Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Отлил пуль 5.5, 2.87 и 3.7 грамма

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 78  79  80  81   [82]  83  84  85  86  ...  122 
old
5-11-2009 09:35
Вот, вспомнил и нашел
Steyr TMP
http://world.guns.ru/smg/smg11-r.htm
diplomat777
5-11-2009 14:26
quote:
Вот, вспомнил и нашел
Steyr TMP
http://world.guns.ru/smg/smg11-r.htm


Да,это он точно. Неплохо китайцы поработали, точная копия кроме ствола .
diplomat777
5-11-2009 21:56
Сегодня решил поставить на Steyr TMP пружину немного мощнее, а оказалось чересчур
click for enlarge 1062 X 590 67,0 Kb picture
Теперь мощность выросла в два раза ,но мне его в руках держать страшно , такое ощущение , будто его сейчас разорвет ,явно перебор.

diplomat777
12-11-2009 13:53
Подскажите пожалуйста сколько стоит metall вальтер Р99 пружинно поршневой хоть есть он в "природе",и если кто знает -где его можно заказать через интернет, ато в моем Днепродзержинске врядли такое есть.

bansaj
24-11-2009 21:33
"Цельнометаллический" Вальтер Р99 в "природе" не существует но китайцы делают достаточно корявый крашеный черной краской цельносилуминовыйй монстр который по габаритам и форме достаточно точно подражает оригиналу. Неправильная зашелка магазина в виде кнопки а не рычажка. стволик внутренний и внещний пластмасса, в районе дульного среза алюминевая втулка длинной сантиметра два. Надписи TAI JIA TOYS в вальтеровском "флажке" на затворе и на рукояти N324. Куплен за смешные 230 руб. года два назад. Для прицельной стрельбы не годится. Для коллекции сойдет
Simeone4
13-1-2010 11:26
За сколько можно будет коупить китайскую копию М4А1 ? чтоб мало мальский бой выдержала ну и чтоб на оригинал походила немного.
mmaxuss
13-1-2010 15:04
900р. если устроит - есть твой вот. почти новый. Привод.
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002770/2770506.jpg
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002770/2770500.jpg
Ganesh
13-1-2010 17:14
В газетных киосках в Москве видел спринговые MP-7 по 220р, не могу только понять, полноразмерные они или нет.

И да, кому-нибудь будут интересны детальные фотки моего пластмассового Кедра? В голове крутится мысль что его можно использовать как донор рукоятки для Тирекса, но наверняка у китайца изменены размеры в неизвестную сторону, во всяком случае он мне в руку не ложится.

Simeone4
14-1-2010 07:51
Ммаксусс местонахождение ваше какой город?
mmaxuss
15-1-2010 09:13
quote:
Originally posted by Simeone4:

Ммаксусс местонахождение ваше какой город?


Москва

Rus54SpN6APC
15-1-2010 21:37
mmaxuss а можете осуществить пересыл еще одной такой вещицы в Новосибирск?! и прошу все об этой вещице.
qwesza
22-1-2010 17:16
во по теме
Зец
1-3-2010 02:03
Пр очитал всю тему. Никогда не обращал внимания на игрушки - теперь буду. Может, тоже понакуплю себе "пестиков", как в детстве =)))
Pike7
5-3-2010 11:34
Вчера сходил на Савеловский рынок и посмотрел несколько магазинов игрушек. Очень много там того о чем мы здесь говорим - и спринги (до 800) и даже модели с гирбоксами (600..2500). Одно плохо продавцы вообще ничего не представляют и не могут сказать не только о том, что лучше, что хуже, что надежней, что и т.п., но даже назвать фирмы производители не могут - это просто удручает. Если есть коробка - можно как-то фирму определить, но очень много моделей просто в пакетиках..
valerry
12-3-2010 22:49
quote:
Originally posted by Pike7:
Вчера сходил на Савеловский рынок и посмотрел несколько магазинов игрушек. Очень много там того о чем мы здесь говорим - и спринги (до 800) и даже модели с гирбоксами (600..2500). Одно плохо продавцы вообще ничего не представляют и не могут сказать не только о том, что лучше, что хуже, что надежней, что и т.п., но даже назвать фирмы производители не могут - это просто удручает. Если есть коробка - можно как-то фирму определить, но очень много моделей просто в пакетиках..

а парабеллумов там не-было?
Kyrcant
14-3-2010 02:57
Mmaxuss а кто изготовитель этого привода(м4а1)?есть еще в наличии???
Pike7
15-3-2010 12:36
quote:
а парабеллумов там не-было?

Не видел, но я и осмотрел однозначно не все - в обеденный перерыв много не успеешь
Ganesh
16-3-2010 03:26
А кто-нибудь может сказать что-то определенное про это?
http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,1321/category_id,108/option,com_virtuemart/Itemid,1/
click for enlarge 580 X 435 28,2 Kb picture

Насколько понимаю, потроха у него такие же, как и у известного СКС с магазином от АК, но смущает длина - 71 см. Гугл на любые запросы о нем упорно находит этот СКС.

Зец
16-3-2010 04:43
Мой красавец - 1911-А1. Купил за ~900 руб. в "электронике на пресне". Последний с витрины. Рамка, затвор и наружние детали - крашенный сплав, магазин - пластик, накладки рукояти - дерево. Курок действует, рабочие оба предохранителя. Огорчила только ЗЗ - хоть и выполнена отдельной деталью, но флажок не поднимается. Окно выбрасывателя - тоже "настоящее", при отводе затвора в окне виден вход в "патронник". Ну почему таких игрушек не было во времена моего детства?
Раньше в этом магазине был еще люгер, тоже, вроде, ПП, но в этот раз его уже не застал - а то взял бы и его.
click for enlarge 864 X 648 162,6 Kb picture
click for enlarge 864 X 648 103,7 Kb picture

Hammerhead
16-3-2010 12:03
Был такой. У него еще и hop-up рабочий. Жаль пружинка слабовата.
Видеоролики
L22A1 SA80AIRSOFT GRENADE LAUNCHERNEW SA80 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 78  79  80  81   [82]  83  84  85  86  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100