quote: Можно ли заказать сверчок без ствола и модера?
И без редуктора - прямоток же рулит, и без ложа - ортопедическая гламурнее!!!
Прапорщик 26-10-2010 18:28
quote:Originally posted by Maverick:
Вы просто не знаете, что есть батюшки, которые свои храмы и купола на них от нечести воронтосной охраняют с помощью ..... Крикетов. Звонят и приглашаю, помолиться и пострелять. (без смайлов)
Не Охлобыстин, Иван Иванович часом?
Pashun 26-10-2010 21:02
quote: Не Охлобыстин, Иван Иванович часом?
А он ужо не батюшка давно, но стал просто отцом (шестерых детей)
tro-lo-lo 27-10-2010 12:31
Помню в году 99-ом батюшка в далееекой деревушке в костромской области (где магазин раз в неделю приезжает) просил меня отстреливать дроздов на территории храма(то ли гадили, то ли ягоды обдирали все в саду)
Помню муркой хорошо их охотил. Рассказав историю приятелю, он сказал "какой то гоголевский батюшка там у вас"
Bakar 27-10-2010 05:16
quote:Originally posted by Dvoryanin: Еще один желающий в деда перестволить
Верно подмечено. Уже есть сверчуля в 5.5, хочется в дедском попробовать.
Maverick 27-10-2010 13:55
quote:Originally posted by Bakar: Можно ли заказать сверчок без ствола и модера?
Нет, продажа конструктора не предусмотрена, будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.
Dvoryanin 27-10-2010 14:00
quote:Originally posted by Maverick: будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.
Ого, вот это интересно! Когда примерно ждать?
Pashun 27-10-2010 15:00
quote: Когда примерно ждать?
Тока после новой булки и пестика... В порядке общей очереди.
undermined 27-10-2010 16:33
quote:Originally posted by Maverick: будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.
вот это новость! вот это я понимаю!
я первый в очередь, можно?
s-van 27-10-2010 16:53
quote: Нет, продажа конструктора не предусмотрена, будет в указанном калибре, но не сейчас, позже.
уважаю Калибр еще больше. внесите в списки тоже. начинаю думать кого продать
kaban1978 27-10-2010 17:05
хех емое тож хочу
VictorMP 27-10-2010 19:55
Разбавлю скукотищу фотками. Пофоткал красавца 0008-го. Установил регулируемый затыльник от Калибра, модер от Жени. А главное заменил прицел, поставил Буш Элайт ФФП 3-12Х44. Корова и ТРД правы насчет прицела !!! Прицел зачетный!
Napalm_63_tlt 27-10-2010 20:19
Красив и блендаст!
Maverick 27-10-2010 20:20
quote:Originally posted by VictorMP: Разбавлю скутищу фотками.
Обожаю таких клиентов, винт из первой десятки, а с каждым днем только новее становиться и молодеет на глазах. Ничего не понимаю
VictorMP 27-10-2010 20:28
quote: Красив и блендаст!
Угу. Спасибо.
quote: Обожаю таких клиентов, винт из первой десятки, а с каждым днем только новее становиться и молодеет на глазах. Ничего не понимаю
Дык, старается старичок, молодится... Внутренности то, от новых себе взял, работает просто умничка! Скорость держит 290, на зависть всем молодым и не натекает ни капли...
Poruchik_72 27-10-2010 20:34
Вить, красиво!
VictorMP 27-10-2010 20:39
quote:Originally posted by Poruchik_72: Вить, красиво!
Спасибо, Денис.
Aleks39 27-10-2010 20:45
Так Дмитрий и не сказал, когда будет самозарядный буллпап в 6,35, можно сразу и в 5,5 не делать