Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я откручиваю обтюраторы на магазинах МР-654

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 51  52  53  54   [55]  56  57  58  59  ...  122 
Zomb
7-4-2007 13:22
Блин круто!!! Где ж такое чудо продается? А можно еще фото коробочки? Охота такую весчь)))

Lavender
7-4-2007 15:26
Нашли по наводке. Один сотрудник на работе похвастался, после этого все туда ринулись Место - в Апрашке.

click for enlarge 478 X 420  61.5 Kb picture

Причём, обошли почти все игрушечные магазинчики, но в большинстве из них были или совсем примитивные спринги, или же электроприводные (за 600-800 руб) с "недобоксом". Примерное местонахождение магазина отметил на карте крестиком. Как ориентир - первый корпус, если стоять спиной к муз.заводу Аккорд - буквально в 50 метрах от него. Входите в магазин и смотрите вправо вверх - там коробки.

click for enlarge 600 X 227  38.4 Kb picture

и ещё впридачу кусочек из испытаний. 3 мб. www.lavstudio.com/airguns/m4airsoft3.avi

Zomb
7-4-2007 20:00
Блин, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Теперь, походу, и них там аншлаг будет))) А видео - жесткое)))))

OL KAY
7-4-2007 20:48
C какой дистанции отстреливалось?
Удачи!
Lavender
7-4-2007 20:56
С небольшого, метра 3 максимум.
Hammerhead
9-4-2007 13:27
За такие же деньги там есть еще одна M4. На коробке указан производитль "AB". Внешне и по комплектухе очень похожа. В коробке окромя указанных штучек лежит лоадер, дополнительный приклад и еще какая-то утварь . Магазинчик находиться среди оптовых очень близко к крестику. Вполне возможно, что это те же я$ца, только в профиль.
Urza
9-4-2007 15:57
Они же вроде детских размеров, там они все уменьшанные
Lavender
9-4-2007 16:12
quote:
Originally posted by Hammerhead:
За такие же деньги там есть еще одна M4. На коробке указан производитль "AB". Внешне и по комплектухе очень похожа. В коробке окромя указанных штучек лежит лоадер, дополнительный приклад и еще какая-то утварь . Магазинчик находиться среди оптовых очень близко к крестику. Вполне возможно, что это те же я$ца, только в профиль.

AB - это комплектация (с гранатомётом и доп.прикладом)
Производитель (BOYI) указан на торце коробки. В комплекте лоадер, 2 магазина (бункер и механа), зарядное устройство для аккумулятора, аккумулятор 8.4 в/1100 mA, шомпол, шарики, ремень, накладочки, закрывающие планки Вивера. Ну и спринговый гранатомёт, само собой.

Так что это оно и есть. И размер не уменьшенный, кстати.

Urza
9-4-2007 19:34
quote:
Originally posted by Lavender:

И размер не уменьшенный, кстати.


Что-то новенькое

Orohelque
9-4-2007 20:16
Китайцы выпустили "лаху". http://www.shirleytoy.com/english/changping.asp?id=6554-012
Urza
9-4-2007 22:30
Гы... только жаль, не для игры это всё... Так, для детей и для фана. Видел я как в Лытке кто-то Well'ом играл базовым ...
John JACK
9-4-2007 23:51
Металлический китайский гир сотку тянет на базовых кишках, ну и 120 туда запихнуть можно... За такую цену, особенно учитывая отсутствие в природе бюджетных лах - самое то.
Urza
10-4-2007 14:05
Хммм... да. А базовая модель без замены пружин для игры не катит. Хотя, по игре, в Лытке, видел бюджетников в основном с китайскими мосбергами спринговыми, а с китайскими приводами - только 1 раз. И то с базой
BORIS10
11-4-2007 21:33
Странно, отыграл игру с Велл Р5Е в базе, все катит
Urza
11-4-2007 21:49
В здании ?
BORIS10
11-4-2007 22:41
И в здании, и на открытой местности.Р5 (по крайней мере мой, т.к. китай есть лотерея ) выдает в базе 90мысов +-3.
Orohelque
29-4-2007 18:06
UMP от китайцев. Кажется, зовётся Double Eagle M89. http://www.shirleytoy.com/english/changping.asp?id=8003-003
Urza
30-4-2007 21:02
UMP - это интересно !
B e r k u T
14-5-2007 16:26
Народ какой сейчас самый приличный китайский электро-привод? Хочу купить для души.
Striker-13
14-5-2007 23:48
quote:
Народ какой сейчас самый приличный китайский электро-привод?

Самый приличный это наверно Cyma 031 и AGM M14. Ну и может быть новая лаха.

Видеоролики
AirSoft EdgunH&K G36c By Umarex Airsoft Gun ReviewAirsoft GI - Javelin Airsoft Gun Works Manufacturer Highlight - M24, M4-A1, AK, Battle Veteran
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 51  52  53  54   [55]  56  57  58  59  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100