Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 113  114  115  116   [117]  118  119  120  121  ...  155 
Rashid-33
27-09-2019 12:47
click for enlarge 780 X 1040 98.1 Kb
click for enlarge 1040 X 780 25.8 Kb
click for enlarge 1040 X 780 26.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 38.3 Kb

ИР-616 МАРЛИН!😁

Nikkk
27-09-2019 23:01
Кажется, я пропустил что то интересное.
Как я понял, это новая мурка, ИР-615 и мурка-дурострел?
или это КарлМарксиФридрихЭнгельс ?
gnom
27-09-2019 23:16
quote:
Как я понял, это новая мурка

Нет, к мурке эти винтовки не имеют никакого отношения. Разве что бланками ствола..
MOISHANSK
28-09-2019 05:17
quote:
Originally posted by IzhG:

quote:
Изначально написано unname22:
IzhG
продолжаю смиренно ожидать от Вас винтовку с подствольным взводом.
Самое интересное что у нас она сделана в рамках ОКР. Но мы ее сертифицировать пока не стали


quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Просим фото. Надеюсь, стаканник.


Вы так меня не расстраивайте , а то ведь снова придётся денег искать . Да ещё если и стаканник с боковым взводом будет , то очно придётся !
А ежели стаканник , с боковым , да по мощности ( объёму компрессора ) как 512-я или чуть больще , то я уже пошёл копить !!!
fas1975
28-09-2019 19:08
Информация к размышлению.

В тире есть два "Катрана" (у обоих выброшены пружины из СК), МР-512
МР-60, гамо 1250.

Катраны выглядят лучше всех, прикладистее, отличный баланс и вообще.

Но...

Лучше всего попадают из мр-512 (дробь в прикладе, П-образная латунная проставка для выборки шата муфты в рогах, надульник-утяжелитель, диоптр). Рядом с ней по популярности МР-60 (надульник, диоптр), которая стреляет чуть хуже по объективным причинам - пластиковая ствольная коробка со всеми вытекающими..

А "Катраны"... не берут люди, если только специально в руки не совать. Вроде все хорошо в винтовках и приятные и лежат вроде бы лучше и спуск лучше чем у 512-ой. Но не летит из них так, как из 512-й.

Причины вижу в следующем:

Утяжелитель на "Катран" поставить нельзя - ригель не держит. Диоптр поставить нельзя - проточки на компрессоре вместо ласты.

В общем - "не пользуется спросом" в нашем зоопарке. Увы.

Пчёл77
28-09-2019 19:49
Как-то не верится ,что утяж не поставишь( может пицотграм не надо) ? Миф или реальность?
Диоптр ставят же на ЛГВ ,на пример, значит и тут можно
soldat_neuda4i
28-09-2019 21:02
Новинки выглядят классно, особенно ир-616 - что-то новенькое. Вот только скоба на ир-614, перетекающая в изгиб - на любителя. К слову, 614 это и есть та самая "детская винтовка", или ею будет упомянутый ир-613?
fas1975
28-09-2019 21:19
quote:
Как-то не верится ,что утяж не поставишь( может пицотграм не надо) ? Миф или реальность?
Диоптр ставят же на ЛГВ ,на пример, значит и тут можно

Утяж такой же как на 512-й. Но на катране утяж с такой же массой вызывает
систематические приоткрытия казенника.

Под диоптром я понимаю либо вариант от старого Иж-60 (не поставишь из-за особенностей конструктива, требующий нормальную ласту), ни от Урала.

А на ежика с муркой - можно.

Есть у меня мысль как вкрячить на катрана диоптр - две ласты от гамы у меня есть. Но паять еще две кольцевые мушки (а на 512-ю пришлось именно паять, ибо фиг найдешь штатные кольцевые мушки для современных стоек, а старого типа от 512 и 60 - на катран не поставишь.

gnom
28-09-2019 21:28
Можно подумать мурка в родной ложе нормально стреляет..
Если не делать выборки лучших серий, то сантиметра 2 на 10м и будет.
Пчёл77
28-09-2019 21:29
quote:
Изначально написано soldat_neuda4i:
Новинки выглядят классно, особенно ир-616 - что-то новенькое. Вот только скоба на ир-614, перетекающая в изгиб - на любителя. К слову, 614 это и есть та самая "детская винтовка", или ею будет упомянутый ир-613?

Судя по размеру она и есть- детская. Как привезут мне ,сразу Виталию поволоку,пущщай препарирует

Nikkk
28-09-2019 21:53
Купить что ли Катран, на смену Жорику, который я уже забыл сколько у меня трудится, лет 10 точно.))
soldat_neuda4i
28-09-2019 22:08
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Судя по размеру она и есть- детская. Как привезут мне ,сразу Виталию проволоку,пущщай препарирует


Так вроде как просто промасштабированный 615. И еще интересно, в каком виде будет продаваться 616 и как его можно будет привести к задуманным характеристикам.

Пчёл77
28-09-2019 22:13
Ну пусть промасштабированный катран это не мешает быть той самой маленькой.
616 явно будет с F пружиной, как положено . Зачем на опу приключений искать ,кому надо тот разгонит
soldat_neuda4i
28-09-2019 22:25
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Ну пусть промасштабированный катран это не мешает быть той самой маленькой

Да, можно только порадоваться, что появилась такая винтовка. Так как по железу винтовка по сути является "катранчиком", надеюсь, что в серию она пойдет без проблем. А если еще и цена будет в районе 6000, то похоже мы лицезреем появление лучшей "первой винтовки", которую можно брать и спокойно стрелять

Пчёл77
28-09-2019 22:26
Так есть же цена ,6800
Nikkk
28-09-2019 22:35
вот я пока что ничего не видел, кроме каких то железячек в куче, в теме про Катран))
Хотя нет, мелькали цифры 614, 615, 613, 616, и догадайся сам что к чему.
В поиске ИР-614 выдает "горизонтально-расточной станок ИР-614 Б/У в Уфе" и похожую ерунду ))
soldat_neuda4i
28-09-2019 22:39
quote:
Изначально написано Nikkk:
вот я пока что ничего не видел, кроме каких то железячек в куче, в теме про Катран))
Хотя нет, мелькали цифры 614, 615, 613, 616, и догадайся сам что к чему.

Да мне и интересно, будет ли 613 еще меньше, например с компрессором 25х45 как у детских гамо, или это уже какая-то концептуально другая винтовка

Пчёл77
28-09-2019 22:45
quote:
Изначально написано Nikkk:
вот я пока что ничего не видел, кроме каких то железячек в куче, в теме про Катран))
Хотя нет, мелькали цифры 614, 615, 613, 616, и догадайся сам что к чему.

Набираю в Яндексе " ир-614 винтовка купить" и показывает подлец

Nikkk
28-09-2019 23:13
Ну зачем брат тайну выдал? Я тут под дурика полдня кошу, пытаюсь что нибудь выведать ))) (шутка)
Все равно это колхоз какойто.
Вот недавно был на выставке электроника и автоматизация. Так там производители просто заваливали информацией, буклетики, каталоги, блокнотики, календарики, визиток принес полные карманы, уже неделю сортирую, каталоги по 1000 страниц а то и больше.
На любой вопрос сразу же три ответа, только спрашивай брат что ищешь ))

А тут какаято хрень впатемашках, просишь показать и то прячут...

Пчёл77
28-09-2019 23:18
Есть такое сайт какашный. Купи то,сам не знаю что.
Что я собственно и сделал .
Видеоролики
Crosman Nitro Venom CVW1K77NP ВидеообзорRWS Diana 56 TH in .177 - First ImpressionsПневматическая винтовка Hatsan AirTact. Обзор, полевой тест на мощность и точность.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 113  114  115  116   [117]  118  119  120  121  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100