Originally posted by LamaK:
да я чет передумал спринг брать, хочу привод взять китайский, попробовать... И тоже нигде найти немогу(

Ну ваще реально нигде нет
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=158
LamaK
18-4-2009 20:31
а как насчет вот этого? http://www.supertoys.ru/img/16622.jpg
LamaK
18-4-2009 20:34
quote:
Originally posted by Hammerhead:

Ну ваще реально нигде нет
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=158

не, там китайцев дорого продают( (ну кто будет брать глок http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=63697 за 2к, когда его можно найти за 500? лучше добавить еще 1 к тада и взять японца)

ах блин, я эмку в спб нашел( кстати, кому надо http://www.supertoys.ru/old/magazin.php?sectID=29&ssi=bffc7a996ce6cca6292a4e1d7f59be72%3E

там еще и калаш есть за 990р с надписью "HELL EJECTING" )))) только не пойму, он с приводом или спринг?


и еще, седня был в ДМ, там были MP5A5 по 595/599 р, так вот, я так и не понял, спринги это или нет. А продавцы не в теме(


во, еще привод вроде http://www.azbukatoys.ru/int/pic/21709_s.jpg
и вот это http://www.azbukatoys.ru/int/pic/21710_s.jpg

хохо, подствольник бюджетный! http://www.azbukatoys.ru/int/pic/21712_s.jpg

Видеоролики
SA80 and Glock 17 airsoft reviewNEW HFC BB SHOTGUNCrossman Stinger P311
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 71  72  73  74   [75]  76  77  78  79  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100