Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 328  329  330  331   [332]  333  334  335  336  ...  592 
nutop
21-09-2011 13:11
Спасибо, Алексей! Но на прошлой неделе я точно такой же выиграл "на спор" у тренера по биатлону Он не поверил, что стоя "погашу" из их винтовки на 50м 5 мишений
Кстати, стопорный штырек снизу спиливать или лучше утопить в ласту на винтовке?
Ka-50
21-09-2011 15:51
Если будешь пользовать родной намушник, то ваще придется проставку делать, что б сам диоптр поднять на 7-10мм. Тогда будет запас регулировок по высоте. О как...
nutop
21-09-2011 17:20
Эт я уже понял... Пока Иж в разборе - приклад ваяю из жалеза, заодно и прокладку выточу для диоптра.
Пал/Бор
21-09-2011 17:22
quote:
Originally posted by Ka-50:

О как..



Привет Полсотый!Давно не пересекались!
Как говориться из любого безвыходного положения есть два выхода(и один запасной).
Проставка.
Переделать (обнизить)родной намушник.
Сделать удлинитель ствола(утяжелитель)с намушником другой высоты.
Вот как.
А дальше каждый сам решает.
Ka-50
21-09-2011 17:31
Привет, Пал\Бор!
Я кагбэ свой пример привел, мне это проще было сделать. Я привинтил диоптр к коробке винтами М4 через проставку высотой 10мм.
nutop
21-09-2011 18:06
10мм не много? по моим замерам около 7мм получается.
Abreck
21-09-2011 18:45
мои размеры под диоптр
forummessage/96/125

Вот так считал высоту:
forummessage/96/125

Поправок ввех и вниз достаточно.

Еще добавлю:
Размеры ласты лучше промерять по месту
И еще один способ - диоптр без проставки, пилится мушка (без намеков, в правильном понимании )
forummessage/96/125

nutop
21-09-2011 23:55
2 Abreck,
спасибо. Читал,но подзабыл
Я, действительно, подумал подпилить мушку

JOpucT
25-09-2011 01:36
Уважаемые форумчане!Подскажите где в Москве можно прикупить досылатель на иж 60?
В поиске в основном инет магазины,а нужно подъехать лично!
За ранее спасибо!
kaarel
25-09-2011 10:23
Подземный переход на Павелецкой. Несколько палаток с пневматикой.
JOpucT
25-09-2011 12:05
quote:
Originally posted by kaarel:

kaarel



большое спасибо!
wirjen
25-09-2011 15:36
quote:
Originally posted by kaarel:

Подземный переход на Павелецкой. Несколько палаток с пневматикой.



Это где там такое? почти каждый день там бываю, ни разу не видел.
Или это в переходе через улицу Валовая?
potterist
25-09-2011 17:30
quote:
Originally posted by NikeTT:

А девочка неплохая



Этож жона,она этого мэна скоро скалкой будет гоняти)))
potterist
25-09-2011 17:35
quote:
Originally posted by wirjen:

Это где там такое? почти каждый день там бываю, ни разу не видел.Или это в переходе через улицу Валовая?



К павелецкому переход, не тупи)))
Пал/Бор
26-09-2011 07:42
quote:
Originally posted by kaarel:

Подземный переход на Павелецкой.



Такой же переход Авиамоторной, м Площадь Ильича,200 м в сторону центра,магазин Охотник.М Новогиреево ул. Кетчерская магазин Шанс.Только нужен какой ни будь документ для пропуска.
ЧеП
27-09-2011 19:10
Всем привет! Принимайте меня с моей 61-й в металле.
Как раз и тему дочитал...
Сразу вопрос: пульки немного коцаются между парой нарезов. Толи на фаске захода, толи об перепуск. Стрелял пока только дома (ок. 7 метров), посему фатальное ухудшение кучи пока не наблюдаю. Попадаю практически туда, куда ведёт треморные руки...
Понимаю, что по уму надо распрессовать ствол, всё хорошо зенкануть. Вот только на металле это не так просто сделать.
Сам вопрос: у кого такое было и влияло ли на кучу?
Пал/Бор
27-09-2011 19:33
quote:
Originally posted by ЧеП:

пульки немного коцаются между парой нарезов.



Вполне реально что досылатель из за люфтов цепляет пулькой при подаче. Попробуйте прогнать пульку с дульного среза.До перепуска и назад,потом до казенного входа.Что бы понять какое место гадит. [QUOTE]Originally posted by ЧеП:
[b]
у кого такое было и влияло ли на кучу?

На сколько вы мастер по кучам?(Без подкола,кому то и 5руб.-куча,а кому то 5коп.- дергун и трясун.)Хорошо не будет,но на сколько это критично,решать вам.Попробуйте разные пули,ЕЖики это лотерея.


Пал/Бор
27-09-2011 19:45
Чуть не забыл-К существенному сокращению кучи приводит модификация ложа по ОБЕРу.
ЧеП
27-09-2011 20:01
Так прогнал я, конечно - проблема где-то в коробке.
Вот я и думаю, какая разница, где она цепляет, если всё равно ствол распрессовывать. Просто думал, успокоят меня, скажут, что никакого влияния не оказывает и т.п.

Насчёт кучи: с ИЖей стрелял ещё в школе и пионерлагере, а вот недавно снова нахлынуло и начал постреливать из Зоси. Вот только после неё кучи из ППП, даже ежового, как ни бывало. Конечно, может предыдущие владельцы пружинку поменяли, а то брыкается (субъективно, конечно, т.к. ощущения основаны на мультяшке).

ЧеП
27-09-2011 20:04
quote:
Originally posted by Пал/Бор:

Чуть не забыл-К существенному сокращению кучи приводит модификация ложа по ОБЕРу.



Ткните носом, если не сложно, а то моСК в раскоряку уже...

Да, речь идёт о "модификации", или "замене"???

Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита КрюгераСтрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70ИЖ-РСР Разборка резервуара
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ-61 Люкс
Новая ложа на иж 60
ИЖ-60 РСР Грач. Концепт.
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Доделал свою ИЖ-60 СО2
Страницы: 1  ... 328  329  330  331   [332]  333  334  335  336  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100