Ну так скажем это даже не фаска, я скорее просто снял заусенцы после болгарки. Фаска будет делатсь дремелем, пока не поехал и не сделал, все некогда...
Iskroeb 09-09-2011 20:22
Хочу купить иж 61 в пластике для хардбола.Хотелось бы выжать из нее по максимуму.Интересует, как пластик переносит апы типа установки мурочей пружины при пластмассовом заднике, как переносит пробка и ствольная коробка мурочью пружину, вообще как себя ведет.Интересует мнение именно владельцев винтов с апами.Спасибо
docalex_rpt 09-09-2011 23:21
quote:Originally posted by Iskroeb: мнение именно владельцев винтов с апами.
См. пост #1
Пал/Бор 09-09-2011 23:36
quote:Originally posted by Iskroeb: мнение именно владельцев винтов
Я понимаю что лень-двигатель прогресса,но не до такой же степени. Все больше понимаю почему раньше через пост звучало - ВПОИСКНАХ. Читайте тему и такого рода вопросы отпадут сами собой.
Nik13th 10-09-2011 12:27
+1
kaarel 14-09-2011 11:31
Nik13th 14-09-2011 13:17
У жениха прикладка плохая, а невеста даже не целится, просто в руках держит ...
Пал/Бор 14-09-2011 15:13
Это что-русская народная забава УБЕЙ ТЕЩУ?(Невеста понятно,а вот у жениха лицо в предвкушении....)((Может не очень удачная,но это шутка.))
Пал/Бор 14-09-2011 15:15
quote:Originally posted by Nik13th: а невеста даже не целится, просто в руках держит ...
Она по точке ЛЦУ целится,посмотрите на положение целиков.
Nik13th 16-09-2011 12:13
Да вроде неуглядел там лцу, зато углядел на заднем плане дядечку в кепке
NikeTT 16-09-2011 12:31
quote: Да вроде неуглядел там лцу
под мушкой А девочка неплохая
Nik13th 16-09-2011 08:10
Окстись, она уже замужем
Comm 16-09-2011 15:56
где такие ложа серией выпускаются?
Пал/Бор 16-09-2011 19:00
quote:Originally posted by Nik13th: Окстись, она уже замужем
Муж не капитальная стенка,можно подвинуть.(стенку тоже можно,но сложнее.)
Kachan 16-09-2011 20:00
quote: где такие ложа серией выпускаются?
похожи на армсмастеровские, но немного другие
Пал/Бор 16-09-2011 20:20
quote:Originally posted by Kachan: похожи на армсмастеровские,
Тоже на него подумал.Хотя щека не такая.А может его,но инд.заказ.
Kachan 16-09-2011 20:36
quote: Хотя щека не такая
точно, тут щека выше и боковых болтиков не видать. Кто-то тоже освоил нишу