Блин круто!!! Где ж такое чудо продается? А можно еще фото коробочки? Охота такую весчь)))
Lavender 7-4-2007 15:26
Нашли по наводке. Один сотрудник на работе похвастался, после этого все туда ринулись Место - в Апрашке.
Причём, обошли почти все игрушечные магазинчики, но в большинстве из них были или совсем примитивные спринги, или же электроприводные (за 600-800 руб) с "недобоксом". Примерное местонахождение магазина отметил на карте крестиком. Как ориентир - первый корпус, если стоять спиной к муз.заводу Аккорд - буквально в 50 метрах от него. Входите в магазин и смотрите вправо вверх - там коробки.
и ещё впридачу кусочек из испытаний. 3 мб.
Zomb 7-4-2007 20:00
Блин, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Теперь, походу, и них там аншлаг будет))) А видео - жесткое)))))
OL KAY 7-4-2007 20:48
C какой дистанции отстреливалось? Удачи!
Lavender 7-4-2007 20:56
С небольшого, метра 3 максимум.
Hammerhead 9-4-2007 13:27
За такие же деньги там есть еще одна M4. На коробке указан производитль "AB". Внешне и по комплектухе очень похожа. В коробке окромя указанных штучек лежит лоадер, дополнительный приклад и еще какая-то утварь . Магазинчик находиться среди оптовых очень близко к крестику. Вполне возможно, что это те же я$ца, только в профиль.
Urza 9-4-2007 15:57
Они же вроде детских размеров, там они все уменьшанные
Lavender 9-4-2007 16:12
quote:Originally posted by Hammerhead: За такие же деньги там есть еще одна M4. На коробке указан производитль "AB". Внешне и по комплектухе очень похожа. В коробке окромя указанных штучек лежит лоадер, дополнительный приклад и еще какая-то утварь . Магазинчик находиться среди оптовых очень близко к крестику. Вполне возможно, что это те же я$ца, только в профиль.
AB - это комплектация (с гранатомётом и доп.прикладом) Производитель (BOYI) указан на торце коробки. В комплекте лоадер, 2 магазина (бункер и механа), зарядное устройство для аккумулятора, аккумулятор 8.4 в/1100 mA, шомпол, шарики, ремень, накладочки, закрывающие планки Вивера. Ну и спринговый гранатомёт, само собой.
Так что это оно и есть. И размер не уменьшенный, кстати.
Urza 9-4-2007 19:34
quote:Originally posted by Lavender: И размер не уменьшенный, кстати.
Что-то новенькое
Orohelque 9-4-2007 20:16
Китайцы выпустили "лаху".
Urza 9-4-2007 22:30
Гы... только жаль, не для игры это всё... Так, для детей и для фана. Видел я как в Лытке кто-то Well'ом играл базовым ...
John JACK 9-4-2007 23:51
Металлический китайский гир сотку тянет на базовых кишках, ну и 120 туда запихнуть можно... За такую цену, особенно учитывая отсутствие в природе бюджетных лах - самое то.
Urza 10-4-2007 14:05
Хммм... да. А базовая модель без замены пружин для игры не катит. Хотя, по игре, в Лытке, видел бюджетников в основном с китайскими мосбергами спринговыми, а с китайскими приводами - только 1 раз. И то с базой
BORIS10 11-4-2007 21:33
Странно, отыграл игру с Велл Р5Е в базе, все катит
Urza 11-4-2007 21:49
В здании ?
BORIS10 11-4-2007 22:41
И в здании, и на открытой местности.Р5 (по крайней мере мой, т.к. китай есть лотерея ) выдает в базе 90мысов +-3.
Orohelque 29-4-2007 18:06
UMP от китайцев. Кажется, зовётся Double Eagle M89.
Urza 30-4-2007 21:02
UMP - это интересно !
B e r k u T 14-5-2007 16:26
Народ какой сейчас самый приличный китайский электро-привод? Хочу купить для души.
Striker-13 14-5-2007 23:48
quote: Народ какой сейчас самый приличный китайский электро-привод?
Самый приличный это наверно и . Ну и может быть новая лаха.