Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 53 ИЖ 53м

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 326  327  328  329   [330]  331  332  333  334  ...  592 
Пал/Бор
04-09-2011 12:17
quote:
Originally posted by kaarel:

Пострелял на 25 метров.



Очень не плохо.Осталось повторить из С-Л-ФТ-К.А когда сможешь добиться стабильной повторяемости,будешь "рвать"всех.(Шутка с тонким намёком.)
Nik13th
04-09-2011 12:24
Ну у железных ижей за время эксплуатации много косяков сгладились, в том числе и фаска. А стрелять мы учимся, в бр мишень с 15м довольно интересно получается
kaarel
04-09-2011 12:38
Вот и я учусь стрелять. А с упоров отстреливал, чтобы быть уверенным в том, что при промахах ошибаюсь я, а не винтовка.
Nik13th
04-09-2011 13:25
Хочу еще раз посоветоватся, собрался обрезать стволик на 15см, останется 28. Думаю что при таком объеме 42см ствола это роскошь. Верно ли я поступаю? А то уже с ножевкой в руках сижу
Пал/Бор
04-09-2011 13:43
quote:
Originally posted by Nik13th:

А то уже с ножевкой в руках сижу



Нарастить будет сложнее.Надо ли?
Nik13th
04-09-2011 13:50
А чего наращивать?, коли не понравится перестволю, я в поисках магического кристалла и мощь до ~8-9дж поднять, и точность не растерять, с новенькой гп думаю выйдет
kaarel
04-09-2011 14:14
Брось ножовку и стрелять иди Настреляешь больше 600 в ВОЛПО, считай нашёл кристалл. Хватит мучить ёжика, магнумом ему всё равно не стать.
Ka-50
04-09-2011 14:17
quote:
Originally posted by kaarel:

Брось ножовку и стрелять иди



"Золотые ваши слова, Юрий Винидиктович..." (С)
Пал/Бор
04-09-2011 14:23
quote:
Originally posted by kaarel:

считай нашёл кристалл.



Вы тут про стрельбу или про археологию?
Точнее алхимию.
Nik13th
04-09-2011 14:36
Мне всего 19, я в пневме меньше года, зуд надо ж унять вот и пилить собрался, а до спорта мне еще далеко, еще не наразвлекался . 28см ежу хватит думаю, сейчас отпилю, а там видно будет...
Пал/Бор
04-09-2011 14:52
quote:
Originally posted by Nik13th:

Мне всего 19,



Вам УЖЕ 19.(Это про спорт)
Nik13th
04-09-2011 15:04
К следующему году подамся в спорт, а пока пилить...
kaarel
04-09-2011 15:20
Каждый аирганнер обязан запилить в хлам своё первое оружие. Пилите, Шура...
Пал/Бор
04-09-2011 15:24
quote:
Originally posted by kaarel:

Каждый аирганнер обязан запилить в хлам своё первое оружие.



Ну, вам виднее.
docalex_rpt
04-09-2011 16:02
quote:
Originally posted by kaarel:

запилить в хлам своё первое оружие



Я, видно маху дал крупно. ПСРМ-2-55, подаренная мне отцом, новенькая тогда, исправно стреляет. Даже родные манжету с пружиной могу вернуть на место.
Nik13th
04-09-2011 16:55
Таки отрезал, осталось 269мм от казенника, сделал фаску на скорую руку, хреново правда вышло, завтра поеду к товарищу сделаем новую фаску и скорость померяю...
kaarel
04-09-2011 18:52
quote:
Originally posted by kaarel:

Каждый аирганнер обязан запилить в хлам своё первое оружие.



Думал, поставить смайлик или нет. Всё же нужно было поставить, это шутка.
Nik13th
04-09-2011 19:10
В каждой шутке доля правды Я и не жалею... Но черт возьми www.topguns.ru/izh60-moshnost-vs-tochnost/?n=5 Это зря туда сунули, я по окончании этой темы хотел новую завести, где будет чистенько и акуратненько все
Mr.Hell
08-09-2011 23:39
Апну, верну в избранное.
Пал/Бор
08-09-2011 23:50
quote:
Originally posted by Nik13th:

сделал фаску на скорую руку, хреново правда вышло,



Вот уж где,где,а тут торопиться не надо.Нежнее надоть и тчательнее.
Видеоролики
сборка разборка иж60ИЖ-РСР Разборка резервуараИЖ 60 модер, планка, восьмерка
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Оптика на ИЖ-61
Булл-пап из Иж-61
Вечная тема или снова КИТ ИЖ60 РСР. Дубль 2.
Иж 60 упражнения с массой и не только.
ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
Страницы: 1  ... 326  327  328  329   [330]  331  332  333  334  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100