quote: Чтобы почуствовать хоть какую разницу, нужно не просто шагнуть а за т00 км/ч и тяжёлыми пулями. При этом не останется ни приличного плато ни комфортного звука с привычным размером модера.
Все правильно пишешь У товарища 6.35 даже с модерам звук у него просто писец. После этого я успокоился Мой просто пшик и в 10ке его бахпиуубум и тоже в 10ке но звук мама не горюй
greensmith 23-10-2010 16:42
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: При этом не останется ни приличного плато ни комфортного звука с привычным размером модера.
Количество выстрелов остаётся прежним, звук тише. Трагееедия!!(С) Кайнын
doommm 23-10-2010 18:07
quote:Originally posted by korova:
А современные стрелки что сейчас выдают? Можно гарантировано сбить 10 ворон десятью пулями на 70-80 метров при любой погоде из современной ПСП? Чёт, на сколько мне известно, ошибка в оценке скорости ветра на 0,5мс на этих дистанциях гарантирует промах. Снайпера, ёптъ.
При ветре до 5м/с легко уложусь в 90% попаданий. А когда ветер сильней, то и стрельба на такие дистанции нах ненада, мы за комфорт ратуем, а не в лото играем. А про 0.5м/с, это конечно сильно, для 70м. при том что на полтос я ваще ветер до 5м/с не беру во внимание. И вроде не снайпер, а попадаю, вот же незадача какая.
korova 23-10-2010 19:56
quote:Originally posted by doommm: при том что на полтос я ваще ветер до 5м/с не беру во внимание. И вроде не снайпер, а попадаю, вот же незадача какая.
Ты хоть в калькулятор разок загляни, прежде чем такую хуйню писать.
-miksa- 23-10-2010 20:12
"Любители напильников" , мысли есть по этому поводу: (тока просьба там писать мысли)
doommm 23-10-2010 20:58
quote:Originally posted by korova:
Ты хоть в калькулятор разок загляни, прежде чем такую хуйню писать.
Академий я не заканчивал, и калькулятор мне нах не надо, я как то больше на практику опираюсь.
Strug71 23-10-2010 21:02
вечное противостояние между теоретиками и практиками ))
Strug71 23-10-2010 21:05
в охоте помнецо спорили о выстреле с пневматики в лёт по дичи... ...интересно загнать в бурбулятор выстрел в лёт по воробью огрызком от яблока из рогатки )...а ведь было как на сдрасьте ))
sopiks 23-10-2010 22:19
quote:Originally posted by doommm: quote: из эда 5.5
Очень больщое везение
Из стокового Хулигана до 110 метров попадал в серую стабильно-))) Из сверчка пока что не научился почему-то... Но все впереди-)))
doommm 23-10-2010 22:52
quote: Из стокового Хулигана
Нашел с чем сравнивать
NIKO55111 24-10-2010 08:50
quote:Originally posted by whistleblowers: То есть это правда, что Маверик отбраковку отсылает в регионы???
О чёрт , а я то по незнанию второе место на варминте в Томске взял и ещё пару медалькоф... срочно отправляю Диме обратно на разбраковку...
Ballu74 24-10-2010 12:10
quote: срочно отправляю Диме обратно на разбраковку
Угу еще Вовкину прихвати (стока у него призовых мест в БР на ЧРФ и оказывается брак подсунули )
VictorMP 24-10-2010 19:07
Сеня 7 сорок 50-90 метров, серая ворона 101 метр уже темнело(пол корпуса прятолось за ветками дерева, рухнула как камень), дрозд 60 метров (упал с сильным визгом и матом), все уничтожены из 0333-го... Штиль, процент попаданий 95. Стрелял при отце на его участке, он в шоке от точности Сверчка, в жизни говорит такого не видел... Поехали говорит на тетеревов ...
snap 24-10-2010 19:26
quote:Originally posted by VictorMP: Сеня 7 сорок 50-90 метров
Это зачёт!)) Я вот давеча за раз с одного дерева семь кульков сбросил и две ушли. Давно не помню таких пышных похорон, обычно две-три... Короче многозарядка рулит однозначно
TRDog 24-10-2010 19:34
Вить нос вытри, а то чего то прилипло, сам то не чувствуешь
TRDog 24-10-2010 19:37
Теперь Крикет Калибра превратился в Кроулинг
VictorMP 24-10-2010 19:43
quote:Originally posted by TRDog: Вить нос вытри, а то чего то прилипло, сам то не чувствуешь