Эрик, ты эта, с башкой дружишь? Провалы в памяти что ли?
Дружу. В ПМ я про 5.5 спрашивал, сейчас про 6.35.
kaban1978 21-10-2010 15:31
quote: сейчас про 6.35
тож интересно.
Собственно есть один вопрос при поджиме пружины скорость больше 276 не растет. (вес 1.03) останавливается. Меняется только звук выстрела , становится громче. N 623 оно конечно не сильно и напрягает но всеже интересно почему.
Maverick 21-10-2010 16:21
quote:Originally posted by kaban1978: оно конечно не сильно и напрягает но всеже интересно почему.
На "крутилке" или в паспорте разве указано крутить до ... м/с? Нет, вот потому и не растет.
kaban1978 21-10-2010 16:47
quote: На "крутилке" или в паспорте разве указано крутить до ... м/с? Нет, вот потому и не растет.
не хочется пальцем тыкать но всеже на друхих девайсах и до д90 доходит. Разве нет
garry22 21-10-2010 17:31
quote:Originally posted by kaban1978: не хочется пальцем тыкать но всеже на друхих девайсах и до д90 доходит. Разве нет
На редукторной винтовке скорость настраивается редуктором.... винтом поджима боевой пружинки делается тонкая подстройка... аксиома к сожалению
Мда, эт че я теперь самый "любимый" клиент в фирме ооо"калибр"????
VictorMP 21-10-2010 21:50
Скорость на 0008 выросла. Отстрелял в хрон, с 200 до 110, 4 барабана, скорость 289-291 !!! Отлежал неделю, первый выстрел 290! Редуктор новый рулит. Звука нет, модер заменил правда.
zeiss 21-10-2010 22:10
А уменя, уменя 5часов пролежал 1й выстрел 270,все последующие 278+-5. Лазер росто писец. Спасибо уважаемой фирме калибр за качественную настройку моего девайса. Всетки три поездки в сервис за 1500км непрошли зря...
BTKO 21-10-2010 22:27
Be single wolf 21-10-2010 22:37
Maverick 22-10-2010 12:18
quote:Originally posted by zeiss: А уменя, уменя 5часов пролежал 1й выстрел 270,все последующие 278+-5. Лазер росто писец. Спасибо уважаемой фирме калибр за качественную настройку моего девайса. Всетки три поездки в сервис за 1500км непрошли зря...
И еще надо добавить 350 раз самостоятельной разборки с попыткой доводки изделия до состояния хлама никто про рукоблудие писать не хочет, а надо!
TRDog 22-10-2010 12:39
Ура Все за мараной быстро побежали аааааааааа
TRDog 22-10-2010 12:46
quote:Originally posted by TRDog: Ура Все за мараной быстро побежали аааааааааа
-miksa- 22-10-2010 12:47
quote:Originally posted by Maverick: никто про рукоблудие писать не хочет, а надо!
пишу Дим, пишу! Тока не в этой тормоз-помойке!!!
zeiss 22-10-2010 06:34
И еще надо добавить 350 раз самостоятельной разборки с попыткой доводки изделия до состояния хлама никто про рукоблудие писать не хочет, а надо! #17930 IP P.M. Ц Дим, ты че вообще пишеш??? Непойму напублику играеш? Ты сам мне сказал перед 2й отправкой в сервис, сань рви пломбу крути вто время жутко натекающий редуктор. Больше я туда ниразу нелазил, потомучто делать там нех. А может всетаки ты меня скемто перепутал? И вообще куда тема ствоего сайта пропала? Неужели она такая сурьезно, портищяя имедж, и рост продаж ???? Хоть этот пост оставь, нетри, пусть немного повисит.
kaban1978 22-10-2010 08:28
quote: На редукторной винтовке скорость настраивается редуктором.... винтом поджима боевой пружинки делается тонкая подстройка... аксиома к сожалению
Мля точно совсем забыл что она редуХторная Ну тогды я в поряде Натеканий нет струляет ровно 275 без разбегофф по скорости. Собственно дырокол есть теперь слонобойку нужно
Dvoryanin 22-10-2010 14:52
quote:Originally posted by VictorMP: Скорость на 0008 выросла. Отстрелял в хрон, с 200 до 110, 4 барабана, скорость 289-291 !!! Отлежал неделю, первый выстрел 290! Редуктор новый рулит. Звука нет, модер заменил правда.
А у меня скорость осталась 278-279, а количество выстрелов упало с 56 до 48. Никуда не лазил и ничего не крутил. С чем может быть связано?