Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Когда нет ворон, но есть дохлые мухи и до фига времени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 73  74  75  76   [77]  78  79  80  81  ...  122 
Doktor1347
23-5-2009 22:48
В этом новичок, подскажите реально ли купить китайский МР5 или что то похожее на это, на батарейках, рублей за 700? Интересуют модели с автоматической стрельбой для не серьёзной пострелушки

Hammerhead
24-5-2009 01:24
Нет. Пистолет на батарейках можно купить. Автоматы дороже сейчас.
Doktor1347
24-5-2009 09:25
А сколько примерно?
valerry
24-5-2009 12:08
quote:
Originally posted by Doktor1347:
А сколько примерно?

MP5 электрический
http://www.invitas.ru/index.php?productID=741
520р.

Doktor1347
24-5-2009 14:33
Да, с пропорциями там напряга
valerry
24-5-2009 20:14
quote:
Originally posted by Doktor1347:
Да, с пропорциями там напряга

а там их несколько. все ущербные?

Doktor1347
24-5-2009 20:34
Скажу так, я стрелял из боевых аналогов практически всех видов нашего и заграничного производства... Ну не те пропорции не много, я просто придирчив наверное
Hammerhead
24-5-2009 21:36
Они еще и меньше в 3 раза
Doktor1347
24-5-2009 21:45
Вот вот, была возможность купить в своё время МР5 с навесами разными и всего за 1000р, так не интересовался. Теперь проблема
valerry
24-5-2009 22:56
quote:
Originally posted by Hammerhead:
Они еще и меньше в 3 раза

а откуда инфа про масштаб? там вроде не указано...

Doktor1347
24-5-2009 22:59
Что на фото, то и в коробке... Так обычно.
Hammerhead
25-5-2009 07:58
quote:
Originally posted by valerry:

а откуда инфа про масштаб? там вроде не указано...


Там не только масштаб. Там и пропорции, как из мультиков. Инфа из собственных глаз Пару лет назад такие штуки под маркой Umarex продавались. Сейчас встречаются в детских магазинах. Это скорее сувениры, чем эйрсофт.

Doktor1347
25-5-2009 10:45
Это точно
kondakov88
25-5-2009 19:43
А я видел таких уродцев в Туле и на коробке было написано "Marui" :)

Doktor1347
25-5-2009 20:28
Ну это типо выкидыши были
Dembel13
27-5-2009 03:36
в этой теме был спринговый глок с имитацией затворной задержки
В питере такой никто не видел?
valerry
1-6-2009 01:17
а Ruger Mark III никто не встречал в продаже?
zedius
5-6-2009 20:44
подскажите как добавить фотки?
Резон
6-6-2009 01:40
Жмете над своим сообщением предпоследнюю картинку "лист с карандашом" ( редактировать) - и там внизу будет меню "добавить картинки".

zedius
12-6-2009 00:45
спасибо
Видеоролики
AK47 BB GUNAIRSOFT GRENADE LAUNCHERECHO 1 E90 Airsoft Gun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
Адский косильщик СА249 Мк2
G&G l85a2 AEG
Страницы: 1  ... 73  74  75  76   [77]  78  79  80  81  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100