Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 55  56  57  58   [59]  60  61  62  63  ...  122 
Shitan
27-6-2007 07:58
Говно всё, цена каждому экземпляру от силы 10 баксов. Нехилый обвес можно сразу выбрасывать, а следом собственно и сам ствол. Продают это какие-то явно озверевшие барыги. Китайские электропистолеты лучше даже в дар не брать - абсолютно бесполезная вещь.

zabel
27-6-2007 11:50
так отож - я свою жабу задушил и нестал покупать. Мне кажется. просто магазинные наценки, да еще + наценка наша за удаление от Киева К примеру СО2 Вальтер СР99 Компакт у нас 975грн. стоит, а в Киеве по магазинам 750-850грн. вот и можна выводы зделать.
Urza
27-6-2007 19:14
70 $ стоит уже более-менее нормальный газовый пистолет, с начальной скоростью шарика более 110 м\с
dubishe
27-7-2007 13:17
Зацените
click for enlarge 1280 X 960 218.6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 175.1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 136.4 Kb picture
Из обвеса-ручка,лазерный прицел,сдвоенный синий фонарик.И за все 65 гривен.Ствол-люминиевый правда 5.8-5.9 т.е. не каждый шарик проходит.
click for enlarge 1280 X 960 175.7 Kb picture

Shitan
27-7-2007 13:31
А сколько это в рублях? Подобная пакость стоит 400 рублей. Тольку в ней - ноль, моссберг за 140 рублей и то злее.

dubishe
27-7-2007 20:23
Та я для колекции.А гривны умножай на 5. 325 рублей.Гадость конечно еще та.Шарики застрявали через раз,потом шариков набилось штук пять и при выстреле вырвало ствол.Разобрал ,вклеил ствол намертво.И заодно шариков поотберал которые через ствол пролетают:-)
Shitan
27-7-2007 21:15
Там ещё приклад любит отламыватся
zabel
28-7-2007 03:09
всего 65?! так а похожа то как! я за 60 такое говно купил Правда малому брал, шоб ламал, на пружине весло такое, непонятно что оно, типа НК что-то, а фонарики такие что светят куда угодно но не вперед, ЛЦУ так же, а по габаритам нифига непохоже Брал на рынке в игрушках. Там еще типа МР-40 был, и АКМ, но последний ваще детский, а цена 65грн ему аж никуда негодится
Urza
28-7-2007 03:14
Не подскажите, где в Москве можно купить "ДОРОГОЙ" китайский СПРИНГОВЫЙ пистолет, такой чтобы взводился и отпускался курок и чтобы по возможности был хоп-ап ? СПАСИБО !!!
dubishe
28-7-2007 23:26
Ниче на стену годится :-)
K0styan
28-7-2007 23:28
2Urza В свое время в Урагане были. Вполне неплохие на вид, частично метллические. У "Кольтов" даже автопредохранитель сзади рукоятки в нее вжимался. Про хоп-ап врать не буду. Стоили около 1200 рублей.

el Coyote
29-7-2007 00:26
Это спринги KWC, очень недурные, хотя кое-что ломалось (тот же ручной предохранитель, например) из плюсов - взаимозаменяемость накладок на рукоятку с их же блоубэками
ld65
4-8-2007 09:45
а говорят ЦДМ закрыт на ремонт,так ли это?

и ещё, кто что знает про этого красавца?

click for enlarge 720 X 284  29.1 Kb picture

Urza
5-8-2007 01:30
который из них ?
ЗлХ
6-8-2007 19:31
да был я там недели две назад.
Открыт , но хоть шаром покати.
ld65
12-8-2007 13:09
неудержался, и глядя на вас купил таки в 5гномах дробовичёк)))
click for enlarge 2063 X 787 443.8 Kb picture

но подорожал,сабака, аж 61.00)))))

Tallion
12-8-2007 22:15
В ЦДМ Взяли последний АУГ (от слонов), похоже там теперь мало что осталось, стоящего внимания...
А дробовичок я в гномах урвал за 41р правда, он с микро-прикладом - забавная машинка.
ld65
13-8-2007 09:42
quote:
Originally posted by Tallion:

В ЦДМ Взяли последний АУГ (от слонов),
...А дробовичок я в гномах урвал за 41р правда, он с микро-прикладом



фотки давай))
Tallion
13-8-2007 10:21
Ок. Выкдадываю коллекцию, правда пока не все фотки (фотик отняли на время, так что половина фоток не моего авторства) =(

Lawman .357 Magnum
383 x 300
Desert Eagle (Cyma)
399 x 259
AUG (Both Elephant)(Брали пару дней назад в ДМ за 1700)
click for enlarge 500 X 239  50.5 Kb picture
M50 (Double Eagle)(брал 2 недели назад в Гномах (Симба) за 1300)
400 x 300
M4A1 (бункек там же за .... 130р!!!)
click for enlarge 640 X 480  90.0 Kb picture
click for enlarge 2612 X 1959 623.9 Kb picture
Дробовичок номер раз там же за 41р с копейками
click for enlarge 2285 X 1714 270.1 Kb picture
click for enlarge 2612 X 1959 340.8 Kb picture
AUG (BE)и G36 (Cyma)
click for enlarge 2612 X 1959 581.3 Kb picture
M24 (DE)
click for enlarge 2612 X 1959 557.6 Kb picture
M82 (DE)
399 x 277

ld65
13-8-2007 21:48
S&W3000 такой же, а что за микроприклад?
кстати в близи пробивает банку из под пива))
кстати, ещё не разбирал?

взял в гномах Glock 26, утяжелил пока только магазины, тож надо будет разобрать)

Видеоролики
ICS L85A2 AEG Airsoft Gun ReviewH&K G36c By Umarex Airsoft Gun ReviewG36 M4 AK47 STEN GUN Edinburgh Airsoft Gun Battle ???
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 55  56  57  58   [59]  60  61  62  63  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100