Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 48  49  50  51   [52]  53  54  55  56  ...  122 
Urza
13-1-2007 00:47
Что-то никак не найду, где сейчас можно купить БЮДЖЕТНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ пистолеты в Москве ?
Orohelque
13-1-2007 11:07
На Арни пишут, что китайцы в ближайшее время выпустят спринговую винтовку Мосина и электрический СКС на базе седьмого бокса.
Tui
13-1-2007 15:16
quote:
Originally posted by Urza:
Что-то никак не найду, где сейчас можно купить БЮДЖЕТНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ пистолеты в Москве ?

В Деццком Мире

Urza
13-1-2007 17:46
quote:
Originally posted by Tui:

В Деццком Мире


А там EBB (Electric Blow Back) есть ?

John JACK
13-1-2007 17:55
А зачем тебе эта кака?
Kyle
13-1-2007 17:59
Не советую с EBB связываться...
Не знаю, как в Москве, а в Питере видел только 2 фирмы: JLS (кучу всякого EBB выпускает, но разваливается в руках, и где-то метровна 6-8 бьёт) и некий "глок 18с", он более-менее приличен для китая, там даже аккумуляторы и адаптер в комплекте идут... Не то, чтоб удовлетворительно, но лучше JLS всяко. Скорострельность хорошая, пушка симпатичная, только на курок сильно не советую жать, у меня через пол-года не сильно активной эксплуатации (в квартире под настроение пострелять) отвалился кусок пластика около курка, куда пружинка его возвращающая упирается
Стоят около 200-250. Глок был в 2-х вариантах - "голый" и полный (Глок+очки+обойма+аккумы+адаптер+шомпол вроде+ЛЦУ)
Urza
13-1-2007 18:46
quote:
Originally posted by John JACK:
А зачем тебе эта кака?

не знаю пока
John JACK
13-1-2007 19:03
Лучше спринг какой "экзотический" найди. А ебб они неинтересные внешне и бесполезные по ТТХ.
ADF
13-1-2007 21:34
Ога (про ебб). Тут если в старом пошарить, постил тему "как я разозлил глок на 700р" - там описан мой мод JLS, пожалуй, максимальное, что вообще можно с ним сделать... Спустя неделю балофства пистолет был отдаден другу за цену новых аккумуляторв в нем
Urza
15-1-2007 17:11
Сегодня в ларьке за 50 рублей купил спринговый китайский пистолет. В дестве у меня даже похожих вещей не было. Я вообще был лишен какого-либо "игрушечного оружия" до 13 лет, когда впервые купил МР-654К (он и стал моей первой "оружейной игрушкой".

В ларьке специально выбрал самую "честную" в масштабе модель, т.е. не под деццкую руку, а под нормальую, размером с Colt 1911.
Особо рассматривать не стал, положил в сумку и уехал домой.
А вот дома рассмотрел как следует. На пистолете ОТСУТСТВУЮТ какие-либо надписи кроме XT 8819, есть фальш окно для выброса гильз, качественное серебрянное покрытие в стиле Маруевских серебрянных пистолетов и многое другое. Курок и предохранители естественно фальш - я другого и не ожидал за такую цену.
А вот отстрел меня ШОКИРОВАЛ. Я сразу выкинул пакетик с розовыми шариками, шедшеми в комплекте и зарядил его 0.2 грамма (белыми фирменными). Стрелял на 10 метров из корридора через всю квартиру. 9 выстрелов - 9 попаданий в кружок диаметром 4,8 см ! Оказалось точнее моей Hi-Capa 5.1 !!!!
Я в шоке, и это за 50 рублей... при таком раскладе китайцы своими спрингами скоро обгонят "фирменные" спринги-пистолеты, а параметр Цена-качество вообще не подлежит обсуждению...
click for enlarge 600 X 451  43.1 Kb picture
click for enlarge 600 X 429  48.1 Kb picture

Коллекцию китайского спринг-пластика устравать не собираюсь, т.к. лучше эти деньги на нормальный эир-софт потрачу, а данный пистолет все же оставлю себе, т.к. внешний вид у него на 5+ и он не выглядит таким голимым, как другие пистолетики, которые продавались в ларьке

Подскажите плиз - какой у него реальный прототип ? Ну не верю я, что китайцы своё будут изборетать - скопировать легче.

Udav_kaa
20-1-2007 15:17
Кетайццы жгут.. 100%
click for enlarge 1168 X 1524 788.3 Kb picture
click for enlarge 1173 X 1536 816.5 Kb picture
click for enlarge 1168 X 1543 832.7 Kb picture
click for enlarge 1158 X 1532 678.7 Kb picture
click for enlarge 1249 X 1630 470.0 Kb picture
click for enlarge 1215 X 1594 928.6 Kb picture
click for enlarge 1158 X 1516 616.1 Kb picture


Ну и ещё там всякой мелюзги типа касок, очков, ЛЦУ, калиматорников и тд и тп..

Койот
21-1-2007 15:27
бугога - вот вам и Велл Рэ4
сделайте ставки на цену и состояние потрохов http://img348.imageshack.us/img348/6451/wellr4200118bv.jpg
K0styan
21-1-2007 16:10
И то, и то - как у R5, R6 - может, чуть дороже и менее надежно за счет неотработанности и меньшей серийности потрохов.
BORIS10
22-1-2007 13:57
АК-74М и М14 красиво смотрятся.
Hammerhead
22-1-2007 14:11
MP7 с опткой - Жость! Хочу такой. Именно с оптикой, чтоб враги срались от страха! :-D Кто же ожидает увидеть в лесу живого покемона?
Купил намедни два пистолета Double Eagle. Один из них:
http://www.strikeball.sp.ru/PISTOL.jpg

Про хопап и алюминиевый ствол - правда. На втором (тоже Colt, но компактный) на коробке надписей таких не было, но потроха оказались идентичными. Оба стреляют не совсем туда, куда указывет прицел, но далеко и кучно (метров 40 летит шар 0.2 по прямой).

Цена того, что на картинке 130 рублей. Цена компакта 230, но к нему в комплекте были калиматор (регулируемый, но ужасный), фонарь на вивер с галогеновой лампочкой, макет ПБС и НЕ ИСКАЖАЮЩИЕ РЕЛЬНОСТЬ эргономичные очки, выдерживающие 120-ку в упор (круче тюна не было под рукой, чтобы проверить).

Urza
23-1-2007 00:43
Вооружаемся по-китайски !!!
John JACK
23-1-2007 02:49
Это у всех обязательная стадия заболевания
ADF
23-1-2007 08:22
Угу, я вот с классик-арми начал
BORIS10
23-1-2007 13:21
quote:
Originally posted by John JACK:
Это у всех обязательная стадия заболевания

Не у всех проходит
У меня например.

vik77orm
23-1-2007 20:12
Господа можно старое помянуть?
Есть в Москве где купить китайский Люгер Р08 похожий на оригинал хотябы так, чтоб посмотреть на него приятно было, не то чтоб стрелять?
Видеоролики
Airsoft Review Crosman R72 AEG 6mm War Machine GunECHO 1 E90 Airsoft Gun ReviewWE Glock-18C - airsoft
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 48  49  50  51   [52]  53  54  55  56  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100