quote:Originally posted by Dvoryanin: 278-279, а количество выстрелов упало с 56 до 48.
и что не устраивает?
Dvoryanin 22-10-2010 15:08
quote:Originally posted by sky100: и что не устраивает?
В общем-то все устраивает, но две недели назад почему-то было на 8 выстрелов больше при тех же скоростях. С чем может быть связано увеличение расхода, если винтовку не трогал вообще, даже не стрелял из нее?
NIKO55111 22-10-2010 19:23
quote:Originally posted by Dvoryanin: В общем-то все устраивает, но две недели назад почему-то было на 8 выстрелов больше при тех же скоростях. С чем может быть связано увеличение расхода, если винтовку не трогал вообще, даже не стрелял из нее?
Можа ветер с другой стороны подул...
svb_nik 22-10-2010 19:30
quote:Originally posted by NIKO55111: Можа ветер с другой стороны подул...
И пулькам трудно вылетать!
Oleger99 22-10-2010 20:21
"Ветер дул, ветер дул, Нагонял беду..."
Dvoryanin 22-10-2010 21:05
А если серьезно?
svb_nik 22-10-2010 21:31
quote:Originally posted by Dvoryanin: А если серьезно?
Все притирается, пружинки оседают. У тебя же настрел небольшой, кажется.
doommm 22-10-2010 22:21
quote: что вразумительная стрельба из пневматики это максимум 50 метров, остальное уже не так стабильно
Тут не соглашусь. Вот до 70-80м. это да - именно то что сейчас выдают современные ПСП. Дальше полюбому лотерея, при малейшем боковом, да и камасутру никто не отменял(соревнования в идеальных условиях не в счет)
VictorMP 22-10-2010 22:25
quote: Вот до 70-80м.
+100. 50 метров мы камнем мочим... Когда Крикет 0008, купил 3 воронтоса подряд упали на 92-94 метра!!! Вот это стрельба! А 50 метров это слезы...
BTKO 22-10-2010 22:43
quote:Originally posted by NIKO55111: Можа ветер с другой стороны подул...
Можа в лужу пердеть не надо...
korova 23-10-2010 12:04
quote:Originally posted by doommm: Вот до 70-80м. это да - именно то что сейчас выдают современные ПСП.
А современные стрелки что сейчас выдают? Можно гарантировано сбить 10 ворон десятью пулями на 70-80 метров при любой погоде из современной ПСП? Чёт, на сколько мне известно, ошибка в оценке скорости ветра на 0,5мс на этих дистанциях гарантирует промах. Снайпера, ёптъ.
VictorMP 23-10-2010 12:24
quote: это сможет любой мало мальски постреляв из него
Не сможет, у меня поправка мил на ветер была... У новичка ума не хватит. Опыт нужен.
Strug71 23-10-2010 05:12
....ПФ лПТПЧБ РПУМЕДОЕ ЧТЕНС ПДЙО НЙОПТ ... ЛЕФБК ОХОП АЪБФШ ОБ ВПМШЫЙx ДЙУФБОГЙСx!...Б ОЕ ВТАМЙЛЙ ОБ УЧЕТЮЛБ УФБЧЙФШ..., ЧЮЕТБУШ Ч ПНЕТЪЙФЕМШОХА РПЗПДХ ...НПТПУШ.. Й ЧЕТЕТ ОБ 133 НЕФТБ УТХМШ ТХЗБСУШ НБФПН УПТЧБМУС... ТПОСС РЕТШС.. (ОЕ xПФЕМ.. РТПУФП ВБМПЧБМУС..),РПДХНБМ РПЧЕЪМП...Й РТПЧЕТЙМ ОБ ЛПЪЩТШЛЕ ФТХВЩ..., ПОБ ПФЧЕФЙМБ ВЪЩОШ!..Б ЧУ_ РПФПНХ, ЮФП У ДХЫПК РПДПЫ_М ))
snap 23-10-2010 05:44
quote:Originally posted by Strug71: ....ПФ лПТПЧБ РПУМЕДОЕ ЧТЕНС ПДЙО НЙОПТ ... ЛЕФБК ОХОП АЪБФШ ОБ ВПМШЫЙx ДЙУФБОГЙСx!...Б ОЕ ВТАМЙЛЙ ОБ УЧЕТЮЛБ УФБЧЙФШ..., ЧЮЕТБУШ Ч ПНЕТЪЙФЕМШОХА РПЗПДХ ...НПТПУШ.. Й ЧЕТЕТ ОБ 133 НЕФТБ УТХМШ ТХЗБСУШ НБФПН УПТЧБМУС... ТПОСС РЕТШС.. (ОЕ xПФЕМ.. РТПУФП ВБМПЧБМУС..),РПДХНБМ РПЧЕЪМП...Й РТПЧЕТЙМ ОБ ЛПЪЩТШЛЕ ФТХВЩ..., ПОБ ПФЧЕФЙМБ ВЪЩОШ!..Б ЧУ_ РПФПНХ, ЮФП У ДХЫПК РПДПЫ_М ))
Не-не, с мобильника писать не катит
Strug71 23-10-2010 09:26
....иногда прокатывает
tro-lo-lo 23-10-2010 10:52
quote:Originally posted by korova: А современные стрелки что сейчас выдают? Можно гарантировано сбить 10 ворон десятью пулями на 70-80 метров при любой погоде из современной ПСП? Чёт, на сколько мне известно, ошибка в оценке скорости ветра на 0,5мс на этих дистанциях гарантирует промах. Снайпера, ёптъ.
У меня самая ближняя точка где садятся каргеты от меня 72 метра(антенна)Еще не было случая что бы я промахивался. В любую погоду, в дождик и небольшой ветер всегда попадаю. Там сложно просто не попасть.
Уже дальше да(следующие дистанции 95 и 107 м)...и промахи часто бывают и подранков больше.
Be single wolf 23-10-2010 13:27
Пипец. Куда не зайди, везде снайпер сидит, в любой теме
kaban1978 23-10-2010 13:28
Я все ни как не успокоюсь все мне кажется что скорость д75 ограничивает потенциал винтовки. По дальности стрельбы. Поэтому и написал что нужно второе для успокоения собственного эго. слонобойку.
kaban1978 23-10-2010 13:33
quote: Пипец. Куда не зайди, везде снайпер сидит, в любой теме
даже я косой стрелок и то один раз на 102 метра ворону взял из эда 5.5 правда со второго раза мож просто повезло?
Klaus-ohotnik 23-10-2010 13:39
quote:Originally posted by kaban1978: Я все ни как не успокоюсь все мне кажется что скорость д75 ограничивает потенциал винтовки. По дальности стрельбы. Поэтому и написал что нужно второе для успокоения собственного эго. слонобойку.
Чтобы почуствовать хоть какую разницу, нужно не просто шагнуть а за т00 км/ч и тяжёлыми пулями. При этом не останется ни приличного плато ни комфортного звука с привычным размером модера. Да и то, на те же 100м поправка изменится не больше чем на мил если поднять скорость жсб хэви с 60 до 10км/ч.