Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 109  110  111  112   [113]  114  115  116  117  ...  155 
DAS_61
20-09-2019 21:17
Ну, ложи можно самому в любой цвет, оттенок, и камуфляж раскрашивать - акриловые краски, скотч и всё получится. Я спокойно раскрашивал ложи, как душе угодно. Вот, как то баловался, пока свои ложи не начал делать:

Пчёл77
20-09-2019 21:29
Не краска,а софт тач покрытие.
Rashid-33
20-09-2019 21:56
quote:

участник
20-9-2019 21:15
Блин , никогда этого не говорил , но тут конкретная вата головного мозга (
Увязатъ зеленое ложе Катрана с гей парадами - это полный финиш...

Читай правильно и всё, а не то что мозг воспринял! Гном привёл пример про заграницу! Я ответил, нечего смотреть на заграницу(европу) всё равно никакого толка! Берём только плохое!

gnom
20-09-2019 22:08
quote:
Гном привёл пример про заграницу! Я ответил, нечего смотреть на заграницу(европу) всё равно никакого толка! Берём только плохое!

Т.е. клиентоориентированность и работающий маркетинг, это плохое?
Боюсь, в таком случае вам и Катран придется выбросить. Это же чистейшая, греховная, гейропейская конструкция, нет в ней посконной духовности!
И да, то что розовый цвет вызывает у вас слабообъяснимые припекания, это мы уже поняли. А как вы относитесь к цвету голубому? Даже боюсь представить, кем же окажутся немцы со своим ламинатным HW-97
Novi4ok2009
20-09-2019 22:11
Вы опять говорите за всех
Кто вам сказал , что берем только плохое ?
Dark_Nomad
20-09-2019 22:17
quote:
Изначально написано gnom:

кем же окажутся немцы со своим ламинатным HW-97

Ламинантным ))))
Тьпху. Срамота то какая.)))

А исчо она вся такая склизкая, лакированная. Шта они с ней делают, куда суют, нипанятна.

Зы - у HW97 нет мушки...

Novi4ok2009
20-09-2019 22:35
Если бы 614 выпустили в "гейропейском" красном ламинате , как последнюю Мр512 , я бы первым занес деньги . Хочется заиметь красивую игрушку ))
Rashid-33
20-09-2019 23:35
Ламинатное ложа смотрел, нравится! Катран не выброшу)))

quote:

Т.е. клиентоориентированность и работающий маркетинг, это плохое?


Нет, я такое не говорил, не писал, и не думал! Меня (удивило) три ложа (почти) одинаковых! А цвета называют разные!
quote:
Кто вам сказал , что берем только плохое ?

А разве не так?
Всё закрыли тему!
Где ИР 616?
DAS_61
20-09-2019 23:50
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Не краска,а софт тач покрытие.



Само собой. Я к тому, что никто никому не мешает делать любой раскраска, пусть не такой стойкий. Только ручками надо пошевелить и головешкой подумать.
Пчёл77
21-09-2019 07:32
Да не мешает, но разнообразие цветов всё же лучше ,чем отсутствие таковых
Пчёл77
21-09-2019 08:22
quote:
Изначально написано -mp-:
Название винтовки еще не придумали?
Варианты
1.Чилик
2...
3...

Это про какую ? Из две вроде будет

черкас15
22-09-2019 10:05
чилим -нормально, очень давно ком роты дедам эту штуковину выписывал -аж репа у них трещала
greeca11reg
22-09-2019 11:10
в октябре с получки куплю ир 614.расскажу что да как.
IzhG
23-09-2019 08:28
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Ламинатное ложа смотрел, нравится! Катран не выброшу)))


А разве не так?
Всё закрыли тему!
Где ИР 616?


на этой неделе сдадим

Пчёл77
23-09-2019 09:34
А про ТТХ то ! Напишите хоть здесь?! На обе модели новые,не на обум же делали?
IzhG
23-09-2019 09:39
quote:
Изначально написано Пчёл77:
А про ТТХ то ! Напишите хоть здесь?! На обе модели новые,не на обум же делали?

хорошо. постараюсь на этой неделе сделать пока снова в командировку не уехал

-mp-
24-09-2019 14:23
10200 это окончательная?
Rashid-33
24-09-2019 19:07
Ир-616
click for enlarge 864 X 1152  86.1 Kb
Евгений-63
24-09-2019 19:29
С таким соотношением хода поршня к диаметру:
Ход поршня 82мм d=31 --1:2.64(один к 2.64) при боковом зацепе поршня по моему и будет постоянный разброс начальной скорости. Большая зависимость от трения- смазки. Оптимальное соотношение 1: 3.8--1:4.
gnom
24-09-2019 19:42
Нет, дело точно ни в каком не в трении. Это старые английские параметры из 80-х, начало 90-х.
Примерно с таким компресором делали Теобены, которые великолепно работали.

С точки зрения результата "Дж на куб.см" такие компресоры не оптимальны из-за короткого хода. Но КПД при этом точно такой же, как и классического 25*100.
Напомню, что потенциальная энергия пружины это усилие на ход и пружина 70кг на ходе 80, это далеко не тоже самое, что 70кг на ходе 100.
В случае с ГП и ее линейными характеристиками можно смело брать просто усилие * ход.
Т.е. пружина 70кг будет иметь потенциальную энергию примерно 56Дж, от которой уже и надо отсчитывать примерно 30-35%, КПД системы. Т.е с пружиной 70кг на выходе должно быть 17-19Дж, что мы и наблюдаем в закономерно полученном результате.

Видеоролики
Haenel Suhl 310 air rifleDaisy Powerline 880 Review/ TestПневматическая винтовка Hatsan 125 Vortex. Мощность, кучность, пробитие. Полный обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
Пистолет ИЖ 40
Всё про МР-513М выпуска 2005 года
ИЖ-32БК - винтовка пневматическая спортивная.
Винтовка ППП: переломка или отдельный рычаг.
Страницы: 1  ... 109  110  111  112   [113]  114  115  116  117  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100