Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 798  799  800  801   [802]  803  804  805  806  ...  1093 
VictorMP
24-10-2010 20:46
quote:
Originally posted by Be single wolf:
Так значит всё дело в номере?!

Все может быть...

Strug71
24-10-2010 20:53
quote:
Originally posted by VictorMP:

Три тройки, число то какое!



всё дело в спёртом воздухе )))))))
...а нумерология предана анафеме у православных... типо! ..и пульки купленные вне храма не действительны!
Be single wolf
24-10-2010 20:58
quote:
Originally posted by Strug71:

и пульки купленные вне храма не действительны!



Пульки надо освящать у батюшки, окраплять святой водицой. И за упокой каров убиенных свечку ставить
Poruchik_72
24-10-2010 21:27
quote:
Originally posted by Be single wolf:

И за упокой каров убиенных свечку ставить



Витёк разорится
VictorMP
24-10-2010 21:44
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Витёк разорится

За одну ворону 40 грехов списывается...

-miksa-
24-10-2010 22:43
quote:
Originally posted by TRDog:
Теперь Крикет Калибра превратился в Кроулинг

так также всё потрут бездумно, как всё трут!
В дерьме даже правила нужны - кудаж без правил то!!!

Poruchik_72
24-10-2010 23:18
quote:
Originally posted by VictorMP:

За одну ворону 40 грехов списывается...



Витёк - СВЯТОЙ!!!
BTKO
24-10-2010 23:54
quote:
Originally posted by VictorMP:

Слава, светлым людям - доброе оружие!



Ага, Славику вот досталось - ух как он зверствовал-то!!! Ну и правильно, добро с кулаками должно быть!!!!
quote:
Originally posted by VictorMP:

За одну ворону 40 грехов списывается...



Ух ты, это скоко ж я могу нагрешить-то!??!?! А можно таблицу привести - зависимость списания смертных грехов от количества битого кара? Кстати, трещотки идут в зачет грехов? Есть какой-то коэффициент зависимости списания грехов от дистанции на которой карлитоса сбил?
quote:
Originally posted by Be single wolf:

И за упокой каров убиенных свечку ставить



Лучше в упокоенных свечку вставлять
Maverick
25-10-2010 05:42
quote:
Originally posted by BTKO:

Ух ты, это скоко ж я могу нагрешить-то!??!?!


Вы просто не знаете, что есть батюшки, которые свои храмы и купола на них от нечести воронтосной охраняют с помощью ..... Крикетов. Звонят и приглашаю, помолиться и пострелять. (без смайлов)

madsurgut
25-10-2010 06:27
Ну а что удивляться, давно сказано: "Доброе слово, подкрепленное "крикетом" доходит быстрее, чем просто доброе слово." (с) Гатлинг.
GPS-85
25-10-2010 06:36
quote:
Originally posted by madsurgut:

madsurgut



В нашем полку прибывает?
BTKO
25-10-2010 07:23
quote:
Originally posted by Maverick:

Вы просто не знаете



О_о
А че на Вы то?
Dvoryanin
25-10-2010 10:12
Разобрался с количеством выстрелов. В прошлый раз было 48 то ли из-за того, что стрелял при температуре 0 градусов, то ли начальное значение было не 210...
Сейчас дома отстрелял заправку в хрон - ровно 4 барабана 278-279м/с.
evrik
25-10-2010 11:23
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

стрелял при температуре 0 градусов



Думаю причина в этом. У меня при низких температурах тоже кол-во выстрелов сокращалось.
sky100
25-10-2010 11:23
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Сейчас дома отстрелял заправку в хрон



выброси хрон и стреляй в своё удовольствиЕ!!!
dizel-xp
25-10-2010 12:41
quote:
Originally posted by GPS-85:

В нашем полку прибывает?


Я тоже присматриваюсь, но к коротышу.
-miksa-
25-10-2010 18:25
quote:
Я тоже присматриваюсь, но к коротышу.



Если у тебя машина есть, то возьми стандарт.
NIKO55111
25-10-2010 18:53
quote:
Originally posted by sky100:

выброси хрон и стреляй в своё удовольствиЕ!!!

Да вы и садист батенька, себе да в удовольствиЕ да больна же...

tro-lo-lo
26-10-2010 12:30
quote:
Originally posted by madsurgut:

"Доброе слово, подкрепленное "крикетом" доходит быстрее, чем просто доброе слово." (с) Гатлинг.



Вообще эту фразу(без крикета)приписывают Капоне

Bakar
26-10-2010 15:02
Можно ли заказать сверчок без ствола и модера?
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 798  799  800  801   [802]  803  804  805  806  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100