Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 795  796  797  798   [799]  800  801  802  803  ...  1093 
zeiss
21-10-2010 06:38
сообщение удалено автором темы.
zeiss
21-10-2010 06:44
сообщение удалено автором темы.
evrik
21-10-2010 09:20
quote:
Originally posted by Maverick:

Эрик, ты эта, с башкой дружишь? Провалы в памяти что ли?


Дружу. В ПМ я про 5.5 спрашивал, сейчас про 6.35.

kaban1978
21-10-2010 15:31
quote:
сейчас про 6.35

тож интересно.

Собственно есть один вопрос
при поджиме пружины скорость больше 276 не растет. (вес 1.03)
останавливается. Меняется только звук выстрела , становится громче.
N 623
оно конечно не сильно и напрягает но всеже интересно почему.

Maverick
21-10-2010 16:21
quote:
Originally posted by kaban1978:

оно конечно не сильно и напрягает но всеже интересно почему.


На "крутилке" или в паспорте разве указано крутить до ... м/с? Нет, вот потому и не растет.

kaban1978
21-10-2010 16:47
quote:
На "крутилке" или в паспорте разве указано крутить до ... м/с? Нет, вот потому и не растет.

не хочется пальцем тыкать но всеже на друхих девайсах и до д90 доходит.
Разве нет
garry22
21-10-2010 17:31
quote:
Originally posted by kaban1978:

не хочется пальцем тыкать но всеже на друхих девайсах и до д90 доходит.
Разве нет

На редукторной винтовке скорость настраивается редуктором.... винтом поджима боевой пружинки делается тонкая подстройка... аксиома к сожалению

zeiss
21-10-2010 20:40
нДБ, ЬФ ЮЕ С ФЕРЕТШ ОЕУБНЩК "МАВЙНЩК" ЛМЙЕОФ Ч ЖЙТНЕ ППП"ЛБМЙВТ"????
zeiss
21-10-2010 20:41
Мда, эт че я теперь самый "любимый" клиент в фирме ооо"калибр"????
VictorMP
21-10-2010 21:50
Скорость на 0008 выросла. Отстрелял в хрон, с 200 до 110, 4 барабана, скорость 289-291 !!! Отлежал неделю, первый выстрел 290! Редуктор новый рулит. Звука нет, модер заменил правда.
zeiss
21-10-2010 22:10
А уменя, уменя 5часов пролежал 1й выстрел 270,все последующие 278+-5. Лазер росто писец. Спасибо уважаемой фирме калибр за качественную настройку моего девайса. Всетки три поездки в сервис за 1500км непрошли зря...
BTKO
21-10-2010 22:27
Be single wolf
21-10-2010 22:37
Maverick
22-10-2010 12:18
quote:
Originally posted by zeiss:

А уменя, уменя 5часов пролежал 1й выстрел 270,все последующие 278+-5. Лазер росто писец. Спасибо уважаемой фирме калибр за качественную настройку моего девайса. Всетки три поездки в сервис за 1500км непрошли зря...


И еще надо добавить 350 раз самостоятельной разборки с попыткой доводки изделия до состояния хлама никто про рукоблудие писать не хочет, а надо!

TRDog
22-10-2010 12:39
Ура
Все за мараной быстро побежали аааааааааа

TRDog
22-10-2010 12:46
quote:
Originally posted by TRDog:
Ура
Все за мараной быстро побежали аааааааааа



-miksa-
22-10-2010 12:47
quote:
Originally posted by Maverick:

никто про рукоблудие писать не хочет, а надо!

пишу Дим, пишу! Тока не в этой тормоз-помойке!!!

zeiss
22-10-2010 06:34
И еще надо добавить 350 раз
самостоятельной разборки с
попыткой доводки изделия до
состояния хлама никто про
рукоблудие писать не хочет, а
надо!
#17930 IP
P.M. Ц
Дим, ты че вообще пишеш??? Непойму напублику играеш? Ты сам мне сказал перед 2й отправкой в сервис, сань рви пломбу крути вто время жутко натекающий редуктор. Больше я туда ниразу нелазил, потомучто делать там нех. А может всетаки ты меня скемто перепутал? И вообще куда тема ствоего сайта пропала? Неужели она такая сурьезно, портищяя имедж, и рост продаж ???? Хоть этот пост оставь, нетри, пусть немного повисит.

kaban1978
22-10-2010 08:28
quote:
На редукторной винтовке скорость настраивается редуктором.... винтом поджима боевой пружинки делается тонкая подстройка... аксиома к сожалению



Мля точно совсем забыл что она редуХторная
Ну тогды я в поряде Натеканий нет струляет ровно 275 без разбегофф по скорости.
Собственно дырокол есть теперь слонобойку нужно
Dvoryanin
22-10-2010 14:52
quote:
Originally posted by VictorMP:

Скорость на 0008 выросла. Отстрелял в хрон, с 200 до 110, 4 барабана, скорость 289-291 !!! Отлежал неделю, первый выстрел 290! Редуктор новый рулит. Звука нет, модер заменил правда.





А у меня скорость осталась 278-279, а количество выстрелов упало с 56 до 48. Никуда не лазил и ничего не крутил. С чем может быть связано?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 795  796  797  798   [799]  800  801  802  803  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100