Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 50  51  52  53   [54]  55  56  57  58  ...  122 
L.ex
17-2-2007 03:05
http://www.toy4you.ru/show_cat.php?cou=v&grid=5207&order=&order=&catid=5211
Kyle
17-2-2007 10:21
2 L.ex
Признаться, не понял концепта
Везде самый китайский китай, которого везде полно, цены, кста прилично завышены, примерно в полтора-два раза. А уж по поводу описания типа "эл.пистолет 32 см" много чего сказал бы дедушка Фрейд =)
JANISH
18-2-2007 12:13
Или его последователи... а никому еще не приезжала болтовка M40A1 китайская? Которая Mp001.
Zomb
29-3-2007 21:53
Уряя!!! Сбылась мечта идиота, наконец то я купил себе игрушку. Давно мечтал о такой вещи. Я ваще увлекаюсь обычной пневматикой, но как зашел в эту ветку, сразу заразился)))

Ну вот я и стал счастливым обладателем китайского привода от Double Eagle M85 он же G36C. Давно хотел такую штуку. Да и вообще я ее покупал и ради передней рукоятки и планок, я их хочу на Дрозд поставить.

Ну расскажу немного о самом приводе, комплектация: сама винтовка, рукоятка, глушитель, коллиматор, лазер, очки, зарядка для акумов, лоадер, ремень и даже батарейки положили.
Сама винтовка легковата (где то 1,5 кг, когда настоящий 2,8 кг), вот думаю потом утяжелить. Приклад в обеих положениях фиксируется нормально и не шатается. А вот магазин болтается, переключатель огня тяжеловат, но фиксируется нормально. Также есть Хоп-ап, на окне для выброса гильз, есть переключатель в режим Норма и Хоп.
Во внутрь пока не залезал. О мощности ничего сказать не могу, сравнивать нес чем, и скорость мерить нечем.
Вообщем пока доволен этой игрушкой))
click for enlarge 1280 X 1024 221.6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 172.8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 173.0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 141.4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 181.8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 167.9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 171.1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 164.0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 148.2 Kb picture

Elden
1-4-2007 16:16
Никто не видел в питере в последнее время китайской mp5sd6 с пластиковым боксом вер2 и металлическим магазином. у меня 1 такая есть - уже 2 года живет и стреляет при этом неплохо. к сожалению фирмы на ней не написано(ВООБЩЕ). коробка у нее из коричневого картона с черным рисунком - невзрачная такая... если где видели скажите. я брал за 1200.
DimSin
2-4-2007 23:36
http://cgi.ebay.de/Softair-Pistole-JLS-2011B-AEG-Hop-UP-looks-like-G18C_W0QQitemZ170090674123QQcmdZViewItem#ebayphotohosting


народ что можете сказать о таком пистолете? а то подумываю купить...но хочу знать что брать собираюсь )0

John JACK
2-4-2007 23:44
Не трать деньги на это. Слова "Electric" и "blow-back" в одном названии значят, что этот "образец" ни стрелять не умеет, ни блоубечить.
Elden
4-4-2007 18:39
John JACK, +1. так и есть.
Urza
5-4-2007 14:59
Купил моссберг китайский за 180 рублей. Стреляет по мощности как СПАС от маруя. Но стволик состоит из 4х трубочек и весь кривой. Герметичности - 0. 0.20 шарики через всю квартиру летают без снижения траектории, но КРИВО летают, в сторону. Точност 0 !!!
Буду ставить стволик от AEG'а и хоп-ап постараюсь приделать.
А какой же он легкий ... как будто вес отсутствует !

P.S. И зачемя я это купил ? И зачем я еще и деньги буду на апгрейд тратить ?

ЗлХ
5-4-2007 23:27
Урзень, однако есть не настолько глухие мозги, от цымы между прочим , 680 рю стоят.
Urza
6-4-2007 00:19
quote:
Originally posted by ЗлХ:
Урзень, однако есть не настолько глухие мозги, от цымы между прочим , 680 рю стоят.

В деццком мире ? Мне туда лень ехать

А вообще видел двухстволку спринговую. Кто-нибудь знает что это и как работает ?

ЗлХ
6-4-2007 01:01
работает никак =)
нет не в децком мире.
на новых черёмушках.
Urza
6-4-2007 01:07
quote:
Originally posted by ЗлХ:
работает никак =)
нет не в децком мире.
на новых черёмушках.

А поподробнее про двухстволку можно ? Думал купить для колееуции - вещь редкая все же ... сколько выдает приблизительно 0.12 шарами ?

John JACK
6-4-2007 01:13
Метров 40-50. Стволики короткие.
Urza
6-4-2007 01:37
Спасибо, а она как стреляет то ? Типа 2 спусковых крючка ?

А еще у нас Кольты 1911 появились полноразмерные за 50 рублей, и еще какие-то аффтаматы за 380 рублей с оптикой

А моссберг мне бракованный попался - там ствол плющенный, шарики застряли все. Я его отпилил маленько, теперь все стреляет. Предохранитель автоматический убрал нах, чтобы не мешал снимать с боевого взвода.

Какая же прелесть этот китайский аирсофт

John JACK
6-4-2007 01:41
Угу, 2 крючка, два поршня, две пружины, два цилиндра боками склеены... Забавная игрушка, только ломается в неправильном месте
Urza
6-4-2007 02:30
Завтра в китайский мир, ой, тьфу, то есть в деццкий мир поеду. Завтра Urzу можно будет там найти, в отделе китайского "оружия"
Logun
6-4-2007 10:49
Народ, а где в Москве можно найти китайские гранаты, макеты. Была на одной из фоток.
Urza
6-4-2007 17:45
Ура !!! Свершилось !!! Купил китайский K85 Electric Blow Back за 450 рублей с алюминиевым стволиком, хоп-апом, авт. предохранителем, в комплект так же пошли 4 аккумулятора в виде баттареек, зарядное устройство, ЛЦУ, фонарик, крепление под ЛЦУ\Фонарь, Рельса на рамку, коллиматорный прицел, глушитель и отвертка, а так же на дне был найден шомпол и пакетик с шариками 0.15 грамма.

Инструкция честно стырена у Маруя. Упаковка тоже стырена у Маруя, везде где был логотип Tokyo Marui, написали "JLS".

Уже зарядил, пострелял немного. Уверенное попадание метров на 5 точно.

Только одиночный режим как у оригинала. Качество на 4 -, в любом случае, по сравнению с "ларьковыми" пистолетиками за 50 рублей - лучше.

Lavender
7-4-2007 01:06
Купил BOYI M4 за 1400 руб - чисто для знакомства с эйрсофтом.
Штучка весёлая. Скорострельность на слух под 900 в/м, скорость дефолтного (0.15, вроде) шара около 80 мысов. Впридачу ещё давался подствольник спринговый. У него характеристики посмешнее - 30 м/с. Коробку из гофрокартона одну стенку шьёт метров с 5. Шары летят кучно даже метров на 30, хоп-ап хорошо работает.

Кстати, много что там металлического. Ствол (насколько я туда заглянул) - металлическая трубка. Снаружи фальшствол тоже металл. Магазины (обычный и продвинутый бункер) тоже металлические. Аппаратик увесистый.
click for enlarge 600 X 206  35.3 Kb picture

Сдаётся мне, что это уже на настоящий gearbox похоже.
click for enlarge 800 X 583 152.7 Kb picture

Видеоролики
DBoys Kar 98k Airsoft Gun ReviewD92H M16 BB GUNAK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет HFC M190 Special Force (конечно же full metal forever)
Миниобзор - китайский Colt 1911А1
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
M700P bolt action airsoft rifle от KJWorks
Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Страницы: 1  ... 50  51  52  53   [54]  55  56  57  58  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100