Самый приличный это наверно и . Ну и может быть новая лаха.
Cyma 031 - очень понравился. А как FPS пересчитать в m/s? И где такую красоту купить можно?
John JACK 15-5-2007 01:06
фпс - фут/секунда Примерно 0.3 м/с, точнее искать лениво. Заказать можно тама:
B e r k u T 15-5-2007 01:58
quote:Originally posted by John JACK: фпс - фут/секунда Примерно 0.3 м/с, точнее искать лениво. Заказать можно тама:
Ох... я думал они дешевле. Но штука симпотичная, буду думать. Спасибо за инфу.
Spectator 19-5-2007 19:04
Доброго всем здравия. У меня вот такой вопрос: Существуют ли ещё какие-нибудь модели игрушечного оружия стреляющие пулями за счёт пистон , наподобие вот этого:
Или этого:
John JACK 19-5-2007 21:52
Существуют. У меня в столе, например Но вот именно со стрельбой у них плохо, надо весь барабан переделывать... Как минимум - проточить канавку и натянуть резиновое колько, чтобы шары до выстрела на месте удерживать.
Spectator 20-5-2007 00:37
Хотелось бы поподробней узнать какие модели , от каких фирм-производителей? А то что-то googl'ом ни нормальных фотографий , ни ссылок не могу найти.
Clever112 20-5-2007 00:53
Вот:
John JACK 20-5-2007 01:05
Тьфу, слово "ещё" не заметил. Ну тогда да, только эти новые винтовки с гильзочками. Идея ничего, но реализация...
Spectator 20-5-2007 01:22
quote:Originally posted by Clever112: Вот:
Отлично! Теперь буду искать где в Москве продаётся. А то что на второй ссылке - у меня есть , только стреляет не шариками а резиновыми пулями , калибр примерно 8мм. Правда там аккумулятор надо заряжать 4 часа. А револьверы как на фото выше в Москве можно найти?
John JACK 20-5-2007 01:26
Я в переходе на Павелецкой покупал.
John JACK 20-5-2007 01:42
А вот на кумуляторно-пистонное стреляло -обзор давай с фотками и разборкой. Пожалуйста!
Spectator 20-5-2007 04:06
Ну вообще-то обзоры писать я не умею , а разбирать исправно работающую вещь не люблю. Да и писать-то особо нечего: Аккумулятор (встроенный) питает моторчик который в свою очередь двигает затвор производя полный цикл перезарядки , шестерни пластиковые , режим стрельбы - полуавтоматический , ёмкость магазина - 8 "патрон" , прицельная дальность - 25-30м , хорошая мощность на коротких дистанциях , целик регулируется по вертикали и горизонтали ну и конечно же бабахает громко (хотя это зависит от пистон) и дым идёт из патронника (прям как у боевого . Но лучше посмотрите ролик у меня точно такой же только вместо шариков резиновые пули (у меня М2036 , в ролике модификация - М2037).
Sovtov 20-5-2007 11:21
Spectator, а где, если не секрет, было куплено сие устройство? И почем?
Spectator 20-5-2007 14:35
Не секрет. Чуть по выше я выкладывал ссылку , ну немного по ниже опущу
Sovtov 21-5-2007 00:28
Спасибо! Я в соседнем здании регулярно затаривался образцами для школьных пострелушем, пока не отбрали учителя.
Notarius 21-5-2007 01:43
Уважаемый Casatic! А Маузер, что выложен, тоже китайская игрушка? И Парабеллум? И где такое счастье обломилось? И второй вопрос: на коробке с китайским приводом написано - 35 метров. Это "не верь глазам своим" али как? Т.е. в игре он потянет или просто будет руки оттягивать?
John JACK 21-5-2007 02:30
Я и Маузер и Парабеллум видел. На рынке у метро Измайловская, Маузер так даже и купил Года два-три назад это было, сейчас нету уже. Они нечестные, при взведении назад отводится не сам затвор, а бОльшая часть ствольной коробки, и там и там. Для привода "до 1000 ры" 35 метров - максимальная дальность при стрельбе нвесом с третьего этажа при попутном ветре. Для "2000+ ры" - эффективная дальность после легкого тюнинга.
Hammerhead 21-5-2007 13:28
quote: Для привода "до 1000 ры" 35 метров - максимальная дальность при стрельбе нвесом с третьего этажа при попутном ветре.
Знаю одно исключение. Внутри пластиковая копия второго бокса. Ценник 1420 за ружье с килограммом фарша и около 1000 за голое. Могу запостить фотку, если надо.
Spectator 21-5-2007 21:19
quote:Originally posted by Hammerhead: Знаю одно исключение. Внутри пластиковая копия второго бокса. Ценник 1420 за ружье с килограммом фарша и около 1000 за голое. Могу запостить фотку, если надо.