Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 327  328  329  330   [331]  332  333  334  335  ...  592 
Nik13th
08-09-2011 23:58
Ну так скажем это даже не фаска, я скорее просто снял заусенцы после болгарки. Фаска будет делатсь дремелем, пока не поехал и не сделал, все некогда...
Iskroeb
09-09-2011 20:22
Хочу купить иж 61 в пластике для хардбола.Хотелось бы выжать из нее по максимуму.Интересует, как пластик переносит апы типа установки мурочей пружины при пластмассовом заднике, как переносит пробка и ствольная коробка мурочью пружину, вообще как себя ведет.Интересует мнение именно владельцев винтов с апами.Спасибо
docalex_rpt
09-09-2011 23:21
quote:
Originally posted by Iskroeb:

мнение именно владельцев винтов с апами.



См. пост #1
Пал/Бор
09-09-2011 23:36
quote:
Originally posted by Iskroeb:

мнение именно владельцев винтов



Я понимаю что лень-двигатель прогресса,но не до такой же степени.
Все больше понимаю почему раньше через пост звучало - ВПОИСКНАХ.
Читайте тему и такого рода вопросы отпадут сами собой.
Nik13th
10-09-2011 12:27
+1
kaarel
14-09-2011 11:31
700 x 465
Nik13th
14-09-2011 13:17
У жениха прикладка плохая, а невеста даже не целится, просто в руках держит ...
Пал/Бор
14-09-2011 15:13
Это что-русская народная забава УБЕЙ ТЕЩУ?(Невеста понятно,а вот у жениха лицо в предвкушении....)((Может не очень удачная,но это шутка.))
Пал/Бор
14-09-2011 15:15
quote:
Originally posted by Nik13th:

а невеста даже не целится, просто в руках держит ...





Она по точке ЛЦУ целится,посмотрите на положение целиков.
Nik13th
16-09-2011 12:13
Да вроде неуглядел там лцу, зато углядел на заднем плане дядечку в кепке
NikeTT
16-09-2011 12:31
quote:
Да вроде неуглядел там лцу

под мушкой
А девочка неплохая
Nik13th
16-09-2011 08:10
Окстись, она уже замужем
Comm
16-09-2011 15:56
где такие ложа серией выпускаются?
Пал/Бор
16-09-2011 19:00
quote:
Originally posted by Nik13th:

Окстись, она уже замужем



Муж не капитальная стенка,можно подвинуть.(стенку тоже можно,но сложнее.)
Kachan
16-09-2011 20:00
quote:
где такие ложа серией выпускаются?

похожи на армсмастеровские, но немного другие
Пал/Бор
16-09-2011 20:20
quote:
Originally posted by Kachan:

похожи на армсмастеровские,



Тоже на него подумал.Хотя щека не такая.А может его,но инд.заказ.
Kachan
16-09-2011 20:36
quote:
Хотя щека не такая

точно, тут щека выше и боковых болтиков не видать. Кто-то тоже освоил нишу
Nik13th
16-09-2011 21:23
Будем ждать эту парочку в теме
kaarel
19-09-2011 09:03
Распродажа счастья . Почти даром.
kaarel
21-09-2011 12:52
Кто хотел купить диоптр?
Видеоролики
Пневматическая винтовка ИЖ 61.AVIИЖ 60 Мостик и вариантыIZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ-61 Люкс
Новая ложа на иж 60
ИЖ-60 РСР Грач. Концепт.
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Доделал свою ИЖ-60 СО2
Страницы: 1  ... 327  328  329  330   [331]  332  333  334  335  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100