Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

1377 РСР от Yrka

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 792  793  794  795   [796]  797  798  799  800  ...  1093 
zeiss
11-10-2010 22:24
дСДШ дЙН ФЩ ЧППВЭЕ ОБ УЧПЕН УБКФЕ РПСЧМСЕЫУС??? с ХЦ ОЕЪОБА ЛБЛ ДПФЕВС ДПУФХЮБФШУС http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=436.msg6513#msg6513
zeiss
11-10-2010 22:33
Ять, заемали эти козябры. Перевод: дядь Дим, ты вообще появляешся на своем сайте? Я уже незнаю как дотебя достучаться http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=436.msg6513#msg6513
bolshoy65
11-10-2010 22:37
quote:
Originally posted by zeiss:

Ять, заемали эти козябры.



Это ты про кого?
zeiss
11-10-2010 23:10
ьФП С РТП ЛПЪСВТЩ.
bolshoy65
11-10-2010 23:33
ьФП С РТП-Это я понимаю надо читать как: "это я про"(количество букв совпадает).
ЛПЪСВТЩ. -это пытаюсь расшифровать!

Азамат
12-10-2010 10:17
quote:
Originally posted by prest1zh:
скажите пожалуйста какие по высоте люпольдовские 30 мм. кольца на сверчек ставятся? хочу скрасить ожидания после заказа подискать колечки, прицел и т.д.

А почему все ставят кривые люповские (китайские) кольца???
Когда под боком суперские кольца от Демьяна.
Мне Демьяновские низкие (высота перекладины - от поверхности вивера до трубы ОП - 10мм) отлично встали, комфортно, надежно, качественно и оправданно.
click for enlarge 1024 X 680 212,5 Kb picture

Только вот высоту бы этой самой перекладины увеличить бы еще на 3-4мм, было бы вообще здорово.

click for enlarge 1024 X 701 225,7 Kb picture

quote:
Originally posted by n1ce:

лучше бы стручок самый большой

Большие стручки обитают в КЗ

click for enlarge 1024 X 578 146,1 Kb picture

Be single wolf
12-10-2010 13:00
quote:
Originally posted by Азамат:

А почему все ставят кривые люповские (китайские) кольца???



Откуда инфа что они китайские?
roxm
12-10-2010 13:48
quote:
Originally posted by bolshoy65:
Запомните все:Мой Крикет самый лучший!У меня даже такая футболка есть.

Нет мой http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=39663&start=0

Strug71
12-10-2010 15:00
quote:
Originally posted by Азамат:

Азамат



...Вы себе на струч... какую сеточку поставили?.. если милдот то до какой дистанции хватает на демьяновских кольцах?
prest1zh
12-10-2010 15:40
С РПЮЕНХ-ФП УЮЙФБМ ЮФП ЬФП ПЮЕОШ ЛБЮЕУФЧЕООЩЕ ЛПМШГБ. Й УХДС РП ПФЛМЙЛБН ЧМБДЕМШГЕЧ Х НОПЗЙИ УФПСФ ЙНЕООП МАРПЧУЛЙЕ
BTKO
12-10-2010 15:46
quote:
Originally posted by prest1zh:

С РПЮЕНХ-ФП УЮЙФБМ ЮФП ЬФП ПЮЕОШ ЛБЮЕУФЧЕООЩЕ ЛПМШГБ. Й УХДС РП ПФЛМЙЛБН ЧМБДЕМШГЕЧ Х НОПЗЙИ УФПСФ ЙНЕООП МАРПЧУЛЙЕ



Ого, эк зацепило-то человека
nikn
12-10-2010 16:29
Эк его колбасит-то)))
Даж по русски говорить не может)))
prest1zh
12-10-2010 16:40
я почему-то считал что это очень качественные кольца. и судя по откликам владельцев у многих стоят именно они
Dvoryanin
12-10-2010 16:43
quote:
Originally posted by Strug71:

..Вы себе на струч... какую сеточку поставили?.. если милдот то до какой дистанции хватает на демьяновских кольцах?


У меня такие же кольца. Пристрелял на 50м во второй сверху мил, на верхний мил поправок хватает, но уже на пределе.

Strug71
12-10-2010 17:11
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

У меня такие же кольца



а прицел какой?
Dvoryanin
12-10-2010 17:49
quote:
Originally posted by Strug71:

а прицел какой?



Вортекс вайпер 6,5-20*44.
Азамат
12-10-2010 18:02
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Откуда инфа что они китайские?

Да от многих
Наши местные маги типа диллеры Люпа, в их прилавках они лежат по 12000 тенге без скидки, а это 2400р (правда и в штатах они до 50$), а маг не из дешевых, там бешенные накрутки, сошки Харрис к примеру стоят 10000р., а Буш Элит 3200 10х40 - 14000р.
Продавцы как то тоже говорили, инструкторы по стрельбе также не отрицают кривость этих колец.
В штатах хорошие люповские кольца стоят 160-180$, кстати Демьяновские кольца копирайты именно дорогих люповских, с некоторыми изменениями.

quote:
Originally posted by Strug71:

...Вы себе на струч... какую сеточку поставили?.. если милдот то до какой дистанции хватает на демьяновских кольцах?

На шестерке стоит сетка rapid-Z 1000, при пристрелке в средний крест (5-я линия) на 50 метров, на 14х поправок хватает ровно на 150 метров, 10-я линия на 135 метров.

На четверке стоит сетка rapid-Z 600, 0 на 50 метров, на 9х поправок хватает до 120 метров.

zenon05
12-10-2010 18:40
Впервые слышу. У меня везде стоят льюповские стальные кольца. Ничего лучше не могу себе представить.
Наверное в Казахстане подделки пошли.
VictorMP
12-10-2010 18:42
Ну не заметил кривизны люпольдовских колец ни разу. 5 комплектов использовал быстросъемных разных диаметров и высоты.
Dvoryanin
12-10-2010 18:45
Я пользовал люповские низкие. Понравились.
Но у Демьяна ничем не хуже, только потяжелее немного.
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Cricket N0005 - отчет.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Страницы: 1  ... 792  793  794  795   [796]  797  798  799  800  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100