Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на бобров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 793  794  795  796   [797]  798  799  800  801  ...  1093 
Азамат
12-10-2010 19:41
Кривость проверяется переставлением, т.е. если кольца менять местами то СТП уходит и т.п.
Мне честно говоря эти самые низкие люповские никогда не нравились, даже самые высокие из той серии (до 50$ которые) всегда были низкими.
http://swfa.com/Leupold-Permanent-Weaver-Style-1-Rings-C693.aspx
http://swfa.com/Leupold-Quick-Release-Weaver-Style-1-Rings-C703.aspx

А дорогие люпы я никогда не покупал.
http://swfa.com/Leupold-Mark-4-1-Rings-C689.aspx

Strug71
12-10-2010 21:41
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Вортекс вайпер 6,5-20*44.



...понятно.., спасибо!.. ,я этого достигаю медными пластинами под второе кольцо.
quote:
Originally posted by Азамат:

На шестерке стоит сетка rapid-Z 1000, при пристрелке в средний крест (5-я линия) на 50 метров, на 14х поправок хватает ровно на 150 метров, 10-я линия на 135 метров.



...Спасибо!..буду знать к чему стремиться и копить таньгэ.., правда не понял что такое шестёрка.

Азамат
12-10-2010 22:00
quote:
правда не понял что такое шестёрка

'nj rfkb,h
Strug71
12-10-2010 23:03
quote:
Originally posted by Азамат:

'nj rfkb,h



...гыыы )..теперь есть ещё над чем подумать..
Dvoryanin
12-10-2010 23:33
quote:
Originally posted by Азамат:

'nj rfkb,h



Перевод: "это калибр"

Помощи прошу: кто-нибудь сможет дать сверчково железо на примерку в Москве? Заказал ложе, но пересылать своего сверчка в обе стороны через границу нереально.
Заказал тут: http://forum.guns.ru/forummessage/25/654625 у Алексея.

2vs
13-10-2010 12:09
отмечусь пока в качестве ждуна
BTKO
13-10-2010 22:59
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Помощи прошу: кто-нибудь сможет дать сверчково железо на примерку в Москве? Заказал ложе, но пересылать своего сверчка в обе стороны через границу нереально.



На следующей неделе может смогу, если терпит. В воскресенье ПМку брякни если актуально....
VictorMP
13-10-2010 23:30
Дима Маверик, обкатался 0008 с новым редуктором! Скорость сейчас 288-289, натеканий ноль, неделю лежал 289 выдал! Шило стало, пипец! Хоть 0333 продавай...
TRDog
13-10-2010 23:45
quote:
Originally posted by VictorMP:

Дима Маверик, обкатался 0008 с новым редуктором! Скорость сейчас 288-289, натеканий ноль, неделю лежал 289 выдал! Шило стало, пипец! Хоть 0333 продавай...



Классно лизнул, смотри нос не испачкай
VictorMP
13-10-2010 23:54
quote:
Originally posted by TRDog:

Классно лизнул, смотри нос не испачкай


Слава, ты же знаешь, я никогда не вру.
Завидуешь?

Maverick
13-10-2010 23:58
quote:
Originally posted by TRDog:

Классно лизнул, смотри нос не испачкай


Да, а твой хлам по цеху пинают, после кузнецкорукоблудных настроек восстанавливают.

Be single wolf
14-10-2010 12:33
quote:
Originally posted by Maverick:

Да, а твой хлам по цеху пинают, после кузнецкорукоблудных настроек восстанавливают.



Сейчас придёт Кузнец и что-нибудь отожгёт про твои усы
BTKO
14-10-2010 07:47
quote:
Originally posted by Maverick:

Да, а твой хлам по цеху пинают, после кузнецкорукоблудных настроек восстанавливают.




Вы ему его главное восстановите его, а то он уже через телефон и интернет умудряется на людей кидаться.... Такой злой стал, как ссабака (с)
Dvoryanin
14-10-2010 07:49
quote:
Originally posted by BTKO:

На следующей неделе может смогу, если терпит. В воскресенье ПМку брякни если актуально....



Спасибо, добрый человек
Как раз на следующей неделе и нужно будет, в ПМ отпишу позже
VictorMP
14-10-2010 11:26
quote:
Originally posted by BTKO:


Вы ему его главное восстановите его, а то он уже через телефон и интернет умудряется на людей кидаться.... Такой злой стал, как ссабака (с)

Вороны на него наверное нападают, а ему отбиваться нечем...

tro-lo-lo
14-10-2010 19:47
Сегодня пострелял. В принципе доволен т.к. если куча стабильно не выходит за 20 мм,меня это устраивает.

Правда до отстрела почистил ствол патчами. Вначале вырисовывалось что то не совсем приличное но после стало более менее выравниваться(хотя думаю что надо еще подождать до полной обкатки ствола.
click for enlarge 640 X 480 134,9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 116,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 133,9 Kb picture

Иногда правда получаются подряд и несколько таких

click for enlarge 640 X 480 125,3 Kb picture

s-van
14-10-2010 20:08
quote:
обкатался 0008 с новым редуктором! Скорость сейчас 288-289, натеканий ноль, неделю лежал 289 выдал! Шило стало, пипец! Хоть 0333 продавай...

мне продай.... 0008
VictorMP
14-10-2010 23:12
quote:
Originally posted by s-van:

мне продай.... 0008

Не продам. Это друг...
У тебя 0004 есть.

TRDog
14-10-2010 23:21
quote:
Originally posted by s-van:

0008



quote:
Originally posted by VictorMP:

0004



Я так скажу, что вашим пукалкам до 0079 ой как далеко

-miksa-
15-10-2010 04:42
quote:
вашим пукалкам до 0079 ой как далеко

как и твоему до 0001 !!!
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 793  794  795  796   [797]  798  799  800  801  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100