Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 49  50  51  52   [53]  54  55  56  57  ...  122 
kobra035
23-1-2007 22:43
quote:
Originally posted by Udav_kaa:
Кетайццы жгут.. 100%

Ну и ещё там всякой мелюзги типа касок, очков, ЛЦУ, калиматорников и тд и тп..


Уважаемый Udav_kaa!

А это всё в МСК купить можно? Если да то где и почём?

kobra035
23-1-2007 22:58
quote:
Originally posted by Hammerhead:

Про хопап и алюминиевый ствол - правда. На втором (тоже Colt, но компактный) на коробке надписей таких не было, но потроха оказались идентичными. Оба стреляют не совсем туда, куда указывет прицел, но далеко и кучно (метров 40 летит шар 0.2 по прямой)....

Цена того, что на картинке 130 рублей. Цена компакта 230, ....[/B]


Уважаемый Hammerhead!

И где если не секрет купили? В МСК такое есть?

Hammerhead
24-1-2007 14:08
Купил в Питере. В оптовой фирме "Берадо" www.berado.ru
Еле вспомнил, как правильно называется...
Видел эти же модели в магазинах "Детский Мир", но как-то не обращал внимания. А тут был в хорошем настроении и приобрел Насколько я знаю, в Берадо товар попадает минуя Москву.
kobra035
24-1-2007 23:59
Уважаемый Hammerhead!
Спасибо большое!
Shitan
25-1-2007 14:15
Был тут давеча на оптовом складе игрушек - каких там только китайских пистолетиков нету. Наверно штук 60 разных моделей (правда копий реальных огнестрельных прототипов по пальцам можно пересчитать), один даже весьма и весьма на хайкапу похож. Есть фн файв-севен, кто там там хотел себе файв-севен. Только кажется он с неправильными пропорциями. Купил там себе маузер 96-й модели - с коротким магазином в комплекте.

K0styan
25-1-2007 16:24
С магазином в "комплекте" - это уже не С96
Eros
25-1-2007 16:56
quote:
Originally posted by Urza:
Подскажите плиз - какой у него реальный прототип ? Ну не верю я, что китайцы своё будут изборетать - скопировать легче.

Изобретательство тут нипричем - все зависит от пресс-формы, которую сделают под литье.
Прототипа пистолету нет - это симбиоз. Скоба и крючок - как у Беретты М9, от Кольта 1911 только предохранитель, НО (!!!) он не может работать с реальным самовзводным УСМ, которые иногда реализуют на Кольтах. Вернее, может, но для блокировки рамочного. А рамочного-то и нет, ЗЗ вообще плод фантазий. Затвор как у спортивных моделей.

Вообще покемонган типичный.

Orohelque
27-1-2007 18:02
Еще один китаец, на этот раз фа-мас http://acmgames.proboards66.com/index.cgi?board=news&action=display&thread=1169427846
Интересен гербокс - шестерни - металл, корпус - пластик.
John JACK
27-1-2007 18:17
Please Login or Register.
По констукции - извращенцы...
Orohelque
27-1-2007 19:35
Ну да, зачем-то просят регистрацию. Зато много интересной информации попадается. В соседних ветках пишут, что подобные гибридные гербоксы в будущем будут ставить на свои привода "Два Слона".
Udav_kaa
29-1-2007 19:30
quote:
Originally posted by kobra035:

Уважаемый Udav_kaa!

А это всё в МСК купить можно? Если да то где и почём?


Хм. Да-же не знаю. Думаю возможно, но везти 1шт никто не будет. Минимум 4-5шт. Мож проще по месту поискать. Хотя цена конечно на УТГ очень интерестная.

kobra035
2-2-2007 16:48
Уважаемый Udav_kaa! Спасибо!

Очень жаль что в МСК розницы нет. Сразу закупать на клуб 5 шт - даже по такой привлекательной цене - ИМХО - а вдруг народу не понравиться - конкретные качества данных образцов моим друзьям не известны.А покупать на свои для пробы - пару раз уже налетал (до сих пор дома коробка китайцев лежит 6 шт в упаковке), а зарплата не резиновая и не коммерческая.

Udav_kaa
2-2-2007 18:43
Sellera спроси.
kobra035
5-2-2007 02:08
Спасибо!Udav_kaa
Urza
5-2-2007 22:23
Мой смешной покемонган сломался - отломилось шептало

Хочу Five-Seven ! Только с нормальными пропорциями ...

Hammerhead
6-2-2007 13:12
Гибридный гирбокс? Любопытно... У Star он тоже гибридный и работает неплохо. А вот если в гирбокс двухслонового ауга поставить мателлические шестерни, то все будет работать только при комнатной температуре.
Вроде бы прочтности поликарбоната должно хватать для гирбокса. Кто-то на этой конфе даже доказывал, что такой гирбокс будет лучше металлического сопротивляться импульсным нагрузкам засчет аморфности материала.
ADF
6-2-2007 13:19
Такая вероятность есть. Ибо поликарбонат в отичие от силумина не копит микротрещин, если опред. допустимую нагрузку не превышать - не развалиться никогда вообще.
wolfram
12-2-2007 22:22
Миниобзор китайского ХМ8: http://www.strike-nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=995
GrayDeath
15-2-2007 21:11
Где можно купить Mp5 Well ? Заранее спасибо
Mc Duck
16-2-2007 12:55
По слухам одна известная крупная Гонконгская компания разрабатывает свою линейку бюджетного аирсофта, которая вскоре выйдет на рынок под собственным брендом. Как сказал неназванный источник, президент этой компании. Им надоело следить за экспансией китайских дешовок, посему они выпустят свои... Более подробно об этих и других новостях - в следующих выпусках.
Видеоролики
Пневматический пистолет (Airsoft) ASG Dan Wesson 6'' Inch (6 дюймов)AirSoft Umarex RWS 3-9x44 NightPro Scope ReviewUHC Colt Python Spring Airsoft Pistol Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 49  50  51  52   [53]  54  55  56  57  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100