Кривость проверяется переставлением, т.е. если кольца менять местами то СТП уходит и т.п. Мне честно говоря эти самые низкие люповские никогда не нравились, даже самые высокие из той серии (до 50$ которые) всегда были низкими.
А дорогие люпы я никогда не покупал.
Strug71 12-10-2010 21:41
quote:Originally posted by Dvoryanin: Вортекс вайпер 6,5-20*44.
...понятно.., спасибо!.. ,я этого достигаю медными пластинами под второе кольцо.
quote:Originally posted by Азамат: На шестерке стоит сетка rapid-Z 1000, при пристрелке в средний крест (5-я линия) на 50 метров, на 14х поправок хватает ровно на 150 метров, 10-я линия на 135 метров.
...Спасибо!..буду знать к чему стремиться и копить таньгэ.., правда не понял что такое шестёрка.
Азамат 12-10-2010 22:00
quote: правда не понял что такое шестёрка
'nj rfkb,h
Strug71 12-10-2010 23:03
quote:Originally posted by Азамат: 'nj rfkb,h
...гыыы )..теперь есть ещё над чем подумать..
Dvoryanin 12-10-2010 23:33
quote:Originally posted by Азамат: 'nj rfkb,h
Перевод: "это калибр"
Помощи прошу: кто-нибудь сможет дать сверчково железо на примерку в Москве? Заказал ложе, но пересылать своего сверчка в обе стороны через границу нереально. Заказал тут: у Алексея.
2vs 13-10-2010 12:09
отмечусь пока в качестве ждуна
BTKO 13-10-2010 22:59
quote:Originally posted by Dvoryanin: Помощи прошу: кто-нибудь сможет дать сверчково железо на примерку в Москве? Заказал ложе, но пересылать своего сверчка в обе стороны через границу нереально.
На следующей неделе может смогу, если терпит. В воскресенье ПМку брякни если актуально....
VictorMP 13-10-2010 23:30
Дима Маверик, обкатался 0008 с новым редуктором! Скорость сейчас 288-289, натеканий ноль, неделю лежал 289 выдал! Шило стало, пипец! Хоть 0333 продавай...
TRDog 13-10-2010 23:45
quote:Originally posted by VictorMP: Дима Маверик, обкатался 0008 с новым редуктором! Скорость сейчас 288-289, натеканий ноль, неделю лежал 289 выдал! Шило стало, пипец! Хоть 0333 продавай...
Классно лизнул, смотри нос не испачкай
VictorMP 13-10-2010 23:54
quote:Originally posted by TRDog: Классно лизнул, смотри нос не испачкай
Слава, ты же знаешь, я никогда не вру. Завидуешь?
Maverick 13-10-2010 23:58
quote:Originally posted by TRDog: Классно лизнул, смотри нос не испачкай
Да, а твой хлам по цеху пинают, после кузнецкорукоблудных настроек восстанавливают.
Be single wolf 14-10-2010 12:33
quote:Originally posted by Maverick: Да, а твой хлам по цеху пинают, после кузнецкорукоблудных настроек восстанавливают.
Сейчас придёт Кузнец и что-нибудь отожгёт про твои усы
BTKO 14-10-2010 07:47
quote:Originally posted by Maverick: Да, а твой хлам по цеху пинают, после кузнецкорукоблудных настроек восстанавливают.
Вы ему его главное восстановите его, а то он уже через телефон и интернет умудряется на людей кидаться.... Такой злой стал, как ссабака (с)
Dvoryanin 14-10-2010 07:49
quote:Originally posted by BTKO: На следующей неделе может смогу, если терпит. В воскресенье ПМку брякни если актуально....
Спасибо, добрый человек Как раз на следующей неделе и нужно будет, в ПМ отпишу позже
VictorMP 14-10-2010 11:26
quote:Originally posted by BTKO: Вы ему его главное восстановите его, а то он уже через телефон и интернет умудряется на людей кидаться.... Такой злой стал, как ссабака (с)
Вороны на него наверное нападают, а ему отбиваться нечем...
tro-lo-lo 14-10-2010 19:47
Сегодня пострелял. В принципе доволен т.к. если куча стабильно не выходит за 20 мм,меня это устраивает.
Правда до отстрела почистил ствол патчами. Вначале вырисовывалось что то не совсем приличное но после стало более менее выравниваться(хотя думаю что надо еще подождать до полной обкатки ствола.
Иногда правда получаются подряд и несколько таких
s-van 14-10-2010 20:08
quote: обкатался 0008 с новым редуктором! Скорость сейчас 288-289, натеканий ноль, неделю лежал 289 выдал! Шило стало, пипец! Хоть 0333 продавай...
мне продай.... 0008
VictorMP 14-10-2010 23:12
quote:Originally posted by s-van: мне продай.... 0008
Не продам. Это друг... У тебя 0004 есть.
TRDog 14-10-2010 23:21
quote:Originally posted by s-van: 0008
quote:Originally posted by VictorMP: 0004
Я так скажу, что вашим пукалкам до 0079 ой как далеко