Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 47  48  49  50   [51]  52  53  54  55  ...  122 
Anryal
3-1-2007 22:20
quote:
Originally posted by JANISH:

P.S> 1000 пост в теме)


я смотрю самая популярная тема

JANISH
4-1-2007 11:59
Не удивительно в общем-то... китай можно и на стенку повесить, да и в последнее время в китае уже такие приводы делают, что можно только позавидовать... и еще болтовки. Тот же AWP. И M50, уже проверенная и опробованная нашими страйкболистами. Но меня пока больше всего интересует M14.

Tui
6-1-2007 13:31
В подпитии пришла идея как вылечить мой кЕтайский М4 подручными средствами 8)
Просохнув займусь. Если получится - сфотографирую результат.

З.Ы. Все исключительно ради спортивного интереса 8)

Tui
6-1-2007 17:22
Не получилось! 8)
ADF
6-1-2007 17:39
- Грамотнее всего порватую шестерню изготовить новую, вынапилив ее из нескольких блинов латуни на жуборезном штанке.
K0styan
6-1-2007 20:24
Какая латунЪ? В пластикбоксе?.. Оно и обойдется в сравнимую (по порядку) сумму.. да и порвет нах уже следующую шестерню. Ну, можно что-то композитное сделать (на мотор - латунь, на след. ш-ню - остатки старой), но тут поговорка про нерентабельность выделки овчинки весьма к месту..
ADF
6-1-2007 20:54
- если самому делать, то при наличии оборудования по времени совсем не долго. А на моторе там и так обычно латунная шестерня, и пластик далеко не всегда грызет.
John JACK
7-1-2007 01:42
Короче, напильник в руки и...
K0styan
7-1-2007 04:51
Ага.. А у меня накрылся в свое время фиксатор выдвижного приклада на R5 - кругляш такой с ушами. Тоже тщился его напильником сваять.. потом, правда, забил: склеил, залил Поксиполом и прилепил деталюшку от деЦЦкого конструктора (который жестяной в дырочку) так, чтобы она не давала ему обратно "сложиться".. Вроде живет.
Tui
9-1-2007 20:25
Всеж победил с помошью шестерни из мертвог сд-рома, суперклея, и такой-то матери 8)
Кинематику пришлось чуток поменять.
Фотки выкладу попозжа.
Все работает, но внешний вид привода пострадает в итоге 8) Потрачено времени - 1 час.

З.Ы. Все чисто ради интереса 8)

ADF
9-1-2007 21:51
Оч. интересно! С нетепрением ждем фоты
Orohelque
9-1-2007 22:54
Кстати, что-то давно никто не кидал ссылок с Кокашопа. Внимание, много фотографий!
http://www.kocashop.com/news.asp?NewsId=90 - сравнение АУГа от "Двух слонов" и "Золотого лука" http://www.kocashop.com/news.asp?NewsId=91 - китайский ПДВ от некой ранее неизвестной фирмы http://www.kocashop.com/news.asp?NewsId=92 - HK33 от JLS
http://www.kocashop.com/news.asp?NewsId=94 - SCAR-L от JLS

Tui
10-1-2007 06:17
А вот фотки творчества.
Как видно шестерня в 2 раза большего диаметра. Но субьективно скорострельность практически не упала - момент на валу двигателя стал гораздо ниже чем был и он крутится шустрее чем было до этого.

1. Срезаная шестерня.
click for enlarge 640 X 480  53.5 Kb picture

2. Установлена шестерня от кЕтайского сд-рома. Соосно склеена с мертвой шестерней.
click for enlarge 640 X 480  60.4 Kb picture

3. Корпус нового редуктора 8)
click for enlarge 640 X 480  54.2 Kb picture

4. Почти готовое.
click for enlarge 640 X 480  46.4 Kb picture

Tui
10-1-2007 06:24
Испытания показали, что дигатель на клею не держится долго 8) Так что я для него дополнительный фиксатор сваяю.
После приступим к установке в корпус М4 всего етого дела.
ADF
10-1-2007 09:06
Двигатель нужно так: к носнования Г-пластину, или даже две с друх сторон, выпилить из текстолита. А к ним - приматать скотчем двигатель плотно.

А если так хочется на суперклей, то любые мет. предметы им клеить так: обматываем металл плотно нитками (теми, которыми шьют ) и затем вместе с нитками клеим. Так держит, а голый метал - отлетает.

K0styan
10-1-2007 09:12
Сильно.. Этак можно оружие для стрельбы из-за угла сделать
ADF
10-1-2007 09:22
А хуле?

Это же не для страйка, это для души!

Tui
11-1-2007 09:48
Вот как это выглядит в корпусе моего кЕтайского М4 8)

click for enlarge 640 X 480  42.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  52.2 Kb picture

Осталось сделать съемный кожух черного цвета - и все будет вполне гламурно 8)

ADF
11-1-2007 16:13
"Съемный" - в смысле как альтернатива "быстроотломному"?
Tui
11-1-2007 17:54
В смысле - на винтах 8)

Хоп-ап заглючил теперь. Шарики меняют траекторию непредсказуемо после полета по прямой ~5м.
Убрать его нах чтоль. Посмотрим...

Видеоролики
Airsoft gun KSC Glock 18C GBBAIRSOFT GRENADE LAUNCHERAirsoft Review Crosman R72 AEG 6mm War Machine Gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 47  48  49  50   [51]  52  53  54  55  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100