В этом новичок, подскажите реально ли купить китайский МР5 или что то похожее на это, на батарейках, рублей за 700? Интересуют модели с автоматической стрельбой для не серьёзной пострелушки
Hammerhead 24-5-2009 01:24
Нет. Пистолет на батарейках можно купить. Автоматы дороже сейчас.
Doktor1347 24-5-2009 09:25
А сколько примерно?
valerry 24-5-2009 12:08
quote:Originally posted by Doktor1347: А сколько примерно?
MP5 электрический
520р.
Doktor1347 24-5-2009 14:33
Да, с пропорциями там напряга
valerry 24-5-2009 20:14
quote:Originally posted by Doktor1347: Да, с пропорциями там напряга
а там их несколько. все ущербные?
Doktor1347 24-5-2009 20:34
Скажу так, я стрелял из боевых аналогов практически всех видов нашего и заграничного производства... Ну не те пропорции не много, я просто придирчив наверное
Hammerhead 24-5-2009 21:36
Они еще и меньше в 3 раза
Doktor1347 24-5-2009 21:45
Вот вот, была возможность купить в своё время МР5 с навесами разными и всего за 1000р, так не интересовался. Теперь проблема
valerry 24-5-2009 22:56
quote:Originally posted by Hammerhead: Они еще и меньше в 3 раза
а откуда инфа про масштаб? там вроде не указано...
Doktor1347 24-5-2009 22:59
Что на фото, то и в коробке... Так обычно.
Hammerhead 25-5-2009 07:58
quote:Originally posted by valerry: а откуда инфа про масштаб? там вроде не указано...
Там не только масштаб. Там и пропорции, как из мультиков. Инфа из собственных глаз Пару лет назад такие штуки под маркой Umarex продавались. Сейчас встречаются в детских магазинах. Это скорее сувениры, чем эйрсофт.
Doktor1347 25-5-2009 10:45
Это точно
kondakov88 25-5-2009 19:43
А я видел таких уродцев в Туле и на коробке было написано "Marui" :)
Doktor1347 25-5-2009 20:28
Ну это типо выкидыши были
Dembel13 27-5-2009 03:36
в этой теме был спринговый глок с имитацией затворной задержки В питере такой никто не видел?
valerry 1-6-2009 01:17
а Ruger Mark III никто не встречал в продаже?
zedius 5-6-2009 20:44
подскажите как добавить фотки?
Резон 6-6-2009 01:40
Жмете над своим сообщением предпоследнюю картинку "лист с карандашом" ( редактировать) - и там внизу будет меню "добавить картинки".