Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 53  54  55  56   [57]  58  59  60  61  ...  122 
Hammerhead
22-5-2007 13:30
quote:
Было бы интересно посмотреть.

Уже баян на самом деле =) http://forum.guns.ru/forummessage/74/108330-55.html
Spectator
22-5-2007 17:10
А да , это я уже видел. Я так понял в Москве этот автомат не продаётся?
Hammerhead
23-5-2007 13:16
Не думаю, что это была прямая поставка из Китая в Питер. У меня такой напротив работы продается. Лавочка закупает много товаров в Алисе. Алиса - в Москве.
Hartman
23-5-2007 13:36
quote:
Originally posted by Urza:
Они же вроде детских размеров, там они все уменьшанные

Смеха ради решил насадить на принадлежащий сыну Well-овский М4 настоящий штык-нож М7. Удивился страшно - штык-нож встал, как родной, на место, со щелчком даже...

B e r k u T
23-5-2007 13:58
Уважемые, подскажите где в Питере такой купить можно http://shop.skytell.ru/index.php?param=HK_SG не охота по почте заказывать.
Losevoi
24-5-2007 02:38
quote:
Originally posted by Alex40:
Доброго времени суток!
Одно время собирал китайскую пневматику,скопился целый шкаф.Хотелось бы от всего этого избавиться.Состояние стволов идеальное.Единственное нет коробок.Если кому-то интересно,готов отдать все за 3000руб[email protected]
С уважением Александр.

А фото арсенала можно?

Casatic
27-5-2007 22:07
2 Alex 40 - мне фотку арсенала не кинете?
Shaman_PNZ
30-5-2007 12:56
Что за тип пистолета? Спринг/ГББ/ГНББ/ЕББ?
Sovtov
30-5-2007 15:27
А по отдельности АК, М-4, МП-5 и УЗИ продаются?
toribas
30-5-2007 17:15
Гм, интересно! А состояние их как? (настрел, степень поломатости)
B e r k u T
30-5-2007 17:50
М-4 и МП-5 что из себя представляют?
Tui
31-5-2007 10:44
В связи с большим разнообразием китайского творчества - предлагаю сделать ветку с фотками коробок убогого кЕтая и с фотками коробок того, что из себя хоть что-то представляет 8) Дабы при встрече можно было иметь информацию о содержимом 8) В данной ветке тару далеко не всегда представляют.

От меня очередной взнос 8)
Купл на прошлой неделе - уже заменил одну из шестерней и хопап. Теперь оно стреляет 8)


click for enlarge 800 X 600  85.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  54.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  66.2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  75.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  37.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  75.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  66.0 Kb picture
click for enlarge 600 X 800  67.5 Kb picture

Направляющие приклада оказались железными 8()
В остальном - пластик
Гирбокс - совсем уж кЕтай 8)
Вывод - увидите - НЕ БЕРИТЕ 8)

Nafigator
31-5-2007 18:00
А WELL это убогий китай или не совсем?
Tui
1-6-2007 14:05
У Well-a
D-серия с пластиковым гирбоксом
R-серия с металлическим

Так что Well местами нормальный кетай 8)

Tui
1-6-2007 16:03
Ветка отдельная для купли-продажи вроде есть тут...
John JACK
1-6-2007 16:06
quote:
Originally posted by Tui:
Ветка отдельная для купли-продажи вроде есть тут...

Нафиг, пусть уж лучше здесь продает

dubishe
4-6-2007 12:20
Всем привет из Харькова.Решил тоже малость отписатся :-))
click for enlarge 500 X 375  13.3 Kb picture
click for enlarge 500 X 375  11.7 Kb picture
click for enlarge 500 X 375   9.9 Kb picture

Собираю ради интереса и по собакам стрелять.У меня под болконом целая свора бегает.Лают пол ночи-пока не подстрелиш когонить.Ружжо после умощщненной пружины и утяжеления поршня стало пивную банку через обе стенки бить ;-))

dubishe
16-6-2007 22:36
Вот еще чудо китайской мысли.Передняя ручка отвалилась через 2 дня.А в лцу батарейки от старости засахарились.
click for enlarge 1280 X 960 141.6 Kb picture
JANISH
18-6-2007 13:34
Есть вопрос... кто-то говорил, что есть китайский спринг M16, приклад от которого можно поставить на фирменную M4A1. Можно описание коробочки данного спринга и где он продается?
zabel
24-6-2007 23:39
это ж нада такому случиться.. сижу, читаю несколько дней ветку эту, уже хотел спрашивать где такое купить можна а районее Киева, и тут.. захожу сегодня прикупить себе поэевать на пару дней чего нить, и опа! отдел где раньше несколько только пневматика была, и сувениры оружейные, обвешата кучей подобного спринга! причем МР5К в модивикациях несколько, калаш, дробовик, и еще кучка всего, пистолеты даже не считал, но есть
пара моделей аля Кольт, но кажется модель как для американско2й стрелковой ассоциации, ну соревнования там есть такое по стрельбе, навешано ЛЦУ, диоптров, и прочего всякого.... Жаль ток шо цены АЖ до 350гривен идут а это поди под 70у.е. не многовато ли за игрушку?
Видеоролики
Пистолет страйкбольный Gletcher BRT 92FS-A береттаFuture Weapons - 50 Beowulf | Airsoft Gun | Pistols | M4 | Ak-47 | Sniper Rifle | GlockD92H M16 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 53  54  55  56   [57]  58  59  60  61  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100