А да , это я уже видел. Я так понял в Москве этот автомат не продаётся?
Hammerhead 23-5-2007 13:16
Не думаю, что это была прямая поставка из Китая в Питер. У меня такой напротив работы продается. Лавочка закупает много товаров в Алисе. Алиса - в Москве.
Hartman 23-5-2007 13:36
quote:Originally posted by Urza: Они же вроде детских размеров, там они все уменьшанные
Смеха ради решил насадить на принадлежащий сыну Well-овский М4 настоящий штык-нож М7. Удивился страшно - штык-нож встал, как родной, на место, со щелчком даже...
B e r k u T 23-5-2007 13:58
Уважемые, подскажите где в Питере такой купить можно не охота по почте заказывать.
Losevoi 24-5-2007 02:38
quote:Originally posted by Alex40: Доброго времени суток! Одно время собирал китайскую пневматику,скопился целый шкаф.Хотелось бы от всего этого избавиться.Состояние стволов идеальное.Единственное нет коробок.Если кому-то интересно,готов отдать все за 3000руб[email protected] С уважением Александр.
А фото арсенала можно?
Casatic 27-5-2007 22:07
2 Alex 40 - мне фотку арсенала не кинете?
Shaman_PNZ 30-5-2007 12:56
Что за тип пистолета? Спринг/ГББ/ГНББ/ЕББ?
Sovtov 30-5-2007 15:27
А по отдельности АК, М-4, МП-5 и УЗИ продаются?
toribas 30-5-2007 17:15
Гм, интересно! А состояние их как? (настрел, степень поломатости)
B e r k u T 30-5-2007 17:50
М-4 и МП-5 что из себя представляют?
Tui 31-5-2007 10:44
В связи с большим разнообразием китайского творчества - предлагаю сделать ветку с фотками коробок убогого кЕтая и с фотками коробок того, что из себя хоть что-то представляет 8) Дабы при встрече можно было иметь информацию о содержимом 8) В данной ветке тару далеко не всегда представляют.
От меня очередной взнос 8) Купл на прошлой неделе - уже заменил одну из шестерней и хопап. Теперь оно стреляет 8)
Направляющие приклада оказались железными 8() В остальном - пластик Гирбокс - совсем уж кЕтай 8) Вывод - увидите - НЕ БЕРИТЕ 8)
Nafigator 31-5-2007 18:00
А WELL это убогий китай или не совсем?
Tui 1-6-2007 14:05
У Well-a D-серия с пластиковым гирбоксом R-серия с металлическим
Так что Well местами нормальный кетай 8)
Tui 1-6-2007 16:03
Ветка отдельная для купли-продажи вроде есть тут...
John JACK 1-6-2007 16:06
quote:Originally posted by Tui: Ветка отдельная для купли-продажи вроде есть тут...
Нафиг, пусть уж лучше здесь продает
dubishe 4-6-2007 12:20
Всем привет из Харькова.Решил тоже малость отписатся :-))
Собираю ради интереса и по собакам стрелять.У меня под болконом целая свора бегает.Лают пол ночи-пока не подстрелиш когонить.Ружжо после умощщненной пружины и утяжеления поршня стало пивную банку через обе стенки бить ;-))
dubishe 16-6-2007 22:36
Вот еще чудо китайской мысли.Передняя ручка отвалилась через 2 дня.А в лцу батарейки от старости засахарились.
JANISH 18-6-2007 13:34
Есть вопрос... кто-то говорил, что есть китайский спринг M16, приклад от которого можно поставить на фирменную M4A1. Можно описание коробочки данного спринга и где он продается?
zabel 24-6-2007 23:39
это ж нада такому случиться.. сижу, читаю несколько дней ветку эту, уже хотел спрашивать где такое купить можна а районее Киева, и тут.. захожу сегодня прикупить себе поэевать на пару дней чего нить, и опа! отдел где раньше несколько только пневматика была, и сувениры оружейные, обвешата кучей подобного спринга! причем МР5К в модивикациях несколько, калаш, дробовик, и еще кучка всего, пистолеты даже не считал, но есть пара моделей аля Кольт, но кажется модель как для американско2й стрелковой ассоциации, ну соревнования там есть такое по стрельбе, навешано ЛЦУ, диоптров, и прочего всякого.... Жаль ток шо цены АЖ до 350гривен идут а это поди под 70у.е. не многовато ли за игрушку?