Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Послевоенная судьба танков

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 54  55  56  57   [58]  59  60  61  62  ...  122 
ЗлХ
25-6-2007 03:07
чую не китай у тебя там продают =)
а ежели не китай то не дороговато.
А вообще назови мне хоть одну не игрушку из причиндалов описывающихся на ганзе =)
Shitan
25-6-2007 14:50
Под 70 у.е. за китай это конкретный перебор, особенно за какие-то убогие спринги. Вот если это корейские спринги, то цена кошерная.
Saracene
25-6-2007 15:39
Есть подозрение, что по 70 уе это китай, но не спринги.
Корейские спринги давно канули в лету.
John JACK
25-6-2007 15:41
За спринга 70 уе - много. За неспринги - мало. В смысле, если уж брать неспринг то за 100 и дальше, т.к. лучше на порядок.
Saracene
25-6-2007 16:08
John JACK, вы высказываете мнение меньшинства покупателей.
Количество желающих отдать за деткую пулялку большую сумму магазин посчитал недостаточным. Отсюда и ассортимент.
John JACK
25-6-2007 16:17
Ы? Если это спринги, то это слишком дорого.
Если это китайские привода с детским боксом (ранние и слабые), то это опять же слишком дорого, красная цена им 20-30 баксов.
Если случилось чудо (!) и там оказался, скажем, АУГ с полноразмерным но пластиковым боксом, то брать его все равно не стоит. Всесокрушающего достоинства дешевизны у него уже нету.
Hammerhead
25-6-2007 18:36
Хороший китайский спринг может стоить 70 баксов. Если он при этом виде снайперки или дробовика, то это хорошо, а если в виде M4 или, например, калаша, даже с металлом в корпусе, то, IMHO, ну его нафик... Особенно с учетом существования такого же примерно качества (лотерейного) приводов за $100.
Urza
25-6-2007 20:13
Подскажите, плиз, где можно купить CYMA AEPы.... электро-глоки, берреты в Москве.
ЗлХ
25-6-2007 21:43
На Черкизоне нефига нет.
Только класицкие спринговые мосберги.
Купил две штуки от жадности, буду думать что с ними делать.
Никто не подскажет где можно взять дробарь от Cyma??
Urza
25-6-2007 21:52
Urza нашел бюджетный миниатюрный спринг, по мощности как Моссберг. Только по размеру раз в 7 меньше.
Double Eagle Sochimi Italian SMG... Urza так же поставил на него металлический ствол, расточил внутренности, изобрел хоп-ап из воздушного шарика и утяжелил вес. Теперь этот миниатюрный спринговый ПП люпит уверенно на 25 метров - дальше измерить дальность не позволила длина корридора, вообще на 25 метрах попадает туда куда целишься, без снижений траектории. Пробивает картон.

Так что можете поздравить - найдена замена китайским моссбергам.
Поставить на него оптику - будет микро-снайперка
Вметсимость - 20 + 1 в стволе, пружинный, ничего не гремит.

Пружина по диаметру 1 в 1 как у Моссберга, только короче на треть.

ЗлХ
25-6-2007 21:59
Урза тут же описывает где и как его достать.
Urza
25-6-2007 22:10
Урза действительно описывает где и как его достать.

М. ВДНХ -> Сесть на автобус 172 или троллейбус 76 -> Ехать до автобусной остановки "Деццкая Полликлинника" -> Выйти из автобуса, подойти к сомнительного вида прохожему на улице и спросить где тут рынок -> Получить ответ, что рынок через дорогу с переходом и пойдти туда.

На рынке надо ходить ногами и искать глазами "палатку-ларек" "Игрушки".

Теперь о том "как его достать".
Надо подойти к продавщице и попросить порыться в ассортименте автоматов, стреляющих пульками (иначе не поймет). Потом нужно отыскать данную модель (Урза скоро выложит фото) и заплатить 75 рублей.

Чтобы достать его, нужно открыть пакетик, в котором он лежит.
Чтобы возрасла дальность надо сделать ему хоп-ап, который делается из резинового шарика или резинки из под трусов.

Чтобы увеличить массу можно набить металлического мусора и пластелина в путые места.


Только там он в пакетах, а не в коробках

zabel
25-6-2007 22:27
Вот такое

и такое видел

Мож то и не спринг %) может я немного не так понимаю кто из них спринги а что что-то иное, (поясните, если несложно) но на том что с имитацией патронов в магазине с правой стороны кнопочка есть маленькая, там написано что-то типа Хот-Ап или чет такое.. все пластмассовое, приклад складывается, но пластик тоже.. обвеса небыло, но коробку когда продавец показала, то там куча всего еще было, и фонари и прицелы и ЛЦУ...

Urza
25-6-2007 22:41
quote:
Originally posted by zabel:
Вот такое и такое видел

Мож т ои не спринг %) мож я немного не так понимаю кто из них спринги а что что-то иное, но на том чт ос имитацией патронов в магазине с правой стороны кнопочка есть маленькая, там написано шот типа Хот-Ап или шо такое.. все пластмассовое, приклад складывается, но пластик тоже.. обвеса небыло, но коробку когда продавец показала, то там кча всего еще было, и фонари и прицелы и ЛЦУ...


У этого нет ни хоп-апа ни имитации патронов.... то что у вас продается - это что-то другое

ЗлХ
25-6-2007 22:50
Балин не подойдет.. в этой нише у меня уже КВЦ дезерт..
Striker-13
25-6-2007 23:08
quote:
Подскажите, плиз, где можно купить CYMA AEPы.... электро-глоки, берреты в Москве.

Электроглоки и беретты есть тут и тут.

Urza
25-6-2007 23:37
Спасибо, Striker-13
Urza
26-6-2007 13:30
Гыгыгыгы... забыл во возведенном положении... села пружинка, дальность сокртилась на 5 - 8 метров
zabel
27-6-2007 00:11
зашел сегодня в тот отдельчик.. превесили все по-другому..

click for enlarge 1200 X 1600 click for enlarge 1200 X 1600

click for enlarge 1200 X 1600 click for enlarge 1200 X 1600

М4 кажется добавилась, а вот пистолеты что посередине.. ужос! 280грн! это ж все равно под 60 баксей получается... хоть они трижды на аккумуляторах...

кстати! видел на блв. Леси Украины 20/22 (не в Ибисе, те ваще последнее время ММГ забросили), а вход через какой-то гламурный салон мебели, называется "АЛ?НА-ЗБРОЯ" там несколько айрсофтов + Юзи, Скорпион и М16 с длинным цевьем в нехилом обвесе. Все до 380грн. а спринговые пистолеты в районе 100-150, Глок там прикольный, н оуж больно пластмассовый и хлипенкий, 109грн меня жаба задушила покупать. Наверное куплю себе Беретку в железе, ну та что типа стартового, зат омагазин, вес, все работает ну 518грн, больше, но все же... пугач тот еще

ЗЫ: млин, а чего фотки неатачатся?
попробуем по другому

Urza
27-6-2007 00:15
Так что за пистолеты то ?
Видеоролики
Airsoft gun review KWA MAGPUL FPG Folding Pocket Gun - EpicAirsoftHD - Episode 29M49K2 BB GUNAK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 54  55  56  57   [58]  59  60  61  62  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100