Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 794  795  796  797   [798]  799  800  801  802  ...  1093 
BTKO
15-10-2010 07:47
quote:
Originally posted by VictorMP:

0333



quote:
Originally posted by s-van:

0008



quote:
Originally posted by VictorMP:

0004



quote:
Originally posted by TRDog:

0079



quote:
Originally posted by -miksa-:

0001



Жестко вы письками мериитись.....
magg0t
15-10-2010 11:23
212, похоже на правду
greensmith
15-10-2010 12:53
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Сейчас придёт Кузнец и что-нибудь отожгёт про твои усы


Да ну ево... я лучше про примету народную скажу: раз Маверик начинает меня обзывать и поминать - значит у него чо-та не ладится. Дима, желаю скорейшего поправления дел!

sky100
15-10-2010 14:10
quote:
Originally posted by greensmith:

раз Маверик начинает меня обзывать и поминать - значит у него чо-та не ладится



ржунемогу!!!!!
laiki
16-10-2010 01:05
сообщение удалено автором темы.
Maverick
16-10-2010 12:05
quote:
Originally posted by greensmith:

Дима, желаю скорейшего поправления дел!


Спасибо, у меня все нормально. Тебе при первой встрече ведерко с лопаткой подарю, для песочницы.

greensmith
16-10-2010 12:12
Долго думал, низачёт. А твоё ведёрко мне без надобности...

GPS-85
16-10-2010 21:45
quote:
Originally posted by санек00718:

нИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?



эээ... детство?
zeiss
17-10-2010 09:58
Maverick
posted 16-10-2010 12:05
quote:
Originally posted by
greensmith:
Дима, желаю скорейшего
поправления дел!
Спасибо, у меня все
нормально. Тебе при первой
встрече ведерко с лопаткой
подарю, для песочницы.
#17898 IP
P.M. Ц
Дим, точно все хорошо??? Я думал ты занят сильно, на родном форуме непоявляешся, думал заработался. А получаеться что вовсе ты незанят а попрасту забил буй на вопросы юзеров, игнор и пизнец. Нехорошо както получаеться.

sky101
17-10-2010 10:12
quote:
Originally posted by zeiss:

Дим, точно все хорошо??



Какой он тебе "Дим"? Дурак малолетний.
zeiss
17-10-2010 10:30
sky101 смотри аккуратней, самое главное "нос незапачкай"
Maverick
17-10-2010 10:58
quote:
Originally posted by zeiss:

Дим, точно все хорошо??? Я думал ты занят сильно, на родном форуме непоявляешся, думал заработался. А получаеться что вовсе ты незанят а попрасту забил буй на вопросы юзеров, игнор и пизнец. Нехорошо както получаеться.




Почта кончилась?

Be single wolf
17-10-2010 11:41
quote:
Originally posted by sky101:

Какой он тебе "Дим"? Дурак малолетний.



Я на работе 50-ти летних мужиков на "ты" называю, называешь на "Вы" - обижаются. Почему? Просто социальное положение одинаковое. В данном случае мы все ганзовцы, и "выкать" здесь тоже неуместно.
zeiss
17-10-2010 11:42
quote:
Originally posted by Maverick:

Почта кончилась?



так уменяж неличный вопрос а всеобшее обсуждение нафоруме
evrik
17-10-2010 11:46
Дмитрий. А сверчки в 6.35 по лицухе будут?
ЗЫ
Вчера с дуру чуть Логун Аксор не купил... О как не терпицо
7777777БВА
17-10-2010 22:09
пол года не брал хрон в руки настроено было д82-д84 м\с,всё было практически замечательно куча не устраивала отрывы иногда были не понятно с чего, пробовал на разных скоростях ну всё равно били отрывы.
Но я не об этом. Сегодня сделал с утра дульную фаску(шариком стальным)и решил поехать пострелять и проверить скоростя прихватив с собой хрон, шашлык и всю семью что бы провести приятное с полезным.
Был удивлён,скорость упала д73-д76м\с,ни чего не крутил отстрелял один барабан, куча порадовала стала 18-20мм на полтосе, крутнул на д90м\с,на д82м\с куча такая же это меня устраевает полностью.
Только одного не понял скорость д81-д84м\с от220-120атм. после 120атм скорость прыгает на 4-6м\с т.е.д86-д88м\с и держится до 100атм потом до 90атм с медленным подением и как обычно резкий обвал.
И того получилось у меня с 220-90атм 84 шута, 9.8см3/Дж.
-----------------------------------------------------------------
НО почему прыгает скорость после перехода в прямоток? может поднять скоростя до д90м\с?
VictorMP
20-10-2010 20:18
quote:
с утра дульную фаску(шариком стальным)

Жестко однако... Наверное повезло...
evrik
20-10-2010 20:28
quote:
Originally posted by evrik:

Дмитрий. А сверчки в 6.35 по лицухе будут?



Повторюсь.
Maverick
20-10-2010 22:24
quote:
Originally posted by evrik:

Повторюсь.


Эрик, ты эта, с башкой дружишь? Провалы в памяти что ли?

DJEM
21-10-2010 01:08
sky101 ты лучше жуй
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 794  795  796  797   [798]  799  800  801  802  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100