Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Карманный автокомпрессор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 791  792  793  794   [795]  796  797  798  799  ...  1093 
prest1zh
11-10-2010 11:22
скажите пожалуйста какие по высоте люпольдовские 30 мм. кольца на сверчек ставятся? хочу скрасить ожидания после заказа подискать колечки, прицел и т.д.
sky100
11-10-2010 11:29
если без щеки, то средние
prest1zh
11-10-2010 12:36
а со щекой как я понял высокие.
аллигатор1486
11-10-2010 13:15
бери средние ,высокие слишком, будет заваливаться
Strug71
11-10-2010 15:42
подскажите плиз... -высокие и средние.. это скока мм от тубуса до планки?

Be single wolf
11-10-2010 15:48
Мне и высокие слишком низкие со щекой, без щеки в самый раз. Вероятно это связано с размером моей собственной щеки
quote:
Originally posted by Strug71:

подскажите плиз... -высокие.. это скока мм от тубуса до планки?



ЕМНИП, 12 мм
Strug71
11-10-2010 15:50
quote:
Originally posted by Be single wolf:

ЕМНИП, 12 мм



спс
bolshoy65
11-10-2010 16:57
quote:
Originally posted by Strug71:

спс



Речь идёт о таких кольцах?
bolshoy65
11-10-2010 16:59
Речь идёт о таких кольцах?
click for enlarge 1920 X 1440 638,0 Kb picture
Хочу подвинуть прицел, но боюсь открутить бошки винтам(под звёздочку)и я не один такой. Отпишитесь кто их сорвал. Что в этих кольцах такого хорошего???До этого стояли(сейчас сфоткаю)такие. И "тряпочка наклеена"
и винтик(шестигранный)в комплекте. Они под ключ и отверстие просверленно под гвоздик, ключик из комплекта. Ты хочешь купить "какашку".Прицел двигать будешь много, для стрельбы сидя, лёжа,стоя и т.д.Впрочем это только моё мнение!

n1ce
11-10-2010 17:10
ыыыыыыыыыыыы вот это надпись
это как пьяная татуировка-потом родители объясняют одурманенному пивом сыну, что она навсегда
Щелчок
11-10-2010 17:21
да мегаржачно, это в раздел Тактический Юмор нужно
bolshoy65
11-10-2010 17:25
Тебе понравилось?
TRDog
11-10-2010 17:27
quote:
Originally posted by n1ce:

ыыыыыыыыыыыы вот это надпись
это как пьяная татуировка-потом родители объясняют одурманенному пивом сыну, что она навсегда



Мда....
Ну это как всегда и уже не девочка

Be single wolf
11-10-2010 17:30
Пафосная винтоффка
bolshoy65
11-10-2010 17:31
Запомните все:Мой Крикет самый лучший!У меня даже такая футболка есть.
click for enlarge 1920 X 2560 246,9 Kb picture
bolshoy65
11-10-2010 17:40
Жена когда меня фоткала интересовалась:"О каком стручке идёт речь".
А колец я ненашёл.Блин!
bolshoy65
11-10-2010 17:43
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Пафосная винтоффка



Это любимая игрушка.
n1ce
11-10-2010 17:54
quote:
Originally posted by bolshoy65:

Запомните все:Мой Крикет самый лучший!



лучше бы стручок самый большой
bolshoy65
11-10-2010 18:22
Может и о сверчке

Dvoryanin
11-10-2010 20:49
тут уже стручками мерятся...

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 791  792  793  794   [795]  796  797  798  799  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100