Говно всё, цена каждому экземпляру от силы 10 баксов. Нехилый обвес можно сразу выбрасывать, а следом собственно и сам ствол. Продают это какие-то явно озверевшие барыги. Китайские электропистолеты лучше даже в дар не брать - абсолютно бесполезная вещь.
zabel 27-6-2007 11:50
так отож - я свою жабу задушил и нестал покупать. Мне кажется. просто магазинные наценки, да еще + наценка наша за удаление от Киева К примеру СО2 Вальтер СР99 Компакт у нас 975грн. стоит, а в Киеве по магазинам 750-850грн. вот и можна выводы зделать.
Urza 27-6-2007 19:14
70 $ стоит уже более-менее нормальный газовый пистолет, с начальной скоростью шарика более 110 м\с
dubishe 27-7-2007 13:17
Зацените
Из обвеса-ручка,лазерный прицел,сдвоенный синий фонарик.И за все 65 гривен.Ствол-люминиевый правда 5.8-5.9 т.е. не каждый шарик проходит.
Shitan 27-7-2007 13:31
А сколько это в рублях? Подобная пакость стоит 400 рублей. Тольку в ней - ноль, моссберг за 140 рублей и то злее.
dubishe 27-7-2007 20:23
Та я для колекции.А гривны умножай на 5. 325 рублей.Гадость конечно еще та.Шарики застрявали через раз,потом шариков набилось штук пять и при выстреле вырвало ствол.Разобрал ,вклеил ствол намертво.И заодно шариков поотберал которые через ствол пролетают:-)
Shitan 27-7-2007 21:15
Там ещё приклад любит отламыватся
zabel 28-7-2007 03:09
всего 65?! так а похожа то как! я за 60 такое говно купил Правда малому брал, шоб ламал, на пружине весло такое, непонятно что оно, типа НК что-то, а фонарики такие что светят куда угодно но не вперед, ЛЦУ так же, а по габаритам нифига непохоже Брал на рынке в игрушках. Там еще типа МР-40 был, и АКМ, но последний ваще детский, а цена 65грн ему аж никуда негодится
Urza 28-7-2007 03:14
Не подскажите, где в Москве можно купить "ДОРОГОЙ" китайский СПРИНГОВЫЙ пистолет, такой чтобы взводился и отпускался курок и чтобы по возможности был хоп-ап ? СПАСИБО !!!
dubishe 28-7-2007 23:26
Ниче на стену годится :-)
K0styan 28-7-2007 23:28
2Urza В свое время в Урагане были. Вполне неплохие на вид, частично метллические. У "Кольтов" даже автопредохранитель сзади рукоятки в нее вжимался. Про хоп-ап врать не буду. Стоили около 1200 рублей.
el Coyote 29-7-2007 00:26
Это спринги KWC, очень недурные, хотя кое-что ломалось (тот же ручной предохранитель, например) из плюсов - взаимозаменяемость накладок на рукоятку с их же блоубэками
ld65 4-8-2007 09:45
а говорят ЦДМ закрыт на ремонт,так ли это?
и ещё, кто что знает про этого красавца?
Urza 5-8-2007 01:30
который из них ?
ЗлХ 6-8-2007 19:31
да был я там недели две назад. Открыт , но хоть шаром покати.
ld65 12-8-2007 13:09
неудержался, и глядя на вас купил таки в 5гномах дробовичёк)))
но подорожал,сабака, аж 61.00)))))
Tallion 12-8-2007 22:15
В ЦДМ Взяли последний АУГ (от слонов), похоже там теперь мало что осталось, стоящего внимания... А дробовичок я в гномах урвал за 41р правда, он с микро-прикладом - забавная машинка.
ld65 13-8-2007 09:42
quote:Originally posted by Tallion: В ЦДМ Взяли последний АУГ (от слонов), ...А дробовичок я в гномах урвал за 41р правда, он с микро-прикладом
фотки давай))
Tallion 13-8-2007 10:21
Ок. Выкдадываю коллекцию, правда пока не все фотки (фотик отняли на время, так что половина фоток не моего авторства) =(
Lawman .357 Magnum Desert Eagle (Cyma) AUG (Both Elephant)(Брали пару дней назад в ДМ за 1700)
M50 (Double Eagle)(брал 2 недели назад в Гномах (Симба) за 1300) M4A1 (бункек там же за .... 130р!!!)
Дробовичок номер раз там же за 41р с копейками
AUG (BE)и G36 (Cyma)
M24 (DE)
M82 (DE)
ld65 13-8-2007 21:48
S&W3000 такой же, а что за микроприклад? кстати в близи пробивает банку из под пива)) кстати, ещё не разбирал?
взял в гномах Glock 26, утяжелил пока только магазины, тож надо будет разобрать)