- Поспрашивай страйкболистов, у многих после тюнинга остались базовые шестерни от фирменного привода. Неверняка продадут за условную цену, а работать будут хорошо и долго.
Tui 31-12-2006 11:56
Имхо можно купить привод за трикопейки и воткнуть в туда 8) А фирмовые шестерни могут и не подойти. Бо китайщина она и есть китайщина... МP-5 хочу теперь прикупить в китайском исполнении 8) На стену повесить 8)
ADF 31-12-2006 11:59
Если м4 полноразмерная - то внутри - копия фирменного гирбокса, по деталям полностью совместимая с нормальными приводами.
А налаживать или нет - должно определятся не тем, дешевое оружие или там китайское, а тем - приносит оно удовольствие от стрельбы или нет
С наступающим!
Tui 31-12-2006 12:04
Просто такой же аппарат можно купить максимум за 700р 8)
Tui 31-12-2006 12:07
Гирбокс там вот такой. Шестерня убилась та, с которой в зацеплении латунная шестерня самого движка.
K0styan 31-12-2006 15:23
У-у-у.. Если менять - то на такую же. В принципе, если есть сломанный китайский будильник, то если о-о-очень повезет, можно аналог подыскать
А вобще - не знаю, за что такое чудо жалеть. На стенку вешать - ИМХО, оно чересчур пластиковое. Ремонтировать - практически нереально.
ADF 1-1-2007 12:01
да, неповезло. Сие - классический детский гирбокс, а сама М4, видимо, 75% от реальных размеров - энергия шаров ровно в 10 раз ниже, чем у полноразмерного базового привода
Сейчас очень много китайских Мэ-4 с пластиковыми и металлическими, но полноразмерными боксами, стоят по $100 штука... Я думал, одна из них.
John JACK 1-1-2007 12:36
Угу, за 700 рублей проще новую купить, если, конечно, можешь объяснить себе зачем Приличные машинки начинаются с полутора тыщ (с пластиковым, но полноразмерным гирбоксом), а хорошие - с трех.
ADF 1-1-2007 15:07
Угу (жуед новогодний подарог)
John JACK 2-1-2007 01:18
Шож тибе тагое падарили, шо ты иго читырнацать чисов жуйошь?
ADF 2-1-2007 09:45
Дфа мишка конфед!
На новую машину для меня хорошего у них фсе равно денег нет, так они всякой фигней прикрываюццо
А очередной фирменный ствол я себе сам накануне купил, осталось к ему россыпь механ, йибо бункеры хлючные оказались (зато освоил их скоростную разборку-сборку на время )
ADF 2-1-2007 09:51
по теме: вчера заходил соседский пацан, терзающий китайскую Мэ-4 с детским боксом. Автомат, несмотря на полгода непрерывной холостой стрельбы, до сих пор работаед
Так что, видимо, качество у них разное бывает - как повезет.
Orohelque 2-1-2007 21:37
А китайцы сделали SCAR!
ADF 3-1-2007 09:14
- Бояннах!
Не говоря уже о том, кому такая кочерга нужна?... Вот HK 416 - это да!...
Tui 3-1-2007 10:22
Да ладна вам 8) Кетайщина та, промазаная герметиком стреляла вполне себе для китайщины 8) Заявленые кетайцами прицельные 25-30 метроф чесно отрабатывала 8) Для 500-700р за девайс - вполне ничего 8)
Жаль, что она умерла (с)
Tui 3-1-2007 10:26
И напомню вам тему - Кетайский БЮДЖЕТНЫЙ... Если не бегать и не стреляца - наххх нужен он за более чем штуку-полторы рублей 8)
А на природе в пьяном угаре вполне покатит и дешовый кетай 8) Бо не жалко 8)
З.Ы. Ремонтить не буду ессно - стена висеть 8)
Tui 3-1-2007 10:29
А потороха у его были 1 в 1 как вот у этого аппарата (оттуда и фотка собственно), только хоп-ап регулируемый был. Тот аппарат ждет тож самое наверное 8)
Orohelque 3-1-2007 11:15
quote:Бояннах
Ну, не такой уж и боян. Здесь-то фотографии коммерческого образца.
ADF 3-1-2007 11:38
- Если честно, фота и тогда не возбудила, тем более у буржуев-то инфа давно висит
Пусть лучше кетайцы ХиК 416 сделаюд, а то на VFC видать еще не скоро накоплю, не раньше лета.
JANISH 3-1-2007 19:46
В последнее время китай не перестает радовать... куча новинок, причме качественных... в том числе и M14, которая меня возбудила... все это можно у скайтела прочитать.