quote:Originally posted by Be single wolf: Так значит всё дело в номере?!
Все может быть...
Strug71 24-10-2010 20:53
quote:Originally posted by VictorMP: Три тройки, число то какое!
всё дело в спёртом воздухе ))))))) ...а нумерология предана анафеме у православных... типо! ..и пульки купленные вне храма не действительны!
Be single wolf 24-10-2010 20:58
quote:Originally posted by Strug71: и пульки купленные вне храма не действительны!
Пульки надо освящать у батюшки, окраплять святой водицой. И за упокой каров убиенных свечку ставить
Poruchik_72 24-10-2010 21:27
quote:Originally posted by Be single wolf: И за упокой каров убиенных свечку ставить
Витёк разорится
VictorMP 24-10-2010 21:44
quote:Originally posted by Poruchik_72: Витёк разорится
За одну ворону 40 грехов списывается...
-miksa- 24-10-2010 22:43
quote:Originally posted by TRDog: Теперь Крикет Калибра превратился в Кроулинг
так также всё потрут бездумно, как всё трут! В дерьме даже правила нужны - кудаж без правил то!!!
Poruchik_72 24-10-2010 23:18
quote:Originally posted by VictorMP: За одну ворону 40 грехов списывается...
Витёк - СВЯТОЙ!!!
BTKO 24-10-2010 23:54
quote:Originally posted by VictorMP: Слава, светлым людям - доброе оружие!
Ага, Славику вот досталось - ух как он зверствовал-то!!! Ну и правильно, добро с кулаками должно быть!!!!
quote:Originally posted by VictorMP: За одну ворону 40 грехов списывается...
Ух ты, это скоко ж я могу нагрешить-то!??!?! А можно таблицу привести - зависимость списания смертных грехов от количества битого кара? Кстати, трещотки идут в зачет грехов? Есть какой-то коэффициент зависимости списания грехов от дистанции на которой карлитоса сбил?
quote:Originally posted by Be single wolf: И за упокой каров убиенных свечку ставить
Лучше в упокоенных свечку вставлять
Maverick 25-10-2010 05:42
quote:Originally posted by BTKO: Ух ты, это скоко ж я могу нагрешить-то!??!?!
Вы просто не знаете, что есть батюшки, которые свои храмы и купола на них от нечести воронтосной охраняют с помощью ..... Крикетов. Звонят и приглашаю, помолиться и пострелять. (без смайлов)
madsurgut 25-10-2010 06:27
Ну а что удивляться, давно сказано: "Доброе слово, подкрепленное "крикетом" доходит быстрее, чем просто доброе слово." (с) Гатлинг.
GPS-85 25-10-2010 06:36
quote:Originally posted by madsurgut: madsurgut
В нашем полку прибывает?
BTKO 25-10-2010 07:23
quote:Originally posted by Maverick: Вы просто не знаете
О_о А че на Вы то?
Dvoryanin 25-10-2010 10:12
Разобрался с количеством выстрелов. В прошлый раз было 48 то ли из-за того, что стрелял при температуре 0 градусов, то ли начальное значение было не 210... Сейчас дома отстрелял заправку в хрон - ровно 4 барабана 278-279м/с.
evrik 25-10-2010 11:23
quote:Originally posted by Dvoryanin: стрелял при температуре 0 градусов
Думаю причина в этом. У меня при низких температурах тоже кол-во выстрелов сокращалось.
sky100 25-10-2010 11:23
quote:Originally posted by Dvoryanin: Сейчас дома отстрелял заправку в хрон
выброси хрон и стреляй в своё удовольствиЕ!!!
dizel-xp 25-10-2010 12:41
quote:Originally posted by GPS-85: В нашем полку прибывает?
Я тоже присматриваюсь, но к коротышу.
-miksa- 25-10-2010 18:25
quote: Я тоже присматриваюсь, но к коротышу.
Если у тебя машина есть, то возьми стандарт.
NIKO55111 25-10-2010 18:53
quote:Originally posted by sky100: выброси хрон и стреляй в своё удовольствиЕ!!!
Да вы и садист батенька, себе да в удовольствиЕ да больна же...
tro-lo-lo 26-10-2010 12:30
quote:Originally posted by madsurgut: "Доброе слово, подкрепленное "крикетом" доходит быстрее, чем просто доброе слово." (с) Гатлинг.