Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На экспертизу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 106  107  108  109   [110]  111  112  113  114  ...  155 
Евгений-63
13-09-2019 21:24
quote:
Изначально написано Rashid-33:

Разве не после 10года гп для гамо 440 ? И втулку пирамидку!

Если покупали в ижевске катран то там же в магазине есть ГП именно для катран,а и пирамидка в комплекте! И давление стабильное 110. А у магнума 125атм!


Газовые пружины там с винтом стравливания и можно сразу заказать с нужным давлением. Там и пирамидки есть: https://www.airgunstore.ru/gaz...uzhiny_crosman/

MP313
13-09-2019 21:36
Витую можно поставить от гамо440 и его клонов. Будет примерно 16-17дж. Гп от вадо с накачкой на 50-53кг.
gnom
13-09-2019 22:08
quote:
Там и пирамидки есть:

Пирамидка на Катране имеет другие размеры.
Евгений-63
14-09-2019 05:56
quote:
Изначально написано gnom:

Пирамидка на Катране имеет другие размеры.

Да по длине должна быть 22 мм
click for enlarge 1920 X 1207 139.5 Kb
И для установки проволочных спиральных пружин от МР-512М и от Гамо 440 нужно отпилить штатную Катрановскую втулку-пирамидку до длинны 22 мм.

greeca11reg
14-09-2019 14:23
Из очень достоверных источников известно что на 614 см от катрана
gnom
14-09-2019 17:48
Это видно по фото
fas1975
15-09-2019 10:12
Да я уже говорил, что на рынке нет недорогой, но при этом точной пневмы
в ППП классе. Раньше был Иж-60, но пластиковость его доконала, сейчас это
набор для напилинга.

Я уже в шутку предлагал ИРовцам скопипастить антикварный Walther LG-55,
благо сложного в нем нет НИЧЕГО - обычная переломка без компенсации.

Хотя (режим фантазирования ON)- сделать некий компилят по мотивам.
Ствол c чоком от "шестидесятки", со штатным дульным утяжелителем, либо
муфтой-утяжелителем по всей длинне, компрессор 24х65, центральный зацеп,
а вот УСМ можно взять от 515-го, что бы реализовать регулируемый мягкий спуск, не впадая в ересь "часов с кукушкой" как у "Вальтера", где УСМ - реально часовой механизм.

Упрощая задачу - берем Иж-38, одеваем на ствол утяж по всей длинне, штатную колодку СМ нафиг, вместо нее - СМ по мотивам 515-го, либо как крайний случай - от ПСРМ. Там тоже центральный зацеп, предупреждение, и вообще - достаточно приятно сделано.

Ну и еще раз открою Америку - масса решает.

click for enlarge 1166 X 1280 119.2 Kb

Вальтер весит 4.2 кило. Стоя, с рук, 10 метров, пули - RWS DB. В мишени 5 дырок, первые три - это то что по центру, а куда остальные две разошлись - х.з., это меня уже парни подзудили - "да че, добей серию", а я успел от рубежа отойти и до мишени прогуляться, в общем вкладка сменилась.

Кстати, есть аналогичная мишенька из под "Катрана" - с кучей там конечно похуже (но и стрелял товарищ, который ходит "просто пострелять").

кисть
15-09-2019 11:15
quote:
Да я уже говорил, что на рынке нет недорогой, но при этом точной пневмы
в ППП классе. Раньше был Иж-60, но пластиковость его доконала, сейчас это
набор для напилинга.


Не той дорогой идут😀
Взяли бы за основу Хатсан 33 в самом начале- любители давно бы получили точную винтовку с отличным СМ и Ижевским стволом.
gnom
15-09-2019 15:46
quote:
Не той дорогой идут😀
Взяли бы за основу Хатсан 33 в самом начале- любители давно бы получили точную винтовку с отличным СМ и Ижевским стволом.


Курицу несущую золотые яйца никто не отдаст.
И Хатсан с КуТе все таки достаточно дорогой. Он имеет приемлемую цену когда делается на заводе сотнями тысяч. И даже по такой цене, сейчас, продается весьма и весьма хреново.

Если же его переделывать сотнями тут, он будет вдвое дороже.

з.ы. Еще надо посмотреть как там турки передрали ТО6 на 616, может будет вполне вкусно

-mp-
15-09-2019 16:00
китаю больше доверия
gnom
15-09-2019 16:10
quote:
китаю больше доверия

Качество у них в среднем лучше, да. Но, с ходу даже не представляю, что можно было бы не банального закупить в Китае из ППП.
Разве что КуБи 58. Или КуБи 36-1, который внезапно намного лучше, чем 36-2..
-mp-
15-09-2019 22:46
Именно дешевые тяжелые кубики с подствольным рычагом и ижевским стволом.
click for enlarge 1707 X 1280 250.9 Kb
gnom
15-09-2019 22:51
Как раз таки дудки там и так нормальные, нет нужды менять как с большинством турков..
-mp-
15-09-2019 23:00
Не у всех китайцев.была в свое время возможность сравнивать.
У qb нормальные сколь видел,под маркой биман тоже ни чего.
аврора,хамерли,шанхай,смерш.похуже.хотя и говорят что в одном подвале делаются.
Dark_Nomad
16-09-2019 10:05
quote:
Изначально написано -mp-:
Не у всех китайцев.была в свое время возможность сравнивать.
У qb нормальные сколь видел,под маркой биман тоже ни чего.
аврора,хамерли,шанхай,смерш.похуже.хотя и говорят что в одном подвале делаются.


Тут как, может собирать опытный дядюшка Хо. а могут его ученики-оболтусы Ли и Ши.

Пчёл77
16-09-2019 11:02
Во , 58 бы кубик , была бы " отечественная" боковушка бы.
Но слишком много бы
partizan68rus
16-09-2019 17:44
Приветствую. Кто подскажет, цилиндр катрана 615 взаимозаменяем с гх 440 старого образца?
gnom
16-09-2019 17:59
Нет, не заменяем.
partizan68rus
16-09-2019 20:03
Спасибо, Виталий.
Azimut911
18-09-2019 19:19
Что-то уплотнение стола крайний раз не наблюдал в продаже на сайте ир видимо так и придется колхозить, кстати обрезали ствол до 300мм токарь нарезала резьбу под модер, скажу в его защиту с ним тише чтобы кто не говорил, особенно это ощущается дома при замерах скорости хлопки гораздо тише. Теперь задумался о складном прокладке, пластик в районе рукояти пустотелый? Ни кто не в курсе?
Видеоролики
Новый спусковой механизм для МР5123 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!Пневматическая винтовка Hatsan AirTact. Обзор, полевой тест на мощность и точность.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Впечатление от МР 513М 4,5мм Покупка 08 сентября 2006
B.S.F. Modell S20 Match
Дизель зло
Простейший расчет кинематики взвода
Самодельная пластиковая манжета
Страницы: 1  ... 106  107  108  109   [110]  111  112  113  114  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100