Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 325  326  327  328   [329]  330  331  332  333  ...  592 
Nik13th
21-08-2011 13:02
Я разжился на гп, в итоге 8 дж пулей 0.4 с родной манжетой я получил, уже веселей
RedLight
28-08-2011 20:26
Вечер добрый.

Стал обладателем ИЖ-60. Какие советы по уходу за данной винтовкой можете дать?

Mr.Hell
28-08-2011 20:52
Самый дельный совет - это читать ТЕМУ.
Nik13th
28-08-2011 21:10
Или www.topguns.ru , там тоже все есть...
RedLight
28-08-2011 21:11
А кроме этого?

А то читать 328 страниц темы пробираясь сквозь тонны флуда и прочей информации вообще не тянет как то.

Nik13th
28-08-2011 22:25
А точнее сюда www.topguns.ru/?c=11300
kaarel
29-08-2011 08:30
quote:
Originally posted by RedLight:

Какие советы по уходу за данной винтовкой можете дать?



Советы по уходу за винтовкой. Глава восемь. Можно больше ничего не читать.

Walenok
29-08-2011 22:25
1. Не мазать маслом цилиндр компрессора ( во избежание "дизеля" ) , если и мазать то чуть совсем и Шрусом.
2. Ствол штатным шомполом не чистить никогда. Чистить чем то в полимерной оболочке( шомполом ), купить отдельно.
3. Стрелять только свинцовыми пульками. При этом следы от нарезов должны оставаться как на голове так и на юбке пули. О диаметрах пуль и всем остальном есть тема ( forummessage/96/158 ).
4.Фаска по крайней мере у меня отличная. Ее трогать незачем , а если она вас не устраивает то таких вопросов уже задавать не будете.
5.Со временем забабахать ложе из фанеры. Это так ни о чем.
6.Оптический прицел если брать то отсройкой паралакса и "тонкой" сеткой. Китайсы всякие по 2000 руб но можно и подороже.
Потом продать все , купить дурострел или компресионку , потом опять ИЖ-60 но уже с китом для РСР , кончится все каким нибудь вайрухом РСР или чем то Матадорообразным.
Р.С. А вы знаете что если зажать шифт и напечатьть слово ИЖ-60 то получится ИЖ_ .
GoGius
30-08-2011 14:56
quote:
Originally posted by Walenok:

если зажать шифт и напечатьть слово ИЖ-60 то получится ИЖ_ .



Отлично подмечено!
WRCMaN
30-08-2011 22:54
может надо кому

forummessage/25/856

kaarel
03-09-2011 12:58
Пострелял на 25 метров.
click for enlarge 800 X 729 238,1 Kb picture click for enlarge 800 X 550 217,4 Kb picture
ИЖ-60 металл. Проточенный задник, нерезанная муркина пружина, ~7-7,5 Дж, фанерное ложе, полная масса винтовки ~7,4 кг. Та мишень, где результат похуже - при лёгком ветре не ждал затишья, где результат лучше - стрелял строго в штиль.
Ka-50
03-09-2011 15:30
quote:
Originally posted by kaarel:

Пострелял на 25 метров.



Да Вы, ...батенька... "бэнчрестер"!
0,825 МОА - ну оОочень не дурственно.
Алексей, а с ГП пробовал тоже самое повторить?
kaarel
03-09-2011 15:43
quote:
Originally posted by Ka-50:

с ГП пробовал тоже самое повторить?



У меня ГП в пластиковом ИЖе, на нём прицел фигово будет на коробке держаться. Да и нафиг. Металл всё равно под Крюгера пойдёт, а пластик с диоптром на олимпийку останется.
Kachan
03-09-2011 19:01
quote:
полная масса винтовки ~7,4 кг.

каждый раз читаю и удивляюсь я 4,5 кг то уже чувствую, что устаю держать к 20 выстрелу
nutop
03-09-2011 21:29

quote:
полная масса винтовки ~7,4 кг

У меня мурка 6,5 кг. Действительно тяжело стоять с таким весом. ИМХО для Ижика многовато.
Все мне покоя не дает красота приклада Steyr-а. И рукоблудие требует новых жертв . Строгать буратинку для меня долго. Занялся поиском похожих деталей для приклада в окружаемом хламе. В итоге разобрано и разрезано 3 фотоувеличителя, 2 штатива, стиралка Вятка-автомат и куча другой аппаратуры - все что содержит легко отрабатываемые в домашних условиях сплавы. Начали вырисовываться первые контуры. От вида самому смешно, но получаю регулируемую длину приклада, высоту щеки и тыльника. Фото будет не раньше, чем через неделю. Пока еще ничего не закреплено.
Lieutenant Raven
03-09-2011 23:52
quote:
В итоге разобрано и разрезано 3 фотоувеличителя, 2 штатива, стиралка Вятка-автомат и куча другой аппаратуры - все что содержит легко отрабатываемые в домашних условиях сплавы

А не было ли мысли попробовать композитные технологии? Меня вот такие мысли всё чаще посещают, правда касательно Мурочьей ложи. И думаю, я им поддамся. Надо попробовать.
Nik13th
03-09-2011 23:57
А я в цевье своего ижа алебастром залил по самую пробку, а в рукоять и приклад метал стружку + пва, не взвешивал но ~3кг есть. Вес ижику нужен...
kaarel
04-09-2011 12:53
Кстати, к предыдущему отстрелу. Фаска заводская, хоть и не красивая, но работает.
Nik13th
04-09-2011 11:09
Змз или ижмех? Если не ошибаюсь то у первых фаска работает лучше...
kaarel
04-09-2011 11:54
Ижмех. Есть у меня и пластиковый ёжик с родной фаской-воронкой. Стреляет примерно так же.
К чему это я?
А к тому, что не стоит при виде страшной фаски сразу бросаться её переделывать и резать пережатый накаткой под мушку (или продавленный отверстием под винт намушника) ствол. Чаще дело в прокладке между землёй и винтовкой.
Учитесь стрелять, господа!
Видеоролики
Магазин автоматический ИЖ-60сборка разборка иж60ИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Оптика на ИЖ-61
Булл-пап из Иж-61
Вечная тема или снова КИТ ИЖ60 РСР. Дубль 2.
Иж 60 упражнения с массой и не только.
ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
Страницы: 1  ... 325  326  327  328   [329]  330  331  332  333  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100