Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Отлил пуль 5.5, 2.87 и 3.7 грамма

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 46  47  48  49   [50]  51  52  53  54  ...  122 
ADF
31-12-2006 10:24
- Поспрашивай страйкболистов, у многих после тюнинга остались базовые шестерни от фирменного привода. Неверняка продадут за условную цену, а работать будут хорошо и долго.
Tui
31-12-2006 11:56
Имхо можно купить привод за трикопейки и воткнуть в туда 8)
А фирмовые шестерни могут и не подойти. Бо китайщина она и есть китайщина...
МP-5 хочу теперь прикупить в китайском исполнении 8) На стену повесить 8)
ADF
31-12-2006 11:59
Если м4 полноразмерная - то внутри - копия фирменного гирбокса, по деталям полностью совместимая с нормальными приводами.

А налаживать или нет - должно определятся не тем, дешевое оружие или там китайское, а тем - приносит оно удовольствие от стрельбы или нет

С наступающим!

Tui
31-12-2006 12:04
Просто такой же аппарат можно купить максимум за 700р 8)
Tui
31-12-2006 12:07
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000088/88870.jpg
Гирбокс там вот такой.
Шестерня убилась та, с которой в зацеплении латунная шестерня самого движка.
K0styan
31-12-2006 15:23
У-у-у.. Если менять - то на такую же. В принципе, если есть сломанный китайский будильник, то если о-о-очень повезет, можно аналог подыскать

А вобще - не знаю, за что такое чудо жалеть. На стенку вешать - ИМХО, оно чересчур пластиковое. Ремонтировать - практически нереально.

ADF
1-1-2007 12:01
да, неповезло. Сие - классический детский гирбокс, а сама М4, видимо, 75% от реальных размеров - энергия шаров ровно в 10 раз ниже, чем у полноразмерного базового привода

Сейчас очень много китайских Мэ-4 с пластиковыми и металлическими, но полноразмерными боксами, стоят по $100 штука... Я думал, одна из них.

John JACK
1-1-2007 12:36
Угу, за 700 рублей проще новую купить, если, конечно, можешь объяснить себе зачем
Приличные машинки начинаются с полутора тыщ (с пластиковым, но полноразмерным гирбоксом), а хорошие - с трех.
ADF
1-1-2007 15:07
Угу (жуед новогодний подарог)
John JACK
2-1-2007 01:18
Шож тибе тагое падарили, шо ты иго читырнацать чисов жуйошь?
ADF
2-1-2007 09:45
Дфа мишка конфед!

На новую машину для меня хорошего у них фсе равно денег нет, так они всякой фигней прикрываюццо

А очередной фирменный ствол я себе сам накануне купил, осталось к ему россыпь механ, йибо бункеры хлючные оказались (зато освоил их скоростную разборку-сборку на время )

ADF
2-1-2007 09:51
по теме: вчера заходил соседский пацан, терзающий китайскую Мэ-4 с детским боксом. Автомат, несмотря на полгода непрерывной холостой стрельбы, до сих пор работаед

Так что, видимо, качество у них разное бывает - как повезет.

Orohelque
2-1-2007 21:37
А китайцы сделали SCAR! http://www.shirleytoy.com/english/changping.asp?id=3241-083
ADF
3-1-2007 09:14
- Бояннах!

Не говоря уже о том, кому такая кочерга нужна?... Вот HK 416 - это да!...

Tui
3-1-2007 10:22
Да ладна вам 8)
Кетайщина та, промазаная герметиком стреляла вполне себе для китайщины 8)
Заявленые кетайцами прицельные 25-30 метроф чесно отрабатывала 8)
Для 500-700р за девайс - вполне ничего 8)

Жаль, что она умерла (с)

Tui
3-1-2007 10:26
И напомню вам тему - Кетайский БЮДЖЕТНЫЙ...
Если не бегать и не стреляца - наххх нужен он за более чем штуку-полторы рублей 8)

А на природе в пьяном угаре вполне покатит и дешовый кетай 8) Бо не жалко 8)

З.Ы. Ремонтить не буду ессно - стена висеть 8)

Tui
3-1-2007 10:29
А потороха у его были 1 в 1 как вот у этого аппарата (оттуда и фотка собственно), только хоп-ап регулируемый был. http://forum.guns.ru/forummessage/74/66254.html
Тот аппарат ждет тож самое наверное 8)
Orohelque
3-1-2007 11:15
quote:
Бояннах

Ну, не такой уж и боян. Здесь-то фотографии коммерческого образца.

ADF
3-1-2007 11:38
- Если честно, фота и тогда не возбудила, тем более у буржуев-то инфа давно висит

Пусть лучше кетайцы ХиК 416 сделаюд, а то на VFC видать еще не скоро накоплю, не раньше лета.

JANISH
3-1-2007 19:46
В последнее время китай не перестает радовать... куча новинок, причме качественных... в том числе и M14, которая меня возбудила... все это можно у скайтела прочитать.

P.S> 1000 пост в теме)

Видеоролики
Airsoft Gun Review Thompson 1928 Chicago TypewriterM58B AIRSOFT PUMP SHOTGUNAirsoft Gun Review G&G GR15 Raider DST AEG
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет HFC M190 Special Force (конечно же full metal forever)
Миниобзор - китайский Colt 1911А1
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
M700P bolt action airsoft rifle от KJWorks
Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Страницы: 1  ... 46  47  48  49   [50]  51  52  53  54  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100