только не пойму, отчего у него такой длинный ствол...
Shmyak 12-8-2009 10:51
Видимо Китаец был с коротким комплексом... Рельса внизу зачетная.
Тумановский 23-8-2009 04:38
м14 спринг кто-нибудь видел в РеФЕ? Zedius вроде писал про неё. С руками бы оторвал
Hammerhead 23-8-2009 11:37
Я видел вот такую
Вся из пластика. Продавалась тысячи за полторы в СПб. Не помню уже, в каком магазине.
zedius 23-8-2009 15:08
не, про м14 я не писал.
Тумановский 23-8-2009 17:37
zedius Значит кто-то другой, но тоже из Днепропетровска Hammerhead Видел уже, если только прикооперироваться к кому-нибудь с заказом, пусть на сдачу привезут, так лень из-за пукалки огород городить, я подразумевал вот такую, без рельсы (см.фото), интересуюсь в качестве гана на ролёвку с "вьетнамским акцентом", с приводом нельзя, да и на стенку повесить в свом уолке маньяка
loyar80 26-8-2009 18:44
quote:Originally posted by Hammerhead: Я видел вот такую
Ну вот теперь я спать небуду 1500 за такую хорошую штуку((( но в СПБ
------------------ Любитель оружия.
vadik-gadik 30-8-2009 23:14
А такой в Москве нигде купить нельзя?
loyar80 31-8-2009 11:51
Не знаю не видел я такой в МСК девайс
------------------ Любитель оружия.
borfox 2-9-2009 05:43
А в Москве где можно найти китай СВД ?
loyar80 2-9-2009 10:23
quote:Originally posted by borfox: найти китай СВД
А такое есть в природе что то полно размерных копий я не видел
------------------ Любитель оружия.
borfox 2-9-2009 20:35
Дак раз есть РИЭЛ СВОРД СВД то уж дешевые китайские копии наверняка где то лежат! А вот где?
Hammerhead 2-9-2009 22:22
A&K делает СВД. Вот обзор: В сентябре ожидается в широкой продаже. Хотя ценник будет сильно отличаться от китайского.
SDvn 2-9-2009 23:01
RS СВД как ни как AEG, а A&K - спринг. Ну не понимаю я СВД с ручным взоводом.
John JACK 3-9-2009 00:16
quote:Originally posted by borfox: то уж дешевые китайские копии наверняка где то лежат!
Не лежат они нигде, так как их в природе нет. Китайцы, похоже, считают такие большие винтовки пустым переводом пластика - детям такое не купят, потому что им жирно будет, а взрослые уже хотят что-то лучше. Вообще жанр длинномера среди дешёвого китая непопулярен. Года три назад единственное стреляло длинной под метр - Моссберг с прикладом, и тот дико редкий. Делать дёшево-сердито винтовки, копии VSR, начали разве что пару лет назад, и это уже небюджетный китай, как и М14.
Тумановский 3-9-2009 01:27
где-то а какой-то странице в этой теме видел г3, на вид полноразмерная
Hammerhead 3-9-2009 01:28
Ну тут ты не прав. Well делала M16 A1(VN) и M16 A2. И еще была куча совсем дешевых сборных непойми каких покемонганов с лазерами, сошками и прочей декоратиыной шелупонью. Был относительно длинный СКС, качественная G3 и даже полноразмерный РПК. Еще на прилепленной картинке виден SPAS 12. Был еще один SPAS серебристый, чуть больше по размеру. Да и кроме моссбега позже появились более навороченные дробовики с металлическими стволиками и hop-up.