Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота с Иж60/61 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 797  798  799  800   [801]  802  803  804  805  ...  1093 
doommm
23-10-2010 14:16
quote:
из эда 5.5

Очень больщое везение

kaban1978
23-10-2010 16:12
quote:
Чтобы почуствовать хоть какую разницу, нужно не просто шагнуть а за т00 км/ч и тяжёлыми пулями. При этом не останется ни приличного плато ни комфортного звука с привычным размером модера.

Все правильно пишешь
У товарища 6.35 даже с модерам звук у него просто писец.
После этого я успокоился Мой просто пшик и в 10ке его бахпиуубум и тоже в 10ке но звук мама не горюй
greensmith
23-10-2010 16:42
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:

При этом не останется ни приличного плато ни комфортного звука с привычным размером модера.


Количество выстрелов остаётся прежним, звук тише.
Трагееедия!!(С) Кайнын

doommm
23-10-2010 18:07
quote:
Originally posted by korova:

А современные стрелки что сейчас выдают? Можно гарантировано сбить 10 ворон десятью пулями на 70-80 метров при любой погоде из современной ПСП? Чёт, на сколько мне известно, ошибка в оценке скорости ветра на 0,5мс на этих дистанциях гарантирует промах. Снайпера, ёптъ.


При ветре до 5м/с легко уложусь в 90% попаданий.
А когда ветер сильней, то и стрельба на такие дистанции нах ненада, мы за комфорт ратуем, а не в лото играем.
А про 0.5м/с, это конечно сильно, для 70м. при том что на полтос я ваще ветер до 5м/с не беру во внимание. И вроде не снайпер, а попадаю, вот же незадача какая.

korova
23-10-2010 19:56
quote:
Originally posted by doommm:

при том что на полтос я ваще ветер до 5м/с не беру во внимание. И вроде не снайпер, а попадаю, вот же незадача какая.


Ты хоть в калькулятор разок загляни, прежде чем такую хуйню писать.

-miksa-
23-10-2010 20:12
"Любители напильников" , мысли есть по этому поводу: http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=480.msg6953#new
(тока просьба там писать мысли)
doommm
23-10-2010 20:58
quote:
Originally posted by korova:

Ты хоть в калькулятор разок загляни, прежде чем такую хуйню писать.


Академий я не заканчивал, и калькулятор мне нах не надо, я как то больше на практику опираюсь.

Strug71
23-10-2010 21:02
вечное противостояние между теоретиками и практиками ))
Strug71
23-10-2010 21:05
в охоте помнецо спорили о выстреле с пневматики в лёт по дичи...
...интересно загнать в бурбулятор выстрел в лёт по воробью огрызком от яблока из рогатки )...а ведь было как на сдрасьте ))
sopiks
23-10-2010 22:19
quote:
Originally posted by doommm:

quote: из эда 5.5

Очень больщое везение



Из стокового Хулигана до 110 метров попадал в серую стабильно-))) Из сверчка пока что не научился почему-то... Но все впереди-)))
doommm
23-10-2010 22:52
quote:

Из стокового Хулигана

Нашел с чем сравнивать

NIKO55111
24-10-2010 08:50
quote:
Originally posted by whistleblowers:

То есть это правда, что Маверик отбраковку отсылает в регионы???

О чёрт , а я то по незнанию второе место на варминте в Томске взял и ещё пару медалькоф...
срочно отправляю Диме обратно на разбраковку...

Ballu74
24-10-2010 12:10
quote:
срочно отправляю Диме обратно на разбраковку

Угу еще Вовкину прихвати (стока у него призовых мест в БР на ЧРФ и оказывается брак подсунули )

VictorMP
24-10-2010 19:07
Сеня 7 сорок 50-90 метров, серая ворона 101 метр уже темнело(пол корпуса прятолось за ветками дерева, рухнула как камень), дрозд 60 метров (упал с сильным визгом и матом), все уничтожены из 0333-го... Штиль, процент попаданий 95. Стрелял при отце на его участке, он в шоке от точности Сверчка, в жизни говорит такого не видел... Поехали говорит на тетеревов ...
snap
24-10-2010 19:26
quote:
Originally posted by VictorMP:

Сеня 7 сорок 50-90 метров



Это зачёт!))
Я вот давеча за раз с одного дерева семь кульков сбросил и две ушли. Давно не помню таких пышных похорон, обычно две-три... Короче многозарядка рулит однозначно
TRDog
24-10-2010 19:34
Вить нос вытри, а то чего то прилипло, сам то не чувствуешь
TRDog
24-10-2010 19:37
Теперь Крикет Калибра превратился в Кроулинг
VictorMP
24-10-2010 19:43
quote:
Originally posted by TRDog:
Вить нос вытри, а то чего то прилипло, сам то не чувствуешь

Слава, светлым людям - доброе оружие!

Be single wolf
24-10-2010 20:30
Так всё дело в номере?!
Be single wolf
24-10-2010 20:39
Так значит всё дело в номере?!
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 797  798  799  800   [801]  802  803  804  805  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100