Glock?! Прикольно, надо будет наведаться на днях... Магазин находится в здании (подвальчик) велотрека в Крылатском (м. Молодежная авт. 229 или м. Крылатское авт 829 остановка "велотрек")
Striker-13 15-8-2007 23:49
Купил китайскую М14.Это ВЕЩЬ! Все кроме ложи металлическое, из коробки выдает 102м/с.
K0styan 16-8-2007 01:31
Где?
Tallion 17-8-2007 00:18
Вот еще фотки моей коллекции.
Urza 22-8-2007 21:31
Люди !!! Посоветуйте клинику - нужно вылечиться от "китайской" болезни !!! Боюсь я так все деньги просажу !!! Блииин... не удержался Купил блин Both Elephant AUG первой серии... Вещь забавная (особенно если учитывать, что все фирменные мои приыводы сломаны), но скоро ни копейки так не останется...
Ладно, пока не закодировали, подскажите где можно купить китайские недорогие приводы - в Гномах уже нету, в ДМ был, как раз AUG купил, но мне мало - других там не было.
Sovtov 22-8-2007 21:45
ТОварищи! А где вы винтовки китайчиковые купили? ТОже хочется!)
ЗлХ 22-8-2007 21:53
Урза, заведи себе девушку, баблос хоть в будущие диведенды вкладывать бушь
Urza 22-8-2007 23:04
quote:Originally posted by ЗлХ: Урза, заведи себе девушку, баблос хоть в будущие диведенды вкладывать бушь
Легко сказать, это не так просто как прийти в магазин, выбрать, оплатить, положить в сумку и увезти домой
А китайщина - это болезнь (лично у меня), которой меня заразил один товарищ... теперь есть потребность в китайщине, при том не осознано...
Проблема еще в том, что ЕСТЬ куда деньги тратить и на ЧТО копить, но постоянно трачусь на китайщину.
Tallion 22-8-2007 23:10
Винтарь (М50 от орлов) я брал в гномах за.... 1300р. Правда, там он был один единственный и это было месяц назад. Насчет магазинов - вот думаю в Алису на Варшавскую сгонять - вроде все должно быть и цены хорошие, насчет ДМ - их много по москве, на Савок не советую - очень дорого, видел что-то китайское в Люблино в Гудвине, хочу еще сгонять на детскую ярмарку (тульская) и в Бананамаму... Урза, это не лечится, кажися, сам такой же фигней страдаю - все просаживаю! =)
Urza 22-8-2007 23:28
quote:Originally posted by Tallion: Урза, это не лечится, кажися, сам такой же фигней страдаю - все просаживаю! =)
Успокоили Спрингов уже накупил дофига, теперь на элекрику перехожу. Моим первым китайским AEGом стал как раз AUG стандарт (не милитари) от Both Elephant... Мечтаю найти китайский Micro Uzi электрический.
На рынке около седьмого континента на Ярославском Шоссе продаётся куча спрингов и ни одного элекртического гана. Может кому-то надо
ld65 23-8-2007 10:14
парни, ну фотки давайте, интересно ж взглянуть! Хвастаться так чтоб уж всем видно было))
Горняк82 23-8-2007 15:25
Посоветуйте пневматику ,т.е "привод",как выражаются - бюджетник.АКС или АК-47. Ну купил же тут человек М4 за 1400.Должен же быть и бюджетный "Калашников"!.
Urza 23-8-2007 18:02
quote:Originally posted by ld65: парни, ну фотки давайте, интересно ж взглянуть! Хвастаться так чтоб уж всем видно было))
Подождите, фотоаппарат когда с работы прибудет, тогда отсниму свой ауг
P.S. где продаются китайские UZI ?
ЗлХ 23-8-2007 18:57
у меня бюджетный калаш =) за 3600 всего аксм
Горняк82 23-8-2007 19:04
И что за аппарат?Модель,как выглядит,характеристики?Где покупался? А то уже подумываю за 4500 с "Молотка" брать,или с пружиной,металлический за 2500.
ЗлХ 23-8-2007 19:33
у меня металл гирь букс цима 28 с брал с рук нормально выглядит, скорость больше ста.
Горняк82 23-8-2007 20:21
Везет...тут уже сижу три часа,а попалось вот что: просят 800р.
Urza 23-8-2007 20:40
quote:Originally posted by Горняк82: Везет...тут уже сижу три часа,а попалось вот что: просят 800р.
кто просит и где ? Где вы это все покупаете ? все объездил, везде нет в наличии... есть где можно купить в розницу из магазина ?
Горняк82 23-8-2007 20:57
Да уже заказал...нужно будет общупать,может чего с ней невпорядке.а спецов не знаю по этому делу.