Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 111  112  113  114   [115]  116  117  118  119  ...  155 
Пчёл77
25-09-2019 08:43
Да хоть размер компрессора может этот сверчок плевать пульку 150 или 170 полуграмм .
Я про 614-ю
кисть
25-09-2019 09:14
614
Габаритные размеры, мм, не более
длина 1050
ширина 50
высота 205
d=25
ход поршня 63мм

Винтовка для

Выше параметры компрессора- почти как у ИЖ 22.Так что- вполне подойдет для легких пострелушек.

-mp-
25-09-2019 09:21
Зацеп боковой,тяга раздельная.объем 30 с небольшим.
для пострелух метров до 15 наверно больше и не надо.
Пчёл77
25-09-2019 09:32
quote:
Изначально написано кисть:
614
Габаритные размеры, мм, не более
длина 1050
ширина 50
высота 205
d=25
ход поршня 63мм

Винтовка для

Выше параметры компрессора- почти как у ИЖ 22.Так что- вполне подойдет для легких пострелушек.


Откуда цифирь?

Rashid-33
25-09-2019 10:25
quote:
Откуда цифирь?


click for enlarge 720 X 1280 216.8 Kb

Say_it_again
25-09-2019 10:32
Добрый день!
Вижу на сайте ИжГана в продаже ИР-616 за 10200р., но не вижу подробных фотографий и характеристик, кроме как одного фото винтовки и листочка со скоростями, тут, на форуме. Можно как-то поподробнее узнать про данную модель?
Пчёл77
25-09-2019 10:40
Об этом последние пару страниц и писано
кисть
25-09-2019 10:41
quote:
Откуда цифирь?

click for enlarge 1280 X 800 110.0 Kb

90 страница темы

Пчёл77
25-09-2019 10:54
Ага. Невнимательно я однако себя виду . Ай-яяй,на мою рыжую голову
Rashid-33
25-09-2019 11:01
quote:
Ага. Невнимательно я однако себя виду . Ай-яяй,на мою рыжую голову

Пепельницу с пеплом одолжить?🤣

IzhG
25-09-2019 11:16
quote:
Изначально написано Say_it_again:
Добрый день!
Вижу на сайте ИжГана в продаже ИР-616 за 10200р., но не вижу подробных фотографий и характеристик, кроме как одного фото винтовки и листочка со скоростями, тут, на форуме. Можно как-то поподробнее узнать про данную модель?

Дизайнер пока занят ( я ему после выхода кучу срочных задач накидал. Да и сам пока в запарке поскольку почти месяц на работе не было ) и буклет по новым винтовкам в очереди. И я не хотел бы дергать человека.
Другой вопрос был бы признателен если бы мне помогли сформулировать какие данные были бы нужны в буклете. Чтобы и профессионалу было все понятно и новичку.
Тем более что несмотря на то что я в этой теме присутствую понимаю что моих знаний в терминологии и нюансах все равно недостаточно

Пчёл77
25-09-2019 11:19
Получается купить я не могу винтовочку? Спецсвязь в ауте
кисть
25-09-2019 11:44
Да ладно! Надо брать!
По Ир616 есть вопросы:

Манжета диаметром 31 мм. запасная будет лежать в коробке?

Пружина в винтовке будет стоять "правильная" или ослабленная на 7,5 дж.?
Если в винтовке пружина на 7,5 дж.- будет ли лежать в коробке & правильная " пружина?

Say_it_again
25-09-2019 12:19
quote:
Изначально написано IzhG:

Дизайнер пока занят ( я ему после выхода кучу срочных задач накидал. Да и сам пока в запарке поскольку почти месяц на работе не было ) и буклет по новым винтовкам в очереди. И я не хотел бы дергать человека.
Другой вопрос был бы признателен если бы мне помогли сформулировать какие данные были бы нужны в буклете. Чтобы и профессионалу было все понятно и новичку.
Тем более что несмотря на то что я в этой теме присутствую понимаю что моих знаний в терминологии и нюансах все равно недостаточно


Я не профи, когда-то владел ИЖ-22, МР-512 и Хатсаном 125.
Сейчас захотелось еще раз купить пневматическую винтовку, пока решаю что купить, б/у из брендового или новое, попроще. PCP принципиально не рассматриваю, нет желания возиться с ВД + цена входа высокая, не настолько "пневманут". Не могу сказать ничего плохого про Хатсан, но второй раз покупать нет желания.В процессе выбора наткнулся на описание ИР-615, почитал форум, увидел что планируется выпуск ИР-616, решил уточнить, стоит ли её рассматривать как вариант к покупке или нет. Подытожу: меня, как не профи, интересуют хорошие фото с разных ракурсов, скорости без апа/с апом (+ рекомендуемые ГП), предохранитель (да/нет, как работает), вес винтовки, толщина ствола, тип прицельных (я так понимаю есть открытые + вивер?), регулировка УСМ, возможность установки модера/надульника без напилинга, сложность разбора/сбора винтовки, возможность заказать ложе не только в черном цвете + мнение о винтовке многоуважаемого Гнома, сайт которого я изучал последнюю неделю

Пчёл77
25-09-2019 12:47
Ствол ижмеховский ,со всеми вытекающими... Вивер - походу пластиковый,как на Альфе .
Евгений-63
25-09-2019 13:40
Подобное описание с фоткой винтовки всех удовлеворит.
ИР-616 -ИР-616С Винтовка спортивная пневматическая со стальной муфтой ствола
Ствол нарезной, калибр: 4,5 мм (.177)
Тип винтовки: Пружинно-поршневая . Тип взведения: Переломка
Зарядность: Однозарядная
Вес: ----- кг Длина: 1300 мм Длина ствола: ---- мм
Диаметр цилиндра 31 мм, ход поршня 82 мм
Боковой зацеп поршня, регулируемый спусковой механизм типа ТО6
Прицельные: Открытый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов
На копмпрессоре для установки оптических и коллиматорных прицелов прицельная планка Вивер. Материал ложи оружейный пластик
Пчёл77
25-09-2019 13:59
Тогда и ствол - из оружейной стали . А то пластик оружейный,а ствол нет .
И есть ли под пластиковым вивером( если он действительно пластиковый и я не гоню) ласточкин хвост?
кисть
25-09-2019 14:18
quote:
Тогда и ствол - из оружейной стали

Ствол из стали 50 А.
Евгений-63
25-09-2019 14:20
Константин вроде говорил на компрессоре ласта а сверху пластиковый вивер.
На всех винтовках которые собирает "Ижевские ружья" стволы Ижевские из заготовок для ИЖ-60
кисть
25-09-2019 15:14
quote:
стволы Ижевские из заготовок для ИЖ-60
edit log

#2452
P.M. Ц



Это хорошо- значит стволы будут с чоком😀
Правда некоторые составители инструкций ( писатели) считали его пережатием от резьбы.
Видеоролики
hatsan125.лобовуха вдребезги !!! (бронебойная пуля)Хатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25Пневматическая винтовка Hatsan AirTact. Обзор, полевой тест на мощность и точность.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 111  112  113  114   [115]  116  117  118  119  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100