С какого перепуга ? Самое то для любителей " не ведродыров". У меня к примеру в этом году стрельба только по бумаге, зачем для этого моща? Ну и вопрос- почему сразу огорчат? Хочется за цену Мурки? Так это не ИжСмех же. Халява в нас не истребима ))) П.с. а вот ТТХ , объём компрессора и т.д. интересно бы знать. И планируется ли продажа в столице?
Rashid-33 12-09-2019 19:14
quote: С какого перепуга ? Самое то для любителей " не ведродыров". У меня к примеру в этом году стрельба только по бумаге, зачем для этого моща? Ну и вопрос- почему сразу огорчат? Хочется за цену Мурки? Так это не ИжСмех же. Халява в нас не истребима ))) П.с. а вот ТТХ , объём компрессора и т.д. интересно бы знать. И планируется ли продажа в столице?
А много ли у нас любителей точной стрельбы? Основной контингент покупают смотря на цену и мощь! Если бы моё предположение было бы не правильно. То никто не покупал бы турка 125го в своё время! Без обычного покупателя завод накроется медным тазом! Я не имею ничего против нормальной слабенькой пневмы! Так у нас народ не воспринимает дорогой и слабый пук! Хочется чтоб я ощибался. Время поставит всё на свои места!
П,С, Всё равно будут усиливать мегапружинами и т.д.! В столице чёрта лысого можно купить!)))
Dark_Nomad 12-09-2019 19:18
Вот да. Если в руках будет лежать, не будет иметь болячек как у ранних катранов и по точности не будет туркам и испанцам уступать, то вполне жизнеспособно.
Пчёл77 12-09-2019 19:21
Черта лысого ,можно купить хоть где. А вот прийти в магаз и купить Катран- хренушки . Анонс 614 -ой , отодвинул для меня Катран в сторонку, по сему ждём-с
Dark_Nomad 12-09-2019 19:22
Ну некоторые покупают hw30 за 30 килорублей и hw97 за 60. А это прямо скажем, довольно слабые винтовки. И до санкций они были очень и очень популярны. Хотя тоже стоили подороже иных дурострелов.
Dark_Nomad 12-09-2019 19:25
quote:Изначально написано Пчёл77: Черта лысого ,можно купить хоть где. А вот прийти в магаз и купить Катран- хренушки . Анонс 614 -ой , отодвинул для меня Катран в сторонку, по сему ждём-с
Ну я уже один катран в дар купил бгг.
greeca11reg 12-09-2019 21:26
Чего сразу наморщились по поводу цены на 614? Если смотреть на конкурентов в равном диапазоне мощности.то кто там? Стоджер х5?в пластике те же 8тр.только у 614 нормальная ижевская дудка и см катрановский,он же гамовский.8 тыр в наше время не самые огромные деньги.
Rashid-33 12-09-2019 21:35
quote: Чего сразу наморщились по поводу цены на 614? Если смотреть на конкурентов в равном диапазоне мощности.то кто там? Стоджер х5?в пластике те же 8тр.только у 614 нормальная ижевская дудка и см катрановский,он же гамовский.8 тыр в наше время не самые огромные деньги.
Откуда данные? про ТТХ. УСМ от 615! и т.д. Турок альфа страйкер (или как его там) до 6р недотягивает! Ладно ствол от ижа! А всё остальное тоже made in турция!!! Я за нашего производителя! Только производитель не за нас!☹️
Novi4ok2009 12-09-2019 22:53
Посмотрим , что Виталий скажет.
Rashid-33 13-09-2019 12:02
quote: Посмотрим , что Виталий скажет.
Виталий экстрасенсорными навыками не обладает! И в ИР не работает! Мне интерессно что Константин скажет!!!
Пчёл77 13-09-2019 03:35
Так фото см есть ,смотрим страницу 89-90, там прям без очков видно ,что Гамский спуск Нижний 614. Напрягает маленько схожесть со Страйкеровской версией надеюсь ошибаюсь
Dark_Nomad 13-09-2019 13:55
Все: Пусть Петрович скажет! Петрович: Ну что как японамать так нифига. А как капец так до ядрены фени! Все: Во! Всё верно сказал! Не будем без страховки работать.
Пчёл77 13-09-2019 14:00
Во-во, правильно . С доставкой шляпа, тока живьём в магазине купить можно. Если верить сайту
-mp- 13-09-2019 14:37
них. там нет,минут 20 назад заезжал
Rashid-33 13-09-2019 14:39
quote: Во-во, правильно . С доставкой шляпа, тока живьём в магазине купить можно. Если верить сайту #2322 1 (+2)
Пишите в личку, помогу с ПОКУПКОЙ И ДОСТАВКОЙ пневмЫ из магазина ИР!
Bubadoll 13-09-2019 18:25
Всем добрый вечер! Приобрел сегодня в магазине катран, подскажите, что первым делом с ним нужно сделать, так сказать для расконсервации и нужно ли вообще это? Или можно сразу идти пулять? Ну и как усиливать ее в дальнейшем (пружина или ГП какой ставить)? Тему листаю, но для меня ещё очень много непонятных терминов, читаю и не понимаю о чем речь)
Евгений-63 13-09-2019 19:13
Перебери смажь по "феншую" знакомый покупал смазки компрессоре вообще не было ригель тоже был почти без смазки. Здесь про всё рассказано и показано:
Газовые пружины для Гамм до 2010 года здесь бывают:
И витые сейчас есть: Или поставь витую от МР-512М будет 12 джоулей. Заодно сними возвратную пружину спускового крючка, для уменьшения усилия спуска.
Bubadoll 13-09-2019 19:22
Благодарю за помощь!
Rashid-33 13-09-2019 19:38
quote: Газовые пружины для Гамм до 2010 года здесь бывают
Разве не после 10года гп для гамо 440 ? И втулку пирамидку!
Если покупали в ижевске катран то там же в магазине есть ГП именно для катран,а и пирамидка в комплекте! И давление стабильное 110. А у магнума 125атм!
Bubadoll 13-09-2019 20:14
quote:Originally posted by Rashid-33: Если покупали в ижевске катран то там же в магазине есть ГП именно для катран,а и пирамидка в комплекте! И давление стабильное 110. А у магнума 125атм!
В мск брал, но ассортимент там скудноват, да и продавцы мало что соображают, я спросил про ГП- они только глаза выпучили