Ну на вашей конфе (airsoftgun.ru), в разделе "пружинное оружие" народ собирает заказ на покупку этих новых СВД-х.
darkSoul 4-9-2009 21:09
А бюджетного аналога СА SL8 нет ? Очень хочется именно эту винтовку... Кстати, на апражке остался еще бюджетный аирсофт ?
Тумановский 4-9-2009 22:59
darkSoul Есть, в желтой коробке на каком-то сайте с игрушками видел, на апрашке вроже пожар был?
Тумановский 4-9-2009 23:03
если "подороже", вроде, от двойной слонятины есть
Hammerhead 5-9-2009 18:37
Есть SL9 спринг. Не вполне оригинальный размер и возводится как помпа - подвижным цевьем. Есть Double Eagle привод. Дешевый, но гуано страшное. Даже у CA SL8 получился хуже их g36. Гнется, мнется, скрипит и люфтит. Есть привод фирмы star (от же ares). Корпус хороший, но начинка инопланетянская. Есть конвершн кит, превращяющий G36 в SL8.
Тумановский 11-9-2009 20:29
Посетил сегодня Десткий мир после достаточно долгого перерыва у себя. Ассортимент скуден - 40% процентный ак-47, вышеобозначенная двустолка, моссбрег классический и не менее классический мп5а6, купил последний не знаю зачем, исчо один, лцу с рельсой понравились - поставил на мп-512
Кыргыз 16-9-2009 16:49
а как фото вкладывать? плз сорри за офф
The Freedom 23-9-2009 19:59
Доброго времени суток. Где-то в относительном начале темы, писали о Ак-74 Цимовских, на Марьино. Они там ещё водятся? Вот, такая наивная мысль).
Woozle 28-9-2009 18:17
quote:Originally posted by Hammerhead: Есть SL9 спринг. Не вполне оригинальный размер и возводится как помпа - подвижным цевьем. Есть Double Eagle привод. Дешевый, но гуано страшное. Даже у CA SL8 получился хуже их g36. Гнется, мнется, скрипит и люфтит. Есть привод фирмы star (от же ares). Корпус хороший, но начинка инопланетянская. Есть конвершн кит, превращяющий G36 в SL8.
SL8 был от ДвухСлонов, сначала с пластиковым 3гиром, потом нормльный металл стали делать. Мне года 2 назад такой попался неработающий в обмен на САшную механку для Г36. Заменил стволик на базовый от ТМ АУГа, резинку хопа, поршневую база ТМ и 110 гвардер подсевший + проводка 1,5 и электронный ключ. Привод выдавал 120м/с 0,2 шаром. Была единственная трабла - бункер в режиме очереди не подавал, стрелял только одиночкой. Суммарно все расходы составили меньше 1000р. вместе с приводом. Слабое место - корпус нижнего ресивера в районе селектора режимов стрельбы.
Ganesh 8-10-2009 17:12
Глядите какой девайс нашел:
Этакий собирательный образ Кедра, Есаула и Ти-рекса, да еще и с планками Пикатини.
Mc Duck 10-10-2009 23:09
Расслабтесь дорогие товарищи, не будет больше китайского аирсофта! Китайское правительство взяло курс на искоренение японской заразы...
Уже несколько месяцев стоят все заводы в китае... на заводе СИМА арестованы 200 человек! Так что отвыкайте.
John JACK 11-10-2009 02:10
Mc Duck как бы говорит нам - не покупайте дешёвый китайский аирсофт, покупайте дорогой японский, а то и его скоро не будет, мы все умрём!
Mc Duck 11-10-2009 11:25
Ты как всегда слушаешь не тем местом... я говорю если вы собрались покупать дешевый китайский аирсофт то делайте это резче, потому как лавочка прикрывается.
AZot 11-10-2009 11:54
Подскажите, в какой, дешевый, китайский привод (имеется ввиду пластмассовая игрушка), тип АК, встанет гирбокс(металлический, 3- гир)?
Тумановский 11-10-2009 17:01
AZot практически в любой (в смысле которые ближе к 1:1), дело измеряется в количестве выпотрошенных пластмассовых ребер жесткости.
Mc Duck Ну дело касаемо "взрослых" образцов, а это ведь игрушки
p.s. барЫЫЫжим
old 11-10-2009 19:02
quote:Originally posted by Ganesh: Глядите какой девайс нашел:
Этакий собирательный образ Кедра, Есаула и Ти-рекса, да еще и с планками Пикатини.
Что представляет из себя это чудо? Спринг?
Ganesh 11-10-2009 19:40
quote:Originally posted by old:
Что представляет из себя это чудо? Спринг?
Да, спринг. Взводится как пистолет - верхняя половина автомата оттягивается на себя. Предохранитель переключается, магазин по габаритам застрял где-то между 20-кой и 30-кой, шарики в нем видны спереди. Зовется Double Eagle M303. Вроде больше добавить нечего.
atom72 14-10-2009 13:14
Double Eagle- субьективно лучшие из бюджетных "китайцев", G36 (как у Касатика) сам юзаю, узкий ствол и растянутая пружина дают примерно 90 мс ЗЫ ОООООГРОМНАЯ просьба топикстартеру о продаже SPAS 12, ищу уже полтора года =)
Adanis 20-10-2009 17:44
Товарищи, помогите новичку: где в МСК наиболее широкий выбор подобной китайщины? Интересуют прежде всего дробовики и упомянутая двустволка, а также пистолеты. Ну а если где водятся еще и приводы работающие - вообще прекрасно
Adanis 20-10-2009 19:00
Просто торговые точки постоянно меняются, хочется быть в курсе, которые актуальны на данный момент.