Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 796  797  798  799   [800]  801  802  803  804  ...  1093 
sky100
22-10-2010 14:55
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

278-279, а количество выстрелов упало с 56 до 48.



и что не устраивает?
Dvoryanin
22-10-2010 15:08
quote:
Originally posted by sky100:

и что не устраивает?



В общем-то все устраивает, но две недели назад почему-то было на 8 выстрелов больше при тех же скоростях.
С чем может быть связано увеличение расхода, если винтовку не трогал вообще, даже не стрелял из нее?
NIKO55111
22-10-2010 19:23
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

В общем-то все устраивает, но две недели назад почему-то было на 8 выстрелов больше при тех же скоростях.
С чем может быть связано увеличение расхода, если винтовку не трогал вообще, даже не стрелял из нее?

Можа ветер с другой стороны подул...

svb_nik
22-10-2010 19:30
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Можа ветер с другой стороны подул...



И пулькам трудно вылетать!
Oleger99
22-10-2010 20:21
"Ветер дул, ветер дул, Нагонял беду..."
Dvoryanin
22-10-2010 21:05
А если серьезно?
svb_nik
22-10-2010 21:31
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

А если серьезно?



Все притирается, пружинки оседают. У тебя же настрел небольшой, кажется.
doommm
22-10-2010 22:21
quote:
что вразумительная стрельба из пневматики это максимум 50 метров, остальное уже не так стабильно

Тут не соглашусь.
Вот до 70-80м. это да - именно то что сейчас выдают современные ПСП.
Дальше полюбому лотерея, при малейшем боковом, да и камасутру никто не отменял(соревнования в идеальных условиях не в счет)
VictorMP
22-10-2010 22:25
quote:
Вот до 70-80м.

+100.
50 метров мы камнем мочим...
Когда Крикет 0008, купил 3 воронтоса подряд упали на 92-94 метра!!! Вот это стрельба! А 50 метров это слезы...
BTKO
22-10-2010 22:43
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Можа ветер с другой стороны подул...



Можа в лужу пердеть не надо...
korova
23-10-2010 12:04
quote:
Originally posted by doommm:

Вот до 70-80м. это да - именно то что сейчас выдают современные ПСП.


А современные стрелки что сейчас выдают? Можно гарантировано сбить 10 ворон десятью пулями на 70-80 метров при любой погоде из современной ПСП? Чёт, на сколько мне известно, ошибка в оценке скорости ветра на 0,5мс на этих дистанциях гарантирует промах. Снайпера, ёптъ.

VictorMP
23-10-2010 12:24
quote:
это сможет любой мало мальски постреляв из него

Не сможет, у меня поправка мил на ветер была... У новичка ума не хватит. Опыт нужен.
Strug71
23-10-2010 05:12
....ПФ лПТПЧБ РПУМЕДОЕ ЧТЕНС ПДЙО НЙОПТ ... ЛЕФБК ОХОП АЪБФШ ОБ ВПМШЫЙx ДЙУФБОГЙСx!...Б ОЕ ВТАМЙЛЙ ОБ УЧЕТЮЛБ УФБЧЙФШ..., ЧЮЕТБУШ Ч ПНЕТЪЙФЕМШОХА РПЗПДХ ...НПТПУШ.. Й ЧЕТЕТ ОБ 133 НЕФТБ УТХМШ ТХЗБСУШ НБФПН УПТЧБМУС... ТПОСС РЕТШС.. (ОЕ xПФЕМ.. РТПУФП ВБМПЧБМУС..),РПДХНБМ РПЧЕЪМП...Й РТПЧЕТЙМ ОБ ЛПЪЩТШЛЕ ФТХВЩ..., ПОБ ПФЧЕФЙМБ ВЪЩОШ!..Б ЧУ_ РПФПНХ, ЮФП У ДХЫПК РПДПЫ_М ))
snap
23-10-2010 05:44
quote:
Originally posted by Strug71:

....ПФ лПТПЧБ РПУМЕДОЕ ЧТЕНС ПДЙО НЙОПТ ... ЛЕФБК ОХОП АЪБФШ ОБ ВПМШЫЙx ДЙУФБОГЙСx!...Б ОЕ ВТАМЙЛЙ ОБ УЧЕТЮЛБ УФБЧЙФШ..., ЧЮЕТБУШ Ч ПНЕТЪЙФЕМШОХА РПЗПДХ ...НПТПУШ.. Й ЧЕТЕТ ОБ 133 НЕФТБ УТХМШ ТХЗБСУШ НБФПН УПТЧБМУС... ТПОСС РЕТШС.. (ОЕ xПФЕМ.. РТПУФП ВБМПЧБМУС..),РПДХНБМ РПЧЕЪМП...Й РТПЧЕТЙМ ОБ ЛПЪЩТШЛЕ ФТХВЩ..., ПОБ ПФЧЕФЙМБ ВЪЩОШ!..Б ЧУ_ РПФПНХ, ЮФП У ДХЫПК РПДПЫ_М ))



Не-не, с мобильника писать не катит
Strug71
23-10-2010 09:26
....иногда прокатывает
tro-lo-lo
23-10-2010 10:52
quote:
Originally posted by korova:

А современные стрелки что сейчас выдают? Можно гарантировано сбить 10 ворон десятью пулями на 70-80 метров при любой погоде из современной ПСП? Чёт, на сколько мне известно, ошибка в оценке скорости ветра на 0,5мс на этих дистанциях гарантирует промах. Снайпера, ёптъ.




У меня самая ближняя точка где садятся каргеты от меня 72 метра(антенна)Еще не было случая что бы я промахивался. В любую погоду, в дождик и небольшой ветер всегда попадаю. Там сложно просто не попасть.

Уже дальше да(следующие дистанции 95 и 107 м)...и промахи часто бывают и подранков больше.

Be single wolf
23-10-2010 13:27
Пипец. Куда не зайди, везде снайпер сидит, в любой теме
kaban1978
23-10-2010 13:28
Я все ни как не успокоюсь все мне кажется что скорость д75 ограничивает потенциал винтовки. По дальности стрельбы.
Поэтому и написал что нужно второе для успокоения собственного эго. слонобойку.
kaban1978
23-10-2010 13:33
quote:
Пипец. Куда не зайди, везде снайпер сидит, в любой теме

даже я косой стрелок и то один раз на 102 метра ворону взял из эда 5.5
правда со второго раза мож просто повезло?
Klaus-ohotnik
23-10-2010 13:39
quote:
Originally posted by kaban1978:

Я все ни как не успокоюсь все мне кажется что скорость д75 ограничивает потенциал винтовки. По дальности стрельбы.
Поэтому и написал что нужно второе для успокоения собственного эго. слонобойку.



Чтобы почуствовать хоть какую разницу, нужно не просто шагнуть а за т00 км/ч и тяжёлыми пулями. При этом не останется ни приличного плато ни комфортного звука с привычным размером модера.
Да и то, на те же 100м поправка изменится не больше чем на мил если поднять скорость жсб хэви с 60 до 10км/ч.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 796  797  798  799   [800]  801  802  803  804  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100