Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 72  73  74  75   [76]  77  78  79  80  ...  122 
Hammerhead
18-4-2009 21:09
Это другие "китайцы". Раз в 5 мощнее, поэтому и дороже. Хотя бывает попадаются недорогие спринги. Закинь объяву туда.
LamaK
19-4-2009 13:20
эх, да мне бы привод) хочу посмотреть, что это такое, решить для себя, участвовать в страйкболе или нет... И т.д.)
green063
19-4-2009 16:46
Приветствую всех участников этой ветки!

Сам я больше по хард-пневме и огнестрелу, но перекапывая раздел эйрсофта, все чаще ощущаю потребность в эйрсофт-игрушке чисто для души, или дома\на природе пострелять.

А эта тема стала для меня некой дверцей в детство, в которую я быстренько шмыгнул

Мною был встречен и куплен китайский спринг аля МП-5. Он приедставлен на фото топикстартера, вторая фото, самый нижний.

Подкупило то, что он полноразмерный, имеет металлический стволик, рычаг переключения режимов огня (предохранитель\очередь\одиночный) и магазин у него устроен не так, как у всего того, что приходилось видеть в детстве (то есть имеется подпружиненный элемент, который запирает шары в магазине), а это, как я понял, листая форум, свойственно уже "старшим братьям" нашего китая.

В целом, это устройство меня радует: стреляет мощно и кучно. С 4-5 метров, вероятность пробития стенки двухлитровой коробки от сока примерно 50 на 50. то есть либо шар внутри, либо имеется сильный надрыв. на 8-9 метров весь магазин запросто укладывается в сигаретную пачку. Обошлось мне это удовольствие в 200р.

Вообще, терзают смутные сомнения об унификации корпусов, т.к. ИМХО у устройства имеется весь конструктив, чтобы оно выпускалось еще и во варианте АЕГ. на эти мысли навели конструкция магазина, ручка перевода огня и наличие достаточного места внутри.

ag111
19-4-2009 16:55
Буду в Москве, куда забежать, чтоб быстро и не зря ???

LamaK
20-4-2009 21:08
100% спринги есть в магазе около южного выхода ст. м. Теплый Стан, в здании "Шатура Мебель"

сегодня был, видел несколько среднего качества китайцев mp7 по 560 р и калаш за 1400 - он получше будет)

а в центре - переход около ст.м. Павелецкая (с метро не соединен, надо выходить) Эх млин, знал бы, взял бы свой 3-9х40 таско на 500 р дешевле там, чем в Экстриме...

ximik_mv
4-5-2009 23:38
народ, нашел вот в питерском магазе ультрабюджетный пистоль http://7-62.ru/index.php?productID=661 кто нибуль пользовался? как ощущения? под впечатлением от новых иксменов захотелось два пистолета, качество внешнего исполнения не колышет - не на стену же вешать, главное чтоб в любой заднице стреляло. этот кажись как ничто другое подходит настораживает только заявленная скорость - 110 м/с...
Резон
5-5-2009 00:04

Заявленая скорость там как бы 78 м/с ....
Если конечно ссылка соответствует - на неблоубэки Беретта.
Только вроде закончились они, год лежали.
ximik_mv
5-5-2009 00:25
на урагане есть, тока дороже
Hammerhead
5-5-2009 09:43
Стрелял из такого. Г-но. Совсем. Ультрабюджетно и чтоб стреляло - электрика китайская. Беретта 92-я как раз самая дешевая. У "дядюшки Лю" 30 баксов всего. Не блоубэк. С обычным пистолетным гирбоксом.
ssnts
5-5-2009 15:25
коллеги, а ктонить покупал игрухи под логотипом YIKA? общее оформление коробок - явная калька с ридной "цымы" интересно как с какчеством

и еще, в последнее время маузер "комиссарский" никому на глаза не попадался (в мск)?

valerry
7-5-2009 20:55
Мужики, а ПМ игрушечный никто не видел? есть такие?
Hammerhead
7-5-2009 21:17
Есть. Видел такой в самом дешевом исполнении. Продавался в пакетике рублей за 40
valerry
8-5-2009 00:12
quote:
Originally posted by Hammerhead:
Есть. Видел такой в самом дешевом исполнении. Продавался в пакетике рублей за 40

а с масштабом у него как? фотографии нет?

T[]RK
8-5-2009 00:24
Подскажите, CYMA - это копия Tokyo Marui? Или у них собственное производство? Jing Jong на сколько я знаю - копирует Tokyo Marui. А вот про CYMA не знаю...
Hammerhead
8-5-2009 07:54
quote:
Originally posted by valerry:

а с масштабом у него как? фотографии нет?


С масштабом на первый взгляд все ok. С боевым не сравнивал. Рукоятка с черными щечками. Фотографии конечно же нет. Видел в Пиетре в "Апраксином Дворе"

Hammerhead
8-5-2009 08:00
quote:
Originally posted by T[]RK:
Подскажите, CYMA - это копия Tokyo Marui? Или у них собственное производство? Jing Jong на сколько я знаю - копирует Tokyo Marui. А вот про CYMA не знаю...

Вопрос некорректный. CYMA - торговая марка группы производителей, для продажи продукции за границей.
ximik_mv
8-5-2009 10:37
quote:
Originally posted by Hammerhead:
Стрелял из такого. Г-но. Совсем.

а в чем именно это выражается? разброс большой? скорость на выходе маленькая? маленькая скорострельность? или еще что?

Fate-chan
8-5-2009 15:36
А не видел никто в Москве китайский АКМС/АКМСУ, но именно с АКС-ным прикладом от 47-х моделей? Или за такие деньги нереально? Без приклада (но с имитацией его остатков виде оси с гайками) и с прикладом от 74-х попадаются, а от 47 - не видел ни в магазинах, ни в этой теме (может плохо искал?).
Hammerhead
8-5-2009 20:00
quote:
Originally posted by ximik_mv:

а в чем именно это выражается? разброс большой? скорость на выходе маленькая? маленькая скорострельность? или еще что?


Травит, косячит, клинит, скрипит в руках, иногда не стреляет. Стреляет как дешевый спринг по дальности и точности.

ximik_mv
15-5-2009 11:12
понятненько
Видеоролики
Пневматический пистолет (Airsoft) ASG Dan Wesson 6'' Inch (6 дюймов)AIRSOFT GRENADE LAUNCHERAirsoft Review Crosman R72 AEG 6mm War Machine Gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Ещё раз про Маузер М712
Кобура для Маузера
FN SCAR Mk.16 AWSS (WE, Тайвань)
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
Страницы: 1  ... 72  73  74  75   [76]  77  78  79  80  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100