дСДШ дЙН ФЩ ЧППВЭЕ ОБ УЧПЕН УБКФЕ РПСЧМСЕЫУС??? с ХЦ ОЕЪОБА ЛБЛ ДПФЕВС ДПУФХЮБФШУС
zeiss 11-10-2010 22:33
Ять, заемали эти козябры. Перевод: дядь Дим, ты вообще появляешся на своем сайте? Я уже незнаю как дотебя достучаться
bolshoy65 11-10-2010 22:37
quote:Originally posted by zeiss: Ять, заемали эти козябры.
Это ты про кого?
zeiss 11-10-2010 23:10
ьФП С РТП ЛПЪСВТЩ.
bolshoy65 11-10-2010 23:33
ьФП С РТП-Это я понимаю надо читать как: "это я про"(количество букв совпадает). ЛПЪСВТЩ. -это пытаюсь расшифровать!
Азамат 12-10-2010 10:17
quote:Originally posted by prest1zh: скажите пожалуйста какие по высоте люпольдовские 30 мм. кольца на сверчек ставятся? хочу скрасить ожидания после заказа подискать колечки, прицел и т.д.
А почему все ставят кривые люповские (китайские) кольца??? Когда под боком суперские кольца от Демьяна. Мне Демьяновские низкие (высота перекладины - от поверхности вивера до трубы ОП - 10мм) отлично встали, комфортно, надежно, качественно и оправданно.
Только вот высоту бы этой самой перекладины увеличить бы еще на 3-4мм, было бы вообще здорово.
quote:Originally posted by n1ce: лучше бы стручок самый большой
Большие стручки обитают в КЗ
Be single wolf 12-10-2010 13:00
quote:Originally posted by Азамат: А почему все ставят кривые люповские (китайские) кольца???
Откуда инфа что они китайские?
roxm 12-10-2010 13:48
quote:Originally posted by bolshoy65: Запомните все:Мой Крикет самый лучший!У меня даже такая футболка есть.
Нет мой
Strug71 12-10-2010 15:00
quote:Originally posted by Азамат: Азамат
...Вы себе на струч... какую сеточку поставили?.. если милдот то до какой дистанции хватает на демьяновских кольцах?
prest1zh 12-10-2010 15:40
С РПЮЕНХ-ФП УЮЙФБМ ЮФП ЬФП ПЮЕОШ ЛБЮЕУФЧЕООЩЕ ЛПМШГБ. Й УХДС РП ПФЛМЙЛБН ЧМБДЕМШГЕЧ Х НОПЗЙИ УФПСФ ЙНЕООП МАРПЧУЛЙЕ
BTKO 12-10-2010 15:46
quote:Originally posted by prest1zh: С РПЮЕНХ-ФП УЮЙФБМ ЮФП ЬФП ПЮЕОШ ЛБЮЕУФЧЕООЩЕ ЛПМШГБ. Й УХДС РП ПФЛМЙЛБН ЧМБДЕМШГЕЧ Х НОПЗЙИ УФПСФ ЙНЕООП МАРПЧУЛЙЕ
Ого, эк зацепило-то человека
nikn 12-10-2010 16:29
Эк его колбасит-то))) Даж по русски говорить не может)))
prest1zh 12-10-2010 16:40
я почему-то считал что это очень качественные кольца. и судя по откликам владельцев у многих стоят именно они
Dvoryanin 12-10-2010 16:43
quote:Originally posted by Strug71: ..Вы себе на струч... какую сеточку поставили?.. если милдот то до какой дистанции хватает на демьяновских кольцах?
У меня такие же кольца. Пристрелял на 50м во второй сверху мил, на верхний мил поправок хватает, но уже на пределе.
Strug71 12-10-2010 17:11
quote:Originally posted by Dvoryanin: У меня такие же кольца
а прицел какой?
Dvoryanin 12-10-2010 17:49
quote:Originally posted by Strug71: а прицел какой?
Вортекс вайпер 6,5-20*44.
Азамат 12-10-2010 18:02
quote:Originally posted by Be single wolf: Откуда инфа что они китайские?
Да от многих Наши местные маги типа диллеры Люпа, в их прилавках они лежат по 12000 тенге без скидки, а это 2400р (правда и в штатах они до 50$), а маг не из дешевых, там бешенные накрутки, сошки Харрис к примеру стоят 10000р., а Буш Элит 3200 10х40 - 14000р. Продавцы как то тоже говорили, инструкторы по стрельбе также не отрицают кривость этих колец. В штатах хорошие люповские кольца стоят 160-180$, кстати Демьяновские кольца копирайты именно дорогих люповских, с некоторыми изменениями.
quote:Originally posted by Strug71: ...Вы себе на струч... какую сеточку поставили?.. если милдот то до какой дистанции хватает на демьяновских кольцах?
На шестерке стоит сетка rapid-Z 1000, при пристрелке в средний крест (5-я линия) на 50 метров, на 14х поправок хватает ровно на 150 метров, 10-я линия на 135 метров.
На четверке стоит сетка rapid-Z 600, 0 на 50 метров, на 9х поправок хватает до 120 метров.
zenon05 12-10-2010 18:40
Впервые слышу. У меня везде стоят льюповские стальные кольца. Ничего лучше не могу себе представить. Наверное в Казахстане подделки пошли.
VictorMP 12-10-2010 18:42
Ну не заметил кривизны люпольдовских колец ни разу. 5 комплектов использовал быстросъемных разных диаметров и высоты.
Dvoryanin 12-10-2010 18:45
Я пользовал люповские низкие. Понравились. Но у Демьяна ничем не хуже, только потяжелее немного.