Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 76  77  78  79   [80]  81  82  83  84  ...  122 
Hammerhead
3-9-2009 08:08
Ну на вашей конфе (airsoftgun.ru), в разделе "пружинное оружие" народ собирает заказ на покупку этих новых СВД-х.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=68358
darkSoul
4-9-2009 21:09
А бюджетного аналога СА SL8 нет ? Очень хочется именно эту винтовку... Кстати, на апражке остался еще бюджетный аирсофт ?
Тумановский
4-9-2009 22:59
darkSoul Есть, в желтой коробке на каком-то сайте с игрушками видел, на апрашке вроже пожар был?
Тумановский
4-9-2009 23:03
если "подороже", вроде, от двойной слонятины есть
Hammerhead
5-9-2009 18:37
Есть SL9 спринг. Не вполне оригинальный размер и возводится как помпа - подвижным цевьем. Есть Double Eagle привод. Дешевый, но гуано страшное. Даже у CA SL8 получился хуже их g36. Гнется, мнется, скрипит и люфтит. Есть привод фирмы star (от же ares). Корпус хороший, но начинка инопланетянская. Есть конвершн кит, превращяющий G36 в SL8.
Тумановский
11-9-2009 20:29
Посетил сегодня Десткий мир после достаточно долгого перерыва у себя. Ассортимент скуден - 40% процентный ак-47, вышеобозначенная двустолка, моссбрег классический и не менее классический мп5а6, купил последний не знаю зачем, исчо один, лцу с рельсой понравились - поставил на мп-512
Кыргыз
16-9-2009 16:49
а как фото вкладывать? плз сорри за офф
The Freedom
23-9-2009 19:59
Доброго времени суток.
Где-то в относительном начале темы, писали о Ак-74 Цимовских, на Марьино.
Они там ещё водятся?
Вот, такая наивная мысль).
Woozle
28-9-2009 18:17
quote:
Originally posted by Hammerhead:
Есть SL9 спринг. Не вполне оригинальный размер и возводится как помпа - подвижным цевьем. Есть Double Eagle привод. Дешевый, но гуано страшное. Даже у CA SL8 получился хуже их g36. Гнется, мнется, скрипит и люфтит. Есть привод фирмы star (от же ares). Корпус хороший, но начинка инопланетянская. Есть конвершн кит, превращяющий G36 в SL8.

SL8 был от ДвухСлонов, сначала с пластиковым 3гиром, потом нормльный металл стали делать.
Мне года 2 назад такой попался неработающий в обмен на САшную механку для Г36. Заменил стволик на базовый от ТМ АУГа, резинку хопа, поршневую база ТМ и 110 гвардер подсевший + проводка 1,5 и электронный ключ. Привод выдавал 120м/с 0,2 шаром. Была единственная трабла - бункер в режиме очереди не подавал, стрелял только одиночкой. Суммарно все расходы составили меньше 1000р. вместе с приводом. Слабое место - корпус нижнего ресивера в районе селектора режимов стрельбы.

Ganesh
8-10-2009 17:12
Глядите какой девайс нашел:
click for enlarge 800 X 600 93,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 104,6 Kb picture

Этакий собирательный образ Кедра, Есаула и Ти-рекса, да еще и с планками Пикатини.

Mc Duck
10-10-2009 23:09
Расслабтесь дорогие товарищи, не будет больше китайского аирсофта! Китайское правительство взяло курс на искоренение японской заразы...

Уже несколько месяцев стоят все заводы в китае... на заводе СИМА арестованы 200 человек! Так что отвыкайте.

John JACK
11-10-2009 02:10
Mc Duck как бы говорит нам - не покупайте дешёвый китайский аирсофт, покупайте дорогой японский, а то и его скоро не будет, мы все умрём!
Mc Duck
11-10-2009 11:25
Ты как всегда слушаешь не тем местом... я говорю если вы собрались покупать дешевый китайский аирсофт то делайте это резче, потому как лавочка прикрывается.
AZot
11-10-2009 11:54
Подскажите, в какой, дешевый, китайский привод (имеется ввиду пластмассовая игрушка), тип АК, встанет гирбокс(металлический, 3- гир)?
Тумановский
11-10-2009 17:01
AZot практически в любой (в смысле которые ближе к 1:1), дело измеряется в количестве выпотрошенных пластмассовых ребер жесткости.


Mc Duck Ну дело касаемо "взрослых" образцов, а это ведь игрушки

p.s. барЫЫЫжим

old
11-10-2009 19:02
quote:
Originally posted by Ganesh:
Глядите какой девайс нашел:

Этакий собирательный образ Кедра, Есаула и Ти-рекса, да еще и с планками Пикатини.


Что представляет из себя это чудо? Спринг?

Ganesh
11-10-2009 19:40
quote:
Originally posted by old:

Что представляет из себя это чудо? Спринг?


Да, спринг. Взводится как пистолет - верхняя половина автомата оттягивается на себя. Предохранитель переключается, магазин по габаритам застрял где-то между 20-кой и 30-кой, шарики в нем видны спереди. Зовется Double Eagle M303. Вроде больше добавить нечего.

atom72
14-10-2009 13:14
Double Eagle- субьективно лучшие из бюджетных "китайцев", G36 (как у Касатика) сам юзаю, узкий ствол и растянутая пружина дают примерно 90 мс
ЗЫ ОООООГРОМНАЯ просьба топикстартеру о продаже SPAS 12, ищу уже полтора года =)
Adanis
20-10-2009 17:44
Товарищи, помогите новичку: где в МСК наиболее широкий выбор подобной китайщины?
Интересуют прежде всего дробовики и упомянутая двустволка, а также пистолеты.
Ну а если где водятся еще и приводы работающие - вообще прекрасно
Adanis
20-10-2009 19:00
Просто торговые точки постоянно меняются, хочется быть в курсе, которые актуальны на данный момент.
Видеоролики
Пистолет страйкбольный Gletcher BRT 92FS-A береттаAirsoft Gun Review Spas-12 Pump Shotgun and Revision EyewearP799 BB SHOTGUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
Адский косильщик СА249 Мк2
G&G l85a2 AEG
Страницы: 1  ... 76  77  78  79   [80]  81  82  83  84  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100