Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 107  108  109  110   [111]  112  113  114  115  ...  155 
Евгений-63
18-09-2019 20:57
quote:
Изначально написано Azimut911:
Что-то уплотнение стола крайний раз не наблюдал в продаже на сайте ир видимо так и придется колхозить, кстати обрезали ствол до 300мм токарь нарезала резьбу под модер, скажу в его защиту с ним тише чтобы кто не говорил, особенно это ощущается дома при замерах скорости хлопки гораздо тише. Теперь задумался о складном прокладке, пластик в районе рукояти пустотелый? Ни кто не в курсе?

Пластик в районе рукояти пустотелый, резиновый задник-затыльник открутите увидите. А уплотнение ствола я переделал из этого: https://www.airgunstore.ru/man...ufta_stvola_vd/
из одного уплотнения ствола Gamo, под переломки со стальной муфтой (VD) [01180), получается два уплотнения для ИР-615 Катран.

Rashid-33
18-09-2019 21:24
Два-три дня прошло! Интнрессно что там с ИР-616?🤔
Azimut911
18-09-2019 21:40
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Пластик в районе рукояти пустотелый, резиновый задник-затыльник открутите увидите. А уплотнение ствола я переделал из этого: https://www.airgunstore.ru/man...ufta_stvola_vd/
из одного уплотнения ствола Gamo, под переломки со стальной муфтой (VD) [01180), получается два уплотнения для ИР-615 Катран.


Спасибо за развёрнутый ответ

Azimut911
18-09-2019 21:50
Ещё вопросик, манжета закрытая не скрадет полезный объем компрессора? Или лучше брать открытую?
Манжеты те что под гамо кросман стойеджер
Azimut911
18-09-2019 21:58
Точнее два ) ни у кого нет чертежей ложа катран или под деревянные версии очень хочется заморочиться под буллпап, конечно все можно померить и прикинуть но чем черт не шутит
Евгений-63
19-09-2019 08:18
quote:
Изначально написано Azimut911:
Ещё вопросик, манжета закрытая не скрадет полезный объем компрессора? Или лучше брать открытую?
Манжеты те что под гамо кросман стойеджер

Да манжеты те что под гамо кросман стойеджер: https://www.airgunstore.ru/manzhety/manzheta_gamo_vd/
Для газовой пружины берите лучше открытую.

IzhG
20-09-2019 09:35
quote:
Изначально написано -mp-:
8300 однако

Удалось убедить пока 6800. В будущем , при увеличении объемов выпуска возможно будет еще снизить цену

-mp-
20-09-2019 10:19
quote:
Originally posted by IzhG:

"специалисты"



Выпусники Школы Ружейного Мастерства
ПалЮр
20-09-2019 11:27
Раз сынок пришел,значит будет оптимизация и удешевление производства следовательно поднятие цен,можно считать сентябрьские и возможно октябрьские партии "Катранов"последние качественные.Надеюсь ошибаюсь.
Rashid-33
20-09-2019 12:24
Можно смело отказываться от производителя ИР! И вспоминать как хорошее прошлое! Могилку выкопать рядом с ижмехом!)))
Пчёл77
20-09-2019 15:19
Понеслось г... по трубам . А чего вдруг ?
Все производственники и т.д? Как обычно
Dark_Nomad
20-09-2019 15:20
Традиционно присоединяюсь к вопросу выше. )
ПалЮр
20-09-2019 16:11
Уважаемый IzhG отредактировал свой текст от 20-9-2019 09:35 ,и смысл комментариев на старый текст стал бессмысленным.Вы просто не успели прочесть.
Пчёл77
20-09-2019 16:19
Ну да, варианта два . Или мы не успели ,или вы поторопились. Смысл,по вашим комментариям ,в принципе понятен, но зачем заранее поминки устраивать
ПалЮр
20-09-2019 16:27
тут третий вариант, цена стала 6800 после комментов
Пчёл77
20-09-2019 17:12
Ну а в чём криминал? Константин ,собственно для этого на форуме и есть,чтоб с нами общаться и т.д
П.с. останусь оптимистом, а вы уж сами ,взрослые все уже
Rashid-33
20-09-2019 17:25
Как вам такое?
https://vk.com/wall-38289483_1970
Пчёл77
20-09-2019 17:37
Я за зелено-белый
Четвертый ,сошёл с дистанции похоже. Сказано же там - отстой
gnom
20-09-2019 17:43
А чего я пропустил?
ПалЮр
20-09-2019 17:47
quote:
Изначально написано ПалЮр:
Раз сынок пришел,значит будет оптимизация и удешевление производства следовательно поднятие цен,можно считать сентябрьские и возможно октябрьские партии "Катранов"последние качественные.Надеюсь ошибаюсь.

Изменю свой коммент в соответствии с изменением IzhG.После спора на счет цены с генеральным не повлекшего отстранения IzhG от производства и назначением на его место сына гендира ,а снижением до 6800цены, я уверен что и дальше ИР будут нас радовать ,новыми моделями пневмы и постоянным улучшением существующих.
Видеоролики
ИЖ (МР)-61Stoeger X20Про Пневматические Винтовки.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 631, mod. 77
Пистолет ИЖ 40
Всё про МР-513М выпуска 2005 года
ИЖ-32БК - винтовка пневматическая спортивная.
Винтовка ППП: переломка или отдельный рычаг.
Страницы: 1  ... 107  108  109  110   [111]  112  113  114  115  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100