Да хоть размер компрессора может этот сверчок плевать пульку 150 или 170 полуграмм . Я про 614-ю
кисть 25-09-2019 09:14
614 Габаритные размеры, мм, не более длина 1050 ширина 50 высота 205 d=25 ход поршня 63мм
Винтовка для
Выше параметры компрессора- почти как у ИЖ 22.Так что- вполне подойдет для легких пострелушек.
-mp- 25-09-2019 09:21
Зацеп боковой,тяга раздельная.объем 30 с небольшим. для пострелух метров до 15 наверно больше и не надо.
Пчёл77 25-09-2019 09:32
quote:Изначально написано кисть: 614 Габаритные размеры, мм, не более длина 1050 ширина 50 высота 205 d=25 ход поршня 63мм
Винтовка для
Выше параметры компрессора- почти как у ИЖ 22.Так что- вполне подойдет для легких пострелушек.
Откуда цифирь?
Rashid-33 25-09-2019 10:25
quote: Откуда цифирь?
Say_it_again 25-09-2019 10:32
Добрый день! Вижу на сайте ИжГана в продаже ИР-616 за 10200р., но не вижу подробных фотографий и характеристик, кроме как одного фото винтовки и листочка со скоростями, тут, на форуме. Можно как-то поподробнее узнать про данную модель?
Пчёл77 25-09-2019 10:40
Об этом последние пару страниц и писано
кисть 25-09-2019 10:41
quote: Откуда цифирь?
90 страница темы
Пчёл77 25-09-2019 10:54
Ага. Невнимательно я однако себя виду . Ай-яяй,на мою рыжую голову
Rashid-33 25-09-2019 11:01
quote: Ага. Невнимательно я однако себя виду . Ай-яяй,на мою рыжую голову
Пепельницу с пеплом одолжить?🤣
IzhG 25-09-2019 11:16
quote:Изначально написано Say_it_again: Добрый день! Вижу на сайте ИжГана в продаже ИР-616 за 10200р., но не вижу подробных фотографий и характеристик, кроме как одного фото винтовки и листочка со скоростями, тут, на форуме. Можно как-то поподробнее узнать про данную модель?
Дизайнер пока занят ( я ему после выхода кучу срочных задач накидал. Да и сам пока в запарке поскольку почти месяц на работе не было ) и буклет по новым винтовкам в очереди. И я не хотел бы дергать человека. Другой вопрос был бы признателен если бы мне помогли сформулировать какие данные были бы нужны в буклете. Чтобы и профессионалу было все понятно и новичку. Тем более что несмотря на то что я в этой теме присутствую понимаю что моих знаний в терминологии и нюансах все равно недостаточно
Пчёл77 25-09-2019 11:19
Получается купить я не могу винтовочку? Спецсвязь в ауте
кисть 25-09-2019 11:44
Да ладно! Надо брать! По Ир616 есть вопросы:
Манжета диаметром 31 мм. запасная будет лежать в коробке?
Пружина в винтовке будет стоять "правильная" или ослабленная на 7,5 дж.? Если в винтовке пружина на 7,5 дж.- будет ли лежать в коробке & правильная " пружина?
Say_it_again 25-09-2019 12:19
quote:Изначально написано IzhG:
Дизайнер пока занят ( я ему после выхода кучу срочных задач накидал. Да и сам пока в запарке поскольку почти месяц на работе не было ) и буклет по новым винтовкам в очереди. И я не хотел бы дергать человека. Другой вопрос был бы признателен если бы мне помогли сформулировать какие данные были бы нужны в буклете. Чтобы и профессионалу было все понятно и новичку. Тем более что несмотря на то что я в этой теме присутствую понимаю что моих знаний в терминологии и нюансах все равно недостаточно
Я не профи, когда-то владел ИЖ-22, МР-512 и Хатсаном 125. Сейчас захотелось еще раз купить пневматическую винтовку, пока решаю что купить, б/у из брендового или новое, попроще. PCP принципиально не рассматриваю, нет желания возиться с ВД + цена входа высокая, не настолько "пневманут". Не могу сказать ничего плохого про Хатсан, но второй раз покупать нет желания.В процессе выбора наткнулся на описание ИР-615, почитал форум, увидел что планируется выпуск ИР-616, решил уточнить, стоит ли её рассматривать как вариант к покупке или нет. Подытожу: меня, как не профи, интересуют хорошие фото с разных ракурсов, скорости без апа/с апом (+ рекомендуемые ГП), предохранитель (да/нет, как работает), вес винтовки, толщина ствола, тип прицельных (я так понимаю есть открытые + вивер?), регулировка УСМ, возможность установки модера/надульника без напилинга, сложность разбора/сбора винтовки, возможность заказать ложе не только в черном цвете + мнение о винтовке многоуважаемого Гнома, сайт которого я изучал последнюю неделю
Пчёл77 25-09-2019 12:47
Ствол ижмеховский ,со всеми вытекающими... Вивер - походу пластиковый,как на Альфе .
Евгений-63 25-09-2019 13:40
Подобное описание с фоткой винтовки всех удовлеворит. ИР-616 -ИР-616С Винтовка спортивная пневматическая со стальной муфтой ствола Ствол нарезной, калибр: 4,5 мм (.177) Тип винтовки: Пружинно-поршневая . Тип взведения: Переломка Зарядность: Однозарядная Вес: ----- кг Длина: 1300 мм Длина ствола: ---- мм Диаметр цилиндра 31 мм, ход поршня 82 мм Боковой зацеп поршня, регулируемый спусковой механизм типа ТО6 Прицельные: Открытый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов На копмпрессоре для установки оптических и коллиматорных прицелов прицельная планка Вивер. Материал ложи оружейный пластик
Пчёл77 25-09-2019 13:59
Тогда и ствол - из оружейной стали . А то пластик оружейный,а ствол нет . И есть ли под пластиковым вивером( если он действительно пластиковый и я не гоню) ласточкин хвост?
кисть 25-09-2019 14:18
quote: Тогда и ствол - из оружейной стали
Ствол из стали 50 А.
Евгений-63 25-09-2019 14:20
Константин вроде говорил на компрессоре ласта а сверху пластиковый вивер. На всех винтовках которые собирает "Ижевские ружья" стволы Ижевские из заготовок для ИЖ-60
кисть 25-09-2019 15:14
quote: стволы Ижевские из заготовок для ИЖ-60 edit log
#2452 P.M. Ц
Это хорошо- значит стволы будут с чоком😀 Правда некоторые составители инструкций ( писатели) считали его пережатием от резьбы.