скажите пожалуйста какие по высоте люпольдовские 30 мм. кольца на сверчек ставятся? хочу скрасить ожидания после заказа подискать колечки, прицел и т.д.
sky100 11-10-2010 11:29
если без щеки, то средние
prest1zh 11-10-2010 12:36
а со щекой как я понял высокие.
аллигатор1486 11-10-2010 13:15
бери средние ,высокие слишком, будет заваливаться
Strug71 11-10-2010 15:42
подскажите плиз... -высокие и средние.. это скока мм от тубуса до планки?
Be single wolf 11-10-2010 15:48
Мне и высокие слишком низкие со щекой, без щеки в самый раз. Вероятно это связано с размером моей собственной щеки
quote:Originally posted by Strug71: подскажите плиз... -высокие.. это скока мм от тубуса до планки?
ЕМНИП, 12 мм
Strug71 11-10-2010 15:50
quote:Originally posted by Be single wolf: ЕМНИП, 12 мм
спс
bolshoy65 11-10-2010 16:57
quote:Originally posted by Strug71: спс
Речь идёт о таких кольцах?
bolshoy65 11-10-2010 16:59
Речь идёт о таких кольцах?
Хочу подвинуть прицел, но боюсь открутить бошки винтам(под звёздочку)и я не один такой. Отпишитесь кто их сорвал. Что в этих кольцах такого хорошего???До этого стояли(сейчас сфоткаю)такие. И "тряпочка наклеена" и винтик(шестигранный)в комплекте. Они под ключ и отверстие просверленно под гвоздик, ключик из комплекта. Ты хочешь купить "какашку".Прицел двигать будешь много, для стрельбы сидя, лёжа,стоя и т.д.Впрочем это только моё мнение!
n1ce 11-10-2010 17:10
ыыыыыыыыыыыы вот это надпись это как пьяная татуировка-потом родители объясняют одурманенному пивом сыну, что она навсегда
Щелчок 11-10-2010 17:21
да мегаржачно, это в раздел Тактический Юмор нужно
bolshoy65 11-10-2010 17:25
Тебе понравилось?
TRDog 11-10-2010 17:27
quote:Originally posted by n1ce: ыыыыыыыыыыыы вот это надпись это как пьяная татуировка-потом родители объясняют одурманенному пивом сыну, что она навсегда
Мда.... Ну это как всегда и уже не девочка
Be single wolf 11-10-2010 17:30
Пафосная винтоффка
bolshoy65 11-10-2010 17:31
Запомните все:Мой Крикет самый лучший!У меня даже такая футболка есть.
bolshoy65 11-10-2010 17:40
Жена когда меня фоткала интересовалась:"О каком стручке идёт речь". А колец я ненашёл.Блин!
bolshoy65 11-10-2010 17:43
quote:Originally posted by Be single wolf: Пафосная винтоффка
Это любимая игрушка.
n1ce 11-10-2010 17:54
quote:Originally posted by bolshoy65: Запомните все:Мой Крикет самый лучший!