Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 108  109  110  111   [112]  113  114  115  116  ...  155 
Rashid-33
20-09-2019 17:53
quote:
Пчёл77
ветеран
20-9-2019 17:37
Я за зелено-белый
Четвертый ,сошёл с дистанции похоже. Сказано же там - отстой

А четвёртого варианта и не было!
Я предложил 4вариант! Надо ещё розовое ложа со стразами сделать!

Пчёл77
20-09-2019 17:58
Аа,ясно. А чем эти то не угодили?
Rashid-33
20-09-2019 18:03
Не понравились! Оружие должно остаться оружием! Хоть и пневматическое! А это, производители как хотят издеваются над потребителями! Прежде чем выпустить партию, спросили бы, как вам такие а может такие расцветки и варианты! У нас не СССР чтоб люди покупали то что производит государство(завод, фабрика и т.д.)! А не то что им нравится или нужно!
Novi4ok2009
20-09-2019 18:06
А чего Рашид так агрессирует ? Что произошло и где ему ИР дорогу перешли ? Катран бракованный попался ?
Пчёл77
20-09-2019 18:13
quote:
Изначально написано Rashid-33:
Не понравились! Оружие должно остаться оружием! Хоть и пневматическое! А это, производители как хотят издеваются над потребителями! Прежде чем выпустить партию, спросили бы, как вам такие а может такие расцветки и варианты! У нас не СССР чтоб люди покупали то что производит государство(завод, фабрика и т.д.)! А не то что им нравится или нужно!

Пробная же партия! Там же голосовалка,какое выберете

Rashid-33
20-09-2019 18:16
quote:
Novi4ok2009
участник
20-9-2019 18:06
А чего Рашид так агрессирует ? Что произошло и где ему ИР дорогу перешли ? Катран бракованный попался

Катран,ом доволен на 100%! Цвет как в психбольнице вывёл из себя! Если можно так сказать!😅 ИР как компания нравиться но не совсем! Нельзя делать чужие ошибки! Сначала сделают а потом спрашивают. Как вам наше творение!?🤣🤣🤣

Rashid-33
20-09-2019 18:20
quote:
Пробная же партия! Там же голосовалка,какое выберете

Так нельзя выбирать из одного цвета! Какая разница на еле заметные черные и белые полосы!? Ещё раз спрашиваю. Вместо этих раскрасок, пустили бы на улучшение или удешевление текущих моделей пневматики!!!

Novi4ok2009
20-09-2019 18:26
Рашид , а вы не задумывались , что ваше мнение может не отражать мнение других покупателей и кто то находит эти зеленые ложа намного привлекательнее черных ?
Пчёл77
20-09-2019 18:30
Ну вот это самое и есть, со стороны все знают что лучше . Винтовка же улучшилась,по сравнению с первыми выпусками. На нам все равно мало,хотим Диану на десять тыров или Вайрух за 15. Мы лучше знаем что делать и как. Хорошо хоть что прислушиваются к мнению форумчан.
Катран не идеальная винтовка,но блин лучше Мурла и различные цветовые решения ложа ,как по мне это + .
Dark_Nomad
20-09-2019 18:32
Млин. А я люблю разнообразные расцветки. У всех вкусы разные. И если есть возможность купить заводское изделие по душе- это супер.

Турки это давно поняли, например.

Ну или вайраух с своими ламинатами. Это нсли из пневмы брать.

Пчёл77
20-09-2019 18:48
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Млин. А я люблю разнообразные расцветки. У всех вкусы разные. И если есть возможность купить заводское изделие по душе- это супер.

Турки это давно поняли, например.

Ну или вайраух с своими ламинатами. Это нсли из пневмы брать.


Вот именно по этому и молодцы, им покупателя привлечь надо . Вот Катрана и раскрашивают в разные цвета .
Гамо вон ,лепит 440-й в разных ложейках ,видимо тоже чтоб денег заработать ))

Rashid-33
20-09-2019 19:30
Ладно уговорили!😂 Что то не вижу катран,а в дереве! Не, мне не надо в дереве! В данный момент не хватает качественной и не дорогой пневматики! Условно Российской! Как тут некоторые кричать"армсы, вайрухи,и дианы" мне не нужны за такие деньги! Я понимаю что они дорогие и как бы качественные!😂😂😂
gnom
20-09-2019 19:43
quote:
Изначально написано Rashid-33:

А четвёртого варианта и не было!
Я предложил 4вариант! Надо ещё розовое ложа со стразами сделать!


Почему вы считаете, что не зайдет розовый вариант со стразами? Многие мировые производители, в том числе такие монстры, как Гамо и Кросман производят "девочковые розовые варианты", так же активно экспериментируют с цветным декором. Красным, синим, ядовито желтым, ярко зеленым и т.д.

Rashid-33
20-09-2019 20:01
quote:
Почему вы считаете, что не зайдет розовый вариант со стразами? Многие мировые производители, в том числе такие монстры, как Гамо и Кросман производят "девочковые розовые варианты", так же активно экспериментируют с цветным декором. Красным, синим, ядовито желтым, ярко зеленым и т.д.

Может не надо стремиться к евро стандартам!? С их ними голубыми парадами, феминистками, и многими нехорошими словами! Если есть спрос будет и предложение! Это закон рыночной экономики! Я не против разноцветных лож. Но выбрать из трёх одинаковых зелёных? Странно и мне непонятно!

Пчёл77
20-09-2019 20:26
Есть ещё один закон предложение порождает спрос .
Ну а про Европу- каждый видит по мере своей испорченности . Там есть автопром ,на пример,куда лучше нашего. Да и пневма тамошняя,образец для подражания .
gnom
20-09-2019 20:37
quote:
Может не надо стремиться к евро стандартам!? С их ними голубыми парадами, феминистками, и многими нехорошими словами!

Что то у вас захромали логические связи. По вашему, розовое, это атрибут одних лишь гомосеков?

click for enlarge 705 X 767 570.0 Kb

quote:
Странно и мне непонятно!

Это называется работа с целевой аудиторией. Наоборот, спасибо, что не как у ижСмеха, где жрите че дают. Зато сурово, по мужски! Черное, кривое и с заусенцами
Dark_Nomad
20-09-2019 20:43
Ну мне нравится оранжево-серо-голубой ламинат...

Ну вот. Уже еврогеев как аргумент выдвигают...

Rashid-33
20-09-2019 21:00
Всё, я молчу! А то меня виновным во всех грехах сделают!😂🤣😂
-mp-
20-09-2019 21:10
Название винтовки еще не придумали?
Варианты
1.Чилик
2...
3...
Novi4ok2009
20-09-2019 21:15
Блин , никогда этого не говорил , но тут конкретная вата головного мозга (
Увязатъ зеленое ложе Катрана с гей парадами - это полный финиш...
Видеоролики
ИЖ (МР)-61Weihrauch HW97K - Thumbhole Stock Version reviewWeihrauch HW50S - AOA Showcase
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новая тема про старый боян. Di-460 vs HW97K
Ди 75 и Тотоша, сравним в действии.
T.J.Harrington & Son GAT-кий утенок (обзор доделал)
Химера 2
Турецкие пальцерезки! :)
Страницы: 1  ... 108  109  110  111   [112]  113  114  115  116  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100