Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ремонт ИБХ 713

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 678  679  680  681   [682]  683  684  685  686  ...  1093 
sky100
07-07-2010 09:10
quote:
Originally posted by NIKO55111:

За-то не из пукалки и без подранков... Зачёт...



это ты про что?
тут недостаток в точности увеличением калибра не прокатит
в любом варианте добывается 50% убитых сурков, другая половина скатывается на последнем вздохе в нору
5,5 для сурка калибр более чем достаточный
ИМХО

Dvoryanin
07-07-2010 10:21
quote:
Originally posted by NIKO55111:

За-то не из пукалки и без подранков... Зачёт...



quote:
Originally posted by VictorMP:

5 умерли в норе...



[=Andrey=]
07-07-2010 10:33
Никто не в курсе, можно ли увеличивая длину тяги,
подвинуть СК ближе к стрелку, при этом оставив коротким свободный ход?

sky100
07-07-2010 10:35
вот и про то
стрелять с сайги даже с отобраным стволом на такие дистанции с трехкратным прицелом, это лотерея!!!!!
snap
07-07-2010 10:38
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

можно ли увеличивая длину тяги,
подвинуть СК ближе к стрелку



Я думаю наоборот будет.
[=Andrey=]
07-07-2010 11:04
Неа, как раз так и будет.

увеличиваешь длину тяги - СК сдвигается к стрелку, с/х увеличивается
уменьшаешь тягу - СК сдвигается от стрелка, с/х уменьшается

а хочется чтоб и СК поближе был (пальцы коротки) и свободный ход короткий...

Замнач
07-07-2010 11:22
Насчет паразитов, это да! Только вот всякие ИпОнЦы это дело (рыбу море) мажут вассаби для этого и только ласось коптят! Сцуко, живут долго, может просто плохо .
quote:
Самый ближний бит на 115 метров, дальний на 249...
7.62х39 мне нравится больше для этих дел.

из этого ... Да нормальный такой срочный снайпер. Сурок размером с голову человека...

Кто нибудь, дайте инфу крикеты тяжелой на 300 км/ч при 4,5 как? Что летит?

greensmith
07-07-2010 13:27
Усё, готовых редукторов больше нет. Всем спасибо.
zenon05
07-07-2010 13:35
Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!
VictorMP
07-07-2010 13:42
quote:
Сурок размером с голову человека...

Размером почти 2 с половиной головы...
У моей Сайги МК 03 паспортная кучность 34 мм на 100 метров. Переплата за нее при покупке в Ижевске составила 2.5 раза.

Вот подпускали бы сурки ближе 50 метров, применил бы Крикет, ради спорт интереса, и было бы не впадлу тогда (Зенон это тебе).

VictorMP
07-07-2010 13:46
quote:
Originally posted by zenon05:
Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!

VictorMP
07-07-2010 13:46
quote:
Originally posted by zenon05:
Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!

Ближе 100 метров не подпускают хитрюги. К тому же переменный ветер.

sky100
07-07-2010 13:46
quote:
Originally posted by zenon05:

Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!



Глеб, ты стрелял в сурка на такой дистанции?
это не тир!
и "куча" там нужна не больше 20мм иначе неча зверя губить

DJEM
07-07-2010 15:17
Сурки отомстят вам после смерти! ... глистами
[=Andrey=]
07-07-2010 15:31
Сурков надо мыть, чтоб глистов не было...

http://www.youtube.com/watch?v=jf4RI6obNV4

fynjy1981
07-07-2010 15:50
quote:
Originally posted by fbrealty:
Ну я понимаю Финжи грызунов ест

нипиздикатыгвоздика. всёравно ты помрёшь раньше меня, спортикхренов

NIKO55111
07-07-2010 15:56
quote:
Originally posted by sky100:

это ты про что?
тут недостаток в точности увеличением калибра не прокатит
в любом варианте добывается 50% убитых сурков, другая половина скатывается на последнем вздохе в нору
5,5 для сурка калибр более чем достаточный
ИМХО

А вот как раз про то что на 100 м из пневмы 5.5 у тебя не 50% а все 85% в нору подранками уползут...
А против 7.62 на соточке ... шансов просто нет...

sky100
07-07-2010 16:12
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А вот как раз про то что на 100 м из пневмы 5.5



А ты читать умеешь?
видел что я Зенону отписал на его стометровки?
дальше 60м не стреляю я по ним
max_7.62
07-07-2010 16:18
была тема про сверчка, стала тема про сурка "новая винтовка сурок".
VictorMP
07-07-2010 16:42
quote:
"новая винтовка сурок".

А чё, хорошее дело придумал! Крикет 6.35, по кличке Сурок!
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 678  679  680  681   [682]  683  684  685  686  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100