quote:Originally posted by Be single wolf: Сейчас придёт Кузнец и что-нибудь отожгёт про твои усы
Да ну ево... я лучше про примету народную скажу: раз Маверик начинает меня обзывать и поминать - значит у него чо-та не ладится. Дима, желаю скорейшего поправления дел!
sky100 15-10-2010 14:10
quote:Originally posted by greensmith: раз Маверик начинает меня обзывать и поминать - значит у него чо-та не ладится
ржунемогу!!!!!
laiki 16-10-2010 01:05
Maverick 16-10-2010 12:05
quote:Originally posted by greensmith: Дима, желаю скорейшего поправления дел!
Спасибо, у меня все нормально. Тебе при первой встрече ведерко с лопаткой подарю, для песочницы.
greensmith 16-10-2010 12:12
Долго думал, низачёт. А твоё ведёрко мне без надобности...
GPS-85 16-10-2010 21:45
quote:Originally posted by санек00718: нИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
эээ... детство?
zeiss 17-10-2010 09:58
Maverick posted 16-10-2010 12:05 quote: Originally posted by greensmith: Дима, желаю скорейшего поправления дел! Спасибо, у меня все нормально. Тебе при первой встрече ведерко с лопаткой подарю, для песочницы. #17898 IP P.M. Ц Дим, точно все хорошо??? Я думал ты занят сильно, на родном форуме непоявляешся, думал заработался. А получаеться что вовсе ты незанят а попрасту забил буй на вопросы юзеров, игнор и пизнец. Нехорошо както получаеться.
sky101 17-10-2010 10:12
quote:Originally posted by zeiss: Дим, точно все хорошо??
Какой он тебе "Дим"? Дурак малолетний.
zeiss 17-10-2010 10:30
sky101 смотри аккуратней, самое главное "нос незапачкай"
Maverick 17-10-2010 10:58
quote:Originally posted by zeiss: Дим, точно все хорошо??? Я думал ты занят сильно, на родном форуме непоявляешся, думал заработался. А получаеться что вовсе ты незанят а попрасту забил буй на вопросы юзеров, игнор и пизнец. Нехорошо както получаеться.
Почта кончилась?
Be single wolf 17-10-2010 11:41
quote:Originally posted by sky101: Какой он тебе "Дим"? Дурак малолетний.
Я на работе 50-ти летних мужиков на "ты" называю, называешь на "Вы" - обижаются. Почему? Просто социальное положение одинаковое. В данном случае мы все ганзовцы, и "выкать" здесь тоже неуместно.
zeiss 17-10-2010 11:42
quote:Originally posted by Maverick: Почта кончилась?
так уменяж неличный вопрос а всеобшее обсуждение нафоруме
evrik 17-10-2010 11:46
Дмитрий. А сверчки в 6.35 по лицухе будут? ЗЫ Вчера с дуру чуть Логун Аксор не купил... О как не терпицо
7777777БВА 17-10-2010 22:09
пол года не брал хрон в руки настроено было д82-д84 м\с,всё было практически замечательно куча не устраивала отрывы иногда были не понятно с чего, пробовал на разных скоростях ну всё равно били отрывы. Но я не об этом. Сегодня сделал с утра дульную фаску(шариком стальным)и решил поехать пострелять и проверить скоростя прихватив с собой хрон, шашлык и всю семью что бы провести приятное с полезным. Был удивлён,скорость упала д73-д76м\с,ни чего не крутил отстрелял один барабан, куча порадовала стала 18-20мм на полтосе, крутнул на д90м\с,на д82м\с куча такая же это меня устраевает полностью. Только одного не понял скорость д81-д84м\с от220-120атм. после 120атм скорость прыгает на 4-6м\с т.е.д86-д88м\с и держится до 100атм потом до 90атм с медленным подением и как обычно резкий обвал. И того получилось у меня с 220-90атм 84 шута, 9.8см3/Дж. ----------------------------------------------------------------- НО почему прыгает скорость после перехода в прямоток? может поднять скоростя до д90м\с?
VictorMP 20-10-2010 20:18
quote: с утра дульную фаску(шариком стальным)
Жестко однако... Наверное повезло...
evrik 20-10-2010 20:28
quote:Originally posted by evrik: Дмитрий. А сверчки в 6.35 по лицухе будут?
Повторюсь.
Maverick 20-10-2010 22:24
quote:Originally posted by evrik: Повторюсь.
Эрик, ты эта, с башкой дружишь? Провалы в памяти что ли?