Да,это он точно. Неплохо китайцы поработали, точная копия кроме ствола .
diplomat777 5-11-2009 21:56
Сегодня решил поставить на Steyr TMP пружину немного мощнее, а оказалось чересчур
Теперь мощность выросла в два раза ,но мне его в руках держать страшно , такое ощущение , будто его сейчас разорвет ,явно перебор.
diplomat777 12-11-2009 13:53
Подскажите пожалуйста сколько стоит metall вальтер Р99 пружинно поршневой хоть есть он в "природе",и если кто знает -где его можно заказать через интернет, ато в моем Днепродзержинске врядли такое есть.
bansaj 24-11-2009 21:33
"Цельнометаллический" Вальтер Р99 в "природе" не существует но китайцы делают достаточно корявый крашеный черной краской цельносилуминовыйй монстр который по габаритам и форме достаточно точно подражает оригиналу. Неправильная зашелка магазина в виде кнопки а не рычажка. стволик внутренний и внещний пластмасса, в районе дульного среза алюминевая втулка длинной сантиметра два. Надписи TAI JIA TOYS в вальтеровском "флажке" на затворе и на рукояти N324. Куплен за смешные 230 руб. года два назад. Для прицельной стрельбы не годится. Для коллекции сойдет
Simeone4 13-1-2010 11:26
За сколько можно будет коупить китайскую копию М4А1 ? чтоб мало мальский бой выдержала ну и чтоб на оригинал походила немного.
mmaxuss 13-1-2010 15:04
900р. если устроит - есть твой вот. почти новый. Привод.
Ganesh 13-1-2010 17:14
В газетных киосках в Москве видел спринговые MP-7 по 220р, не могу только понять, полноразмерные они или нет.
И да, кому-нибудь будут интересны детальные фотки моего пластмассового Кедра? В голове крутится мысль что его можно использовать как донор рукоятки для Тирекса, но наверняка у китайца изменены размеры в неизвестную сторону, во всяком случае он мне в руку не ложится.
Simeone4 14-1-2010 07:51
Ммаксусс местонахождение ваше какой город?
mmaxuss 15-1-2010 09:13
quote:Originally posted by Simeone4: Ммаксусс местонахождение ваше какой город?
Москва
Rus54SpN6APC 15-1-2010 21:37
mmaxuss а можете осуществить пересыл еще одной такой вещицы в Новосибирск?! и прошу все об этой вещице.
qwesza 22-1-2010 17:16
во по теме
Зец 1-3-2010 02:03
Пр очитал всю тему. Никогда не обращал внимания на игрушки - теперь буду. Может, тоже понакуплю себе "пестиков", как в детстве =)))
Pike7 5-3-2010 11:34
Вчера сходил на Савеловский рынок и посмотрел несколько магазинов игрушек. Очень много там того о чем мы здесь говорим - и спринги (до 800) и даже модели с гирбоксами (600..2500). Одно плохо продавцы вообще ничего не представляют и не могут сказать не только о том, что лучше, что хуже, что надежней, что и т.п., но даже назвать фирмы производители не могут - это просто удручает. Если есть коробка - можно как-то фирму определить, но очень много моделей просто в пакетиках..
valerry 12-3-2010 22:49
quote:Originally posted by Pike7: Вчера сходил на Савеловский рынок и посмотрел несколько магазинов игрушек. Очень много там того о чем мы здесь говорим - и спринги (до 800) и даже модели с гирбоксами (600..2500). Одно плохо продавцы вообще ничего не представляют и не могут сказать не только о том, что лучше, что хуже, что надежней, что и т.п., но даже назвать фирмы производители не могут - это просто удручает. Если есть коробка - можно как-то фирму определить, но очень много моделей просто в пакетиках..
а парабеллумов там не-было?
Kyrcant 14-3-2010 02:57
Mmaxuss а кто изготовитель этого привода(м4а1)?есть еще в наличии???
Pike7 15-3-2010 12:36
quote: а парабеллумов там не-было?
Не видел, но я и осмотрел однозначно не все - в обеденный перерыв много не успеешь
Ganesh 16-3-2010 03:26
А кто-нибудь может сказать что-то определенное про это?
Насколько понимаю, потроха у него такие же, как и у известного СКС с магазином от АК, но смущает длина - 71 см. Гугл на любые запросы о нем упорно находит этот СКС.
Зец 16-3-2010 04:43
Мой красавец - 1911-А1. Купил за ~900 руб. в "электронике на пресне". Последний с витрины. Рамка, затвор и наружние детали - крашенный сплав, магазин - пластик, накладки рукояти - дерево. Курок действует, рабочие оба предохранителя. Огорчила только ЗЗ - хоть и выполнена отдельной деталью, но флажок не поднимается. Окно выбрасывателя - тоже "настоящее", при отводе затвора в окне виден вход в "патронник". Ну почему таких игрушек не было во времена моего детства? Раньше в этом магазине был еще люгер, тоже, вроде, ПП, но в этот раз его уже не застал - а то взял бы и его.
Hammerhead 16-3-2010 12:03
Был такой. У него еще и hop-up рабочий. Жаль пружинка слабовата.