Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 112  113  114  115   [116]  117  118  119  120  ...  155 
Пчёл77
25-09-2019 15:44
А будет ли резьба?
IzhG
25-09-2019 16:08
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Константин вроде говорил на компрессоре ласта а сверху пластиковый вивер.
На всех винтовках которые собирает "Ижевские ружья" стволы Ижевские из заготовок для ИЖ-60

на все вопросы да

IzhG
25-09-2019 16:11
quote:
Originally posted by Say_it_again:

увидел что планируется выпуск ИР-616, решил уточнить, стоит ли её рассматривать как вариант к покупке или нет. Подытожу: меня, как не профи, интересуют хорошие фото с разных ракурсов, скорости без апа/с апом (+ рекомендуемые ГП), предохранитель (да/нет, как работает), вес винтовки, толщина ствола, тип прицельных (я так понимаю есть открытые + вивер?), регулировка УСМ, возможность установки модера/надульника без напилинга, сложность разбора/сбора винтовки, возможность заказать ложе не только в черном цвете + мнение о винтовке многоуважаемого Гнома, сайт которого я изучал последнюю неделю



я думаю что если Виталий сделает подробный анализ и описание винтовок будет лучше. Покупатели получат объективный и независимый обзор. Мы - направление над чем работать далее
черкас15
25-09-2019 16:13
на ганзе этих направлений в том числе и от гнома -вагон
кисть
25-09-2019 16:24
quote:
я думаю что если Виталий сделает подробный анализ и описание винтовок будет лучше.

Скорее бы.Его обзор будет очень кстати
Пчёл77
25-09-2019 17:21
Так ему саму винтовку надо кто из москалей купит - принисет ?
Rashid-33
25-09-2019 17:26
Виталий может скидку сделает на ап первому кто привезёт !😆😆😆
Nikkk
25-09-2019 21:04
А если не сделает? )) обзора не будет? ))
Rashid-33
26-09-2019 09:59

click for enlarge 1040 X 780 102.1 Kb
click for enlarge 1040 X 780 118.7 Kb
click for enlarge 780 X 1040  67.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 114.1 Kb
click for enlarge 780 X 1040 117.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 116.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 110.2 Kb
 x
click for enlarge 780 X 1040 119.2 Kb
click for enlarge 780 X 1040  80.7 Kb
click for enlarge 1040 X 780 115.3 Kb
Rashid-33
26-09-2019 10:03
😍
click for enlarge 1040 X 780 102.1 Kb
click for enlarge 780 X 1040  67.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 114.1 Kb
click for enlarge 780 X 1040 117.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 116.5 Kb
click for enlarge 780 X 1040 110.2 Kb
click for enlarge 780 X 1040 120.3 Kb
click for enlarge 780 X 1040  80.7 Kb
click for enlarge 780 X 1040 111.9 Kb
click for enlarge 780 X 1040 119.2 Kb
click for enlarge 1040 X 780 115.3 Kb
unname22
26-09-2019 11:03
IzhG
продолжаю смиренно ожидать от Вас винтовку с подствольным взводом.
-mp-
26-09-2019 11:26
Лучше бы пару фоток без ложи чем кучу неинформативных
Rashid-33
26-09-2019 13:02
quote:

мега-ветеран
26-9-2019 11:26
Лучше бы пару фоток без ложи чем кучу неинформативных

Проявите терпение господа! Всё будет!

IzhG
26-09-2019 15:19
quote:
Изначально написано unname22:
IzhG
продолжаю смиренно ожидать от Вас винтовку с подствольным взводом.

Самое интересное что у нас она сделана в рамках ОКР. Но мы ее сертифицировать пока не стали.

Rashid-33
26-09-2019 15:51
614-615-616 модели.для сравнения все три модели вместе! Так же и по отдельности!
click for enlarge 780 X 1040 115.0 Kb
click for enlarge 780 X 1040 124.2 Kb
click for enlarge 780 X 1040 114.2 Kb
click for enlarge 780 X 1040 106.5 Kb
click for enlarge 1040 X 780 125.8 Kb
click for enlarge 1040 X 780 117.4 Kb
Dark_Nomad
26-09-2019 16:09
quote:
Изначально написано IzhG:

Самое интересное что у нас она сделана в рамках ОКР. Но мы ее сертифицировать пока не стали.


Просим фото. Надеюсь, стаканник.

Пчёл77
26-09-2019 17:00
Стаканник в пятницу ,вечером
Rashid-33
26-09-2019 17:12
quote:
mp-
мега-ветеран
26-9-2019 11:26
Лучше бы пару фоток без ложи чем кучу неинформативных

Есть ещё пожелания?

-mp-
26-09-2019 17:16
ну разве что вес,где находиться ЦТ,расстояние от СК до середины затыльника,усилие на СК.
кисть
26-09-2019 19:23
quote:
Есть ещё пожелания?

Снятый ствол с муфтой,ось перелома,шайбы бокового зазора муфты,ригель.
Видеоролики
ИЖ-38 - Видео обзор пневматической винтовкиПневматическая винтовка Crosman Vantage. Мощная и недорогая. Обзор.Укрощенный монстр! Хатсан125 с поршнем 145гр
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Турецкие пальцерезки! :)
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Industry brand mod. B2
Страницы: 1  ... 112  113  114  115   [116]  117  118  119  120  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100