quote:Originally posted by NIKO55111: За-то не из пукалки и без подранков... Зачёт...
это ты про что? тут недостаток в точности увеличением калибра не прокатит в любом варианте добывается 50% убитых сурков, другая половина скатывается на последнем вздохе в нору 5,5 для сурка калибр более чем достаточный ИМХО
Dvoryanin 07-07-2010 10:21
quote:Originally posted by NIKO55111: За-то не из пукалки и без подранков... Зачёт...
quote:Originally posted by VictorMP: 5 умерли в норе...
[=Andrey=] 07-07-2010 10:33
Никто не в курсе, можно ли увеличивая длину тяги, подвинуть СК ближе к стрелку, при этом оставив коротким свободный ход?
sky100 07-07-2010 10:35
вот и про то стрелять с сайги даже с отобраным стволом на такие дистанции с трехкратным прицелом, это лотерея!!!!!
snap 07-07-2010 10:38
quote:Originally posted by [=Andrey=]: можно ли увеличивая длину тяги, подвинуть СК ближе к стрелку
Я думаю наоборот будет.
[=Andrey=] 07-07-2010 11:04
Неа, как раз так и будет.
увеличиваешь длину тяги - СК сдвигается к стрелку, с/х увеличивается уменьшаешь тягу - СК сдвигается от стрелка, с/х уменьшается
а хочется чтоб и СК поближе был (пальцы коротки) и свободный ход короткий...
Замнач 07-07-2010 11:22
Насчет паразитов, это да! Только вот всякие ИпОнЦы это дело (рыбу море) мажут вассаби для этого и только ласось коптят! Сцуко, живут долго, может просто плохо .
quote: Самый ближний бит на 115 метров, дальний на 249... 7.62х39 мне нравится больше для этих дел.
из этого ... Да нормальный такой срочный снайпер. Сурок размером с голову человека...
Кто нибудь, дайте инфу крикеты тяжелой на 300 км/ч при 4,5 как? Что летит?
greensmith 07-07-2010 13:27
Усё, готовых редукторов больше нет. Всем спасибо.
zenon05 07-07-2010 13:35
Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!
VictorMP 07-07-2010 13:42
quote: Сурок размером с голову человека...
Размером почти 2 с половиной головы... У моей Сайги МК 03 паспортная кучность 34 мм на 100 метров. Переплата за нее при покупке в Ижевске составила 2.5 раза.
Вот подпускали бы сурки ближе 50 метров, применил бы Крикет, ради спорт интереса, и было бы не впадлу тогда (Зенон это тебе).
VictorMP 07-07-2010 13:46
quote:Originally posted by zenon05: Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!
VictorMP 07-07-2010 13:46
quote:Originally posted by zenon05: Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!
Ближе 100 метров не подпускают хитрюги. К тому же переменный ветер.
sky100 07-07-2010 13:46
quote:Originally posted by zenon05: Вить, а что за проблемы попасть в сурка на 100м из пневмы? Мы же по 3-5 см кучу на 100м делаем!
Глеб, ты стрелял в сурка на такой дистанции? это не тир! и "куча" там нужна не больше 20мм иначе неча зверя губить
DJEM 07-07-2010 15:17
Сурки отомстят вам после смерти! ... глистами
[=Andrey=] 07-07-2010 15:31
Сурков надо мыть, чтоб глистов не было...
fynjy1981 07-07-2010 15:50
quote:Originally posted by fbrealty: Ну я понимаю Финжи грызунов ест
нипиздикатыгвоздика. всёравно ты помрёшь раньше меня, спортикхренов
NIKO55111 07-07-2010 15:56
quote:Originally posted by sky100: это ты про что? тут недостаток в точности увеличением калибра не прокатит в любом варианте добывается 50% убитых сурков, другая половина скатывается на последнем вздохе в нору 5,5 для сурка калибр более чем достаточный ИМХО
А вот как раз про то что на 100 м из пневмы 5.5 у тебя не 50% а все 85% в нору подранками уползут... А против 7.62 на соточке ... шансов просто нет...
sky100 07-07-2010 16:12
quote:Originally posted by NIKO55111: А вот как раз про то что на 100 м из пневмы 5.5
А ты читать умеешь? видел что я Зенону отписал на его стометровки? дальше 60м не стреляю я по ним
max_7.62 07-07-2010 16:18
была тема про сверчка, стала тема про сурка "новая винтовка сурок".
VictorMP 07-07-2010 16:42
quote: "новая винтовка сурок".
А чё, хорошее дело придумал! Крикет 6.35, по кличке Сурок!