quote:Изначально написано Евгений-63: Константин вроде говорил на компрессоре ласта а сверху пластиковый вивер. На всех винтовках которые собирает "Ижевские ружья" стволы Ижевские из заготовок для ИЖ-60
на все вопросы да
IzhG 25-09-2019 16:11
quote:Originally posted by Say_it_again: увидел что планируется выпуск ИР-616, решил уточнить, стоит ли её рассматривать как вариант к покупке или нет. Подытожу: меня, как не профи, интересуют хорошие фото с разных ракурсов, скорости без апа/с апом (+ рекомендуемые ГП), предохранитель (да/нет, как работает), вес винтовки, толщина ствола, тип прицельных (я так понимаю есть открытые + вивер?), регулировка УСМ, возможность установки модера/надульника без напилинга, сложность разбора/сбора винтовки, возможность заказать ложе не только в черном цвете + мнение о винтовке многоуважаемого Гнома, сайт которого я изучал последнюю неделю
я думаю что если Виталий сделает подробный анализ и описание винтовок будет лучше. Покупатели получат объективный и независимый обзор. Мы - направление над чем работать далее
черкас15 25-09-2019 16:13
на ганзе этих направлений в том числе и от гнома -вагон
кисть 25-09-2019 16:24
quote: я думаю что если Виталий сделает подробный анализ и описание винтовок будет лучше.
Скорее бы.Его обзор будет очень кстати
Пчёл77 25-09-2019 17:21
Так ему саму винтовку надо кто из москалей купит - принисет ?
Rashid-33 25-09-2019 17:26
Виталий может скидку сделает на ап первому кто привезёт !😆😆😆
Nikkk 25-09-2019 21:04
А если не сделает? )) обзора не будет? ))
Rashid-33 26-09-2019 09:59
Rashid-33 26-09-2019 10:03
😍
unname22 26-09-2019 11:03
IzhG продолжаю смиренно ожидать от Вас винтовку с подствольным взводом.
-mp- 26-09-2019 11:26
Лучше бы пару фоток без ложи чем кучу неинформативных
Rashid-33 26-09-2019 13:02
quote: мега-ветеран 26-9-2019 11:26 Лучше бы пару фоток без ложи чем кучу неинформативных
Проявите терпение господа! Всё будет!
IzhG 26-09-2019 15:19
quote:Изначально написано unname22: IzhG продолжаю смиренно ожидать от Вас винтовку с подствольным взводом.
Самое интересное что у нас она сделана в рамках ОКР. Но мы ее сертифицировать пока не стали.
Rashid-33 26-09-2019 15:51
614-615-616 модели.для сравнения все три модели вместе! Так же и по отдельности!
Dark_Nomad 26-09-2019 16:09
quote:Изначально написано IzhG:
Самое интересное что у нас она сделана в рамках ОКР. Но мы ее сертифицировать пока не стали.
Просим фото. Надеюсь, стаканник.
Пчёл77 26-09-2019 17:00
Стаканник в пятницу ,вечером
Rashid-33 26-09-2019 17:12
quote: mp- мега-ветеран 26-9-2019 11:26 Лучше бы пару фоток без ложи чем кучу неинформативных
Есть ещё пожелания?
-mp- 26-09-2019 17:16
ну разве что вес,где находиться ЦТ,расстояние от СК до середины затыльника,усилие на СК.
кисть 26-09-2019 19:23
quote: Есть ещё пожелания?
Снятый ствол с муфтой,ось перелома,шайбы бокового зазора муфты,ригель.