Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 799  800  801  802   [803]  804  805  806  807  ...  1093 
Dvoryanin
26-10-2010 15:07
Еще один желающий в деда перестволить
-miksa-
26-10-2010 16:26
quote:
Можно ли заказать сверчок без ствола и модера?

И без редуктора - прямоток же рулит, и без ложа - ортопедическая гламурнее!!!
Прапорщик
26-10-2010 18:28
quote:
Originally posted by Maverick:

Вы просто не знаете, что есть батюшки, которые свои храмы и купола на них от нечести воронтосной охраняют с помощью ..... Крикетов. Звонят и приглашаю, помолиться и пострелять. (без смайлов)


Не Охлобыстин, Иван Иванович часом?

Pashun
26-10-2010 21:02
quote:
Не Охлобыстин, Иван Иванович часом?

А он ужо не батюшка давно, но стал просто отцом (шестерых детей)

tro-lo-lo
27-10-2010 12:31
Помню в году 99-ом батюшка в далееекой деревушке в костромской области (где магазин раз в неделю приезжает) просил меня отстреливать дроздов на территории храма(то ли гадили, то ли ягоды обдирали все в саду)

Помню муркой хорошо их охотил. Рассказав историю приятелю, он сказал "какой то гоголевский батюшка там у вас"

Bakar
27-10-2010 05:16
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Еще один желающий в деда перестволить


Верно подмечено.
Уже есть сверчуля в 5.5, хочется в дедском попробовать.

Maverick
27-10-2010 13:55
quote:
Originally posted by Bakar:

Можно ли заказать сверчок без ствола и модера?



Нет, продажа конструктора не предусмотрена, будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.

Dvoryanin
27-10-2010 14:00
quote:
Originally posted by Maverick:

будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.





Ого, вот это интересно! Когда примерно ждать?
Pashun
27-10-2010 15:00
quote:
Когда примерно ждать?

Тока после новой булки и пестика... В порядке общей очереди.

undermined
27-10-2010 16:33
quote:
Originally posted by Maverick:

будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.



вот это новость!
вот это я понимаю!

я первый в очередь, можно?

s-van
27-10-2010 16:53
quote:
Нет, продажа конструктора не предусмотрена, будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.

уважаю Калибр еще больше.
внесите в списки тоже. начинаю думать кого продать
kaban1978
27-10-2010 17:05
хех емое тож хочу
VictorMP
27-10-2010 19:55
Разбавлю скукотищу фотками. Пофоткал красавца 0008-го. Установил регулируемый затыльник от Калибра, модер от Жени.
А главное заменил прицел, поставил Буш Элайт ФФП 3-12Х44. Корова и ТРД правы насчет прицела !!! Прицел зачетный!

click for enlarge 1920 X 1672 539,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 515,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 434,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 330,3 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1280 503,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 479,1 Kb picture

Napalm_63_tlt
27-10-2010 20:19
Красив и блендаст!
Maverick
27-10-2010 20:20
quote:
Originally posted by VictorMP:

Разбавлю скутищу фотками.


Обожаю таких клиентов, винт из первой десятки, а с каждым днем только новее становиться и молодеет на глазах. Ничего не понимаю

VictorMP
27-10-2010 20:28
quote:
Красив и блендаст!

Угу. Спасибо.
quote:
Обожаю таких клиентов, винт из первой десятки, а с каждым днем только новее становиться и молодеет на глазах. Ничего не понимаю

Дык, старается старичок, молодится... Внутренности то, от новых себе взял, работает просто умничка! Скорость держит 290, на зависть всем молодым и не натекает ни капли...

Poruchik_72
27-10-2010 20:34
Вить, красиво!
VictorMP
27-10-2010 20:39
quote:
Originally posted by Poruchik_72:
Вить, красиво!

Спасибо, Денис.

Aleks39
27-10-2010 20:45
Так Дмитрий и не сказал, когда будет самозарядный буллпап в 6,35, можно сразу и в 5,5 не делать

zeiss
27-10-2010 20:45
quote:
пВПЦБА ФБЛЙИ ЛМЙЕОФПЧ,
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 799  800  801  802   [803]  804  805  806  807  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100