Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 70  71  72  73   [74]  75  76  77  78  ...  122 
Тумановский
25-2-2009 23:19
2 Ganesh
Он самый Неохота в очередной раз "палиться" в "Детском мире" + можно ещё замерить рудеткой вот этот параметр приклада (наскорую руку рисовал - надеюсь понятно):
| <=ширина этой части=> | - "основание" (крепиться непосредственно
| _______________ | автомату)
| _______________ |
| _______________ |
| _______________ |
| _______________ |
| _______________ |
(________________) - сюды упирается плечо


2 dissembler

"Детский мир", рынок, магазины для игрушек и т.п.

Ganesh
26-2-2009 00:38
как только, так сразу меня и автомат сейчас разделяют 100 с чем-то километров.
vahmistr
27-2-2009 15:22
я вот вчера приобрел себе ЕG-026 ( глок-17 ) привод оч доволен правда оч слабый выстрел даже пивную банку не пробивает
Ganesh
27-2-2009 21:21
Ув. Тумановский, я немного напутал, шары там подаются вперед, а не вверх. Выступ сам пирамидообразный.
click for enlarge 1920 X 1440 192,0 Kb picture
и рычага нет, это я спутал с другим похожим магазином от безымянного китайца.

click for enlarge 1920 X 1440 350,4 Kb picture
вот в этом месте 31-32 мм, толшина корпуса самого автомата 18 мм, приклад удерживается металлической шпилькой, которая хз как сама держится.

Тумановский
3-3-2009 01:48
2 не менее ув.Ganesh
Благодарю за помощь,
Эх, жалко, а я хотел туда гирокс воткнуть от сломанной игрушки, теперь магази ещё переделывать.
В магазине пружина насколько длинная?)

Ganesh
3-3-2009 17:55
хз сколько это в сантиметрах, но в магазин помещается ровно 32 шара (в один ряд)
Васёк
8-3-2009 23:36
Принимайте новичка в палату
Только что сосед подарил коробку с деталями HK MP-5 SD A2.
Это со стационарным прикладом и глушителем.
Завтра буду копаться в этой груде запчастей с целью собрать стреляющий образец.
vahmistr
10-3-2009 00:37
я вот недалече приобрел себе китайский ГЛОК-17 эликритческий припод магаз на 16 шаров 6 мм калибр единственый минус оч слабый посоветуйте как увеличить скорость полета пулями а то даже пивную банку не пробивает
ридик
11-3-2009 07:54
У какой игрушки пружина внутренним диаметром не меньше 1,7 см и длиной 10 см? нужна такая)))
AdvokateM4A1
13-3-2009 14:02
Доброго времени суток! В связи с "добровольно-поДжарным" выселением Апраксина Двора встал вопрос о поиске новых мест приобретения оружия. Уважаемые пользователи из Питера, БОЛЬШАЯ просьба перечислить магазины с БОЛЬШИМ выбором бюджетных стволов.
KsKost
27-3-2009 00:10
А кто может поделиться инфой о MP-40, что у Casatic'а на третьем фото... И хотя бы приблизительную цену назвать...
KsKost
27-3-2009 00:31
И про Люгер на 7 стр у Броневичка на 5 рисунке... Пожалуйста

Ganesh
27-3-2009 00:36
хм, MP-40 - производитель Double Eagle, весит около полукилограмма, синтетический ремень, ручка затвора неизвестно зачем складывается вперед, "вырез" под затвор, как видно на фотке, короче оригинала. С правой стороны обильно усеян глубокими дырками под винтики. Магазин на 32 шара, без "типа бункера", пружина его видна стрелку. Пластмассовый приклад складывается-раскладывается, конкретно у моего экземпляра клинит затыльник в сложенном положении. Все, что дальше передней антабки - съемное, из нескольких частей, посему их часто теряют(лечится клеем на ура).

Хм, что еще... бывают в исполнении с лцу, оптикой и планкой под нее. Ствол(точнее фальшствол) спереди типично для китайцев около .45 калибра. Пластмасса более-менее приятная на ощупь. Масштаб 1:1, за что и любим народными массами.

Цена 150-200-300р

Ganesh
27-3-2009 00:42
Во, а тут кто-то кроме меня вообще видел Мосберги(большой и блестящий, ну вы поняли) в исполнении с прикладом? Последний раз в продаже видел их лет 5-6 назад, неужели больше не делают?
KsKost
27-3-2009 01:09
quote:
хм, MP-40 - производитель Double Eagle, весит около полукилограмма, синтетический ремень, ручка затвора неизвестно зачем складывается вперед, "вырез" под затвор, как видно на фотке, короче оригинала. С правой стороны обильно усеян глубокими дырками под винтики. Магазин на 32 шара, без "типа бункера", пружина его видна стрелку. Пластмассовый приклад складывается-раскладывается, конкретно у моего экземпляра клинит затыльник в сложенном положении. Все, что дальше передней антабки - съемное, из нескольких частей, посему их часто теряют(лечится клеем на ура).

Хм, что еще... бывают в исполнении с лцу, оптикой и планкой под нее. Ствол(точнее фальшствол) спереди типично для китайцев около .45 калибра. Пластмасса более-менее приятная на ощупь. Масштаб 1:1, за что и любим народными массами.

Цена 150-200-300р



Спасибо, за подробное описание...
А по этому можешь что нибудь сказать?
http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments/38493.jpg

Ganesh
27-3-2009 01:48
quote:
Originally posted by KsKost:

Спасибо, за подробное описание...
А по этому можешь что нибудь сказать?
http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments/38493.jpg

Не, у меня есть опыт общения только с CYMAвским Люгером (который на фото рядом с Mp-40), несколько лет уже пытаюсь понять, что я все-таки в нем сломал

Hammerhead
27-3-2009 09:30
quote:
Originally posted by vahmistr:
я вот недалече приобрел себе китайский ГЛОК-17 эликритческий припод магаз на 16 шаров 6 мм калибр единственый минус оч слабый посоветуйте как увеличить скорость полета пулями а то даже пивную банку не пробивает

Купить и установить FTK (Full Tune-up Kit) для аналогичного пистолета, производства Tokio Marui. При этом цена глока вырастет в 6 раз, а полного заряда аккумулятора будет хватать на 50 выстрелов

KsKost
27-3-2009 14:28
quote:
Originally posted by Ganesh:

Не, у меня есть опыт общения только с CYMAвским Люгером (который на фото рядом с Mp-40), несколько лет уже пытаюсь понять, что я все-таки в нем сломал



И на том спасибо ...
Может кто нибудь знает что это за модель http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments/38493.jpg

Тумановский
27-3-2009 18:08
2 KsKost
Пластмасса?
Где-то этот блестящий курок я уже видел

p.s.: таки разобрал свой АК...пришлось правда кое-что поотламывать
За качество фоток не убивайте, фотоаппарат конфисковали родственники на свадьбу.
Комментраии по фотографиям:
Гир такой же, как и в самодельном "Скорпионе" из темы "сделай сам".
Во-первых соорудил ствол, т.к. сломал составной родной при разборе, благо тот был посредственный - промежутки по 1-1,5см между частями, из медной и пластмассовой трубок, закрепив их пластилином, чтобы не болтались в автомате, поправил напильником "канал" для магазина, теперь шары подаются лучше, хотя с пружиной в магазине колдовать всё равно придётся), собрав сию конструкцию обнаружил досадный недостаток - ошибку в длине ствола 2см, теперь остаётся зазор между фальшстволом и стоволиком, куда очень любят забиватся пульки, исправить это можно только путём мзготовления цельного стволика длиной 35-40см, да заморачиватся неохото, ну и смазал всё маслом от швейной машинки. Стрелять стал просто замечательно по сравнению с "плевательницой из коробки", если не досадный зазор, где застревают пули. Вот подумываю из него изготовить нечто, напоминающее АС "Вал", благо нашёл замечательную пласмассовую трубку, подходящую под интегрированный глушитель.

Сцылко на фото-альбом

John JACK
27-3-2009 18:23
quote:
Originally posted by Hammerhead:

FTK



Для EBB? Весельчак
Видеоролики
Cybergun Thompson M1A1 Airsoft Gun ReviewBABY HI CAPA GAS BB GUNAIRSOFT GRENADE LAUNCHER
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Taurus 24/7 от Киберган
Забавная вещь - Lawman .357 Magnum (на пистонах с шариками)
Китайский Colt 1911 от Bell
G&G l85a2 AEG
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Страницы: 1  ... 70  71  72  73   [74]  75  76  77  78  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100