quote:Originally posted by kaarel: Пострелял на 25 метров.
Очень не плохо.Осталось повторить из С-Л-ФТ-К.А когда сможешь добиться стабильной повторяемости,будешь "рвать"всех.(Шутка с тонким намёком.)
Nik13th 04-09-2011 12:24
Ну у железных ижей за время эксплуатации много косяков сгладились, в том числе и фаска. А стрелять мы учимся, в бр мишень с 15м довольно интересно получается
kaarel 04-09-2011 12:38
Вот и я учусь стрелять. А с упоров отстреливал, чтобы быть уверенным в том, что при промахах ошибаюсь я, а не винтовка.
Nik13th 04-09-2011 13:25
Хочу еще раз посоветоватся, собрался обрезать стволик на 15см, останется 28. Думаю что при таком объеме 42см ствола это роскошь. Верно ли я поступаю? А то уже с ножевкой в руках сижу
Пал/Бор 04-09-2011 13:43
quote:Originally posted by Nik13th: А то уже с ножевкой в руках сижу
Нарастить будет сложнее.Надо ли?
Nik13th 04-09-2011 13:50
А чего наращивать?, коли не понравится перестволю, я в поисках магического кристалла и мощь до ~8-9дж поднять, и точность не растерять, с новенькой гп думаю выйдет
kaarel 04-09-2011 14:14
Брось ножовку и стрелять иди Настреляешь больше 600 в ВОЛПО, считай нашёл кристалл. Хватит мучить ёжика, магнумом ему всё равно не стать.
Ka-50 04-09-2011 14:17
quote:Originally posted by kaarel: Брось ножовку и стрелять иди
"Золотые ваши слова, Юрий Винидиктович..." (С)
Пал/Бор 04-09-2011 14:23
quote:Originally posted by kaarel: считай нашёл кристалл.
Вы тут про стрельбу или про археологию? Точнее алхимию.
Nik13th 04-09-2011 14:36
Мне всего 19, я в пневме меньше года, зуд надо ж унять вот и пилить собрался, а до спорта мне еще далеко, еще не наразвлекался . 28см ежу хватит думаю, сейчас отпилю, а там видно будет...
Пал/Бор 04-09-2011 14:52
quote:Originally posted by Nik13th: Мне всего 19,
Вам УЖЕ 19.(Это про спорт)
Nik13th 04-09-2011 15:04
К следующему году подамся в спорт, а пока пилить...
kaarel 04-09-2011 15:20
Каждый аирганнер обязан запилить в хлам своё первое оружие. Пилите, Шура...
Пал/Бор 04-09-2011 15:24
quote:Originally posted by kaarel: Каждый аирганнер обязан запилить в хлам своё первое оружие.
Ну, вам виднее.
docalex_rpt 04-09-2011 16:02
quote:Originally posted by kaarel: запилить в хлам своё первое оружие
Я, видно маху дал крупно. ПСРМ-2-55, подаренная мне отцом, новенькая тогда, исправно стреляет. Даже родные манжету с пружиной могу вернуть на место.
Nik13th 04-09-2011 16:55
Таки отрезал, осталось 269мм от казенника, сделал фаску на скорую руку, хреново правда вышло, завтра поеду к товарищу сделаем новую фаску и скорость померяю...
kaarel 04-09-2011 18:52
quote:Originally posted by kaarel: Каждый аирганнер обязан запилить в хлам своё первое оружие.
Думал, поставить смайлик или нет. Всё же нужно было поставить, это шутка.
Nik13th 04-09-2011 19:10
В каждой шутке доля правды Я и не жалею... Но черт возьми Это зря туда сунули, я по окончании этой темы хотел новую завести, где будет чистенько и акуратненько все
Mr.Hell 08-09-2011 23:39
Апну, верну в избранное.
Пал/Бор 08-09-2011 23:50
quote:Originally posted by Nik13th: сделал фаску на скорую руку, хреново правда вышло,
Вот уж где,где,а тут торопиться не надо.Нежнее надоть и тчательнее.