Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Тир деревенский v.2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 105  106  107  108   [109]  110  111  112  113  ...  155 
Пчёл77
12-09-2019 18:47
С какого перепуга ?
Самое то для любителей " не ведродыров".
У меня к примеру в этом году стрельба только по бумаге, зачем для этого моща?
Ну и вопрос- почему сразу огорчат? Хочется за цену Мурки? Так это не ИжСмех же.
Халява в нас не истребима )))
П.с. а вот ТТХ , объём компрессора и т.д. интересно бы знать.
И планируется ли продажа в столице?
Rashid-33
12-09-2019 19:14
quote:
С какого перепуга ?
Самое то для любителей " не ведродыров".
У меня к примеру в этом году стрельба только по бумаге, зачем для этого моща?
Ну и вопрос- почему сразу огорчат? Хочется за цену Мурки? Так это не ИжСмех же.
Халява в нас не истребима )))
П.с. а вот ТТХ , объём компрессора и т.д. интересно бы знать.
И планируется ли продажа в столице?

А много ли у нас любителей точной стрельбы? Основной контингент покупают смотря на цену и мощь! Если бы моё предположение было бы не правильно. То никто не покупал бы турка 125го в своё время! Без обычного покупателя завод накроется медным тазом! Я не имею ничего против нормальной слабенькой пневмы! Так у нас народ не воспринимает дорогой и слабый пук! Хочется чтоб я ощибался. Время поставит всё на свои места!

П,С, Всё равно будут усиливать мегапружинами и т.д.!
В столице чёрта лысого можно купить!)))

Dark_Nomad
12-09-2019 19:18
Вот да. Если в руках будет лежать, не будет иметь болячек как у ранних катранов и по точности не будет туркам и испанцам уступать, то вполне жизнеспособно.
Пчёл77
12-09-2019 19:21
Черта лысого ,можно купить хоть где. А вот прийти в магаз и купить Катран- хренушки .
Анонс 614 -ой , отодвинул для меня Катран в сторонку, по сему ждём-с
Dark_Nomad
12-09-2019 19:22
Ну некоторые покупают hw30 за 30 килорублей и hw97 за 60. А это прямо скажем, довольно слабые винтовки. И до санкций они были очень и очень популярны. Хотя тоже стоили подороже иных дурострелов.
Dark_Nomad
12-09-2019 19:25
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Черта лысого ,можно купить хоть где. А вот прийти в магаз и купить Катран- хренушки .
Анонс 614 -ой , отодвинул для меня Катран в сторонку, по сему ждём-с

Ну я уже один катран в дар купил бгг.

greeca11reg
12-09-2019 21:26
Чего сразу наморщились по поводу цены на 614?
Если смотреть на конкурентов в равном диапазоне мощности.то кто там? Стоджер х5?в пластике те же 8тр.только у 614 нормальная ижевская дудка и см катрановский,он же гамовский.8 тыр в наше время не самые огромные деньги.
Rashid-33
12-09-2019 21:35
quote:
Чего сразу наморщились по поводу цены на 614?
Если смотреть на конкурентов в равном диапазоне мощности.то кто там? Стоджер х5?в пластике те же 8тр.только у 614 нормальная ижевская дудка и см катрановский,он же гамовский.8 тыр в наше время не самые огромные деньги.

Откуда данные? про ТТХ. УСМ от 615! и т.д.
Турок альфа страйкер (или как его там) до 6р недотягивает! Ладно ствол от ижа! А всё остальное тоже made in турция!!! Я за нашего производителя! Только производитель не за нас!☹️

Novi4ok2009
12-09-2019 22:53
Посмотрим , что Виталий скажет.
Rashid-33
13-09-2019 12:02
quote:
Посмотрим , что Виталий скажет.


Виталий экстрасенсорными навыками не обладает! И в ИР не работает!
Мне интерессно что Константин скажет!!!
Пчёл77
13-09-2019 03:35
Так фото см есть ,смотрим страницу 89-90, там прям без очков видно ,что Гамский спуск
180 x 240
Нижний 614. Напрягает маленько схожесть со Страйкеровской версией надеюсь ошибаюсь
Dark_Nomad
13-09-2019 13:55
Все: Пусть Петрович скажет!
Петрович: Ну что как японамать так нифига. А как капец так до ядрены фени!
Все: Во! Всё верно сказал! Не будем без страховки работать.
Пчёл77
13-09-2019 14:00
Во-во, правильно . С доставкой шляпа, тока живьём в магазине купить можно. Если верить сайту
-mp-
13-09-2019 14:37
них. там нет,минут 20 назад заезжал
Rashid-33
13-09-2019 14:39
quote:
Во-во, правильно . С доставкой шляпа, тока живьём в магазине купить можно. Если верить сайту
#2322
1 (+2)

Пишите в личку, помогу с ПОКУПКОЙ И ДОСТАВКОЙ пневмЫ из магазина ИР!

Bubadoll
13-09-2019 18:25
Всем добрый вечер! Приобрел сегодня в магазине катран, подскажите, что первым делом с ним нужно сделать, так сказать для расконсервации и нужно ли вообще это? Или можно сразу идти пулять? Ну и как усиливать ее в дальнейшем (пружина или ГП какой ставить)?
Тему листаю, но для меня ещё очень много непонятных терминов, читаю и не понимаю о чем речь)
Евгений-63
13-09-2019 19:13
Перебери смажь по "феншую" знакомый покупал смазки компрессоре вообще не было ригель тоже был почти без смазки. Здесь про всё рассказано и показано:
http://gnom256.narod.ru/obzori/strong.html
https://www.youtube.com/watch?v=IO5UijwyoDA
https://www.youtube.com/channel/UCB5iKwH5SsTqKFsqpYNk-PQ
http://gnom256.narod.ru/obzori/gamo.html#old

Газовые пружины для Гамм до 2010 года здесь бывают:
https://www.airgunstore.ru/gaz..._pruzhiny_gamo/
И витые сейчас есть: https://www.airgunstore.ru/vit...zhina_gamo_440/
Или поставь витую от МР-512М будет 12 джоулей.
Заодно сними возвратную пружину спускового крючка, для уменьшения усилия спуска.

Bubadoll
13-09-2019 19:22
Благодарю за помощь!
Rashid-33
13-09-2019 19:38
quote:
Газовые пружины для Гамм до 2010 года здесь бывают

Разве не после 10года гп для гамо 440 ? И втулку пирамидку!

Если покупали в ижевске катран то там же в магазине есть ГП именно для катран,а и пирамидка в комплекте! И давление стабильное 110. А у магнума 125атм!

Bubadoll
13-09-2019 20:14
quote:
Originally posted by Rashid-33:

Если покупали в ижевске катран то там же в магазине есть ГП именно для катран,а и пирамидка в комплекте! И давление стабильное 110. А у магнума 125атм!





В мск брал, но ассортимент там скудноват, да и продавцы мало что соображают, я спросил про ГП- они только глаза выпучили
Видеоролики
Винтовка выживальщикаWeihrauch HW97K - Thumbhole Stock Version reviewПневматический пистолет HS 9 Luftpistole Air pistol
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Впечатление от МР 513М 4,5мм Покупка 08 сентября 2006
B.S.F. Modell S20 Match
Дизель зло
Простейший расчет кинематики взвода
Самодельная пластиковая манжета
Страницы: 1  ... 105  106  107  108   [109]  110  111  112  113  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100