Вот вы тут развели флуд, патологоанатавты недоделанные...
DJEM 06-07-2010 12:34
fbrealty а рыба какая не поддается обработке? интересует пресноводная, щука ,карась, карп , плотва...
Caramba 06-07-2010 13:02
Да,да! Поподробней про глистов и прочее! А то обед, заняться нечем.
sky100 06-07-2010 13:17
quote:Originally posted by Caramba: А то обед, заняться нечем.
magg0t 06-07-2010 14:37
Вместо обеда сделал кулек на 94м с верхней мачты опоры линий электропередач - красиво
sky100 06-07-2010 14:55
Выявлена проблемка в 3х винтах падает скорость до 220 судя по всему хреновые пружины, так как поджимом получается скорость выставить на старые настройки. Жду наборчик хороших пружин с очередным сверчком!
P.S. Может кто посоветует что туда можно поставить?
greensmith 06-07-2010 15:03
quote:Originally posted by sky100: судя по всему хреновые пружины,
Некошегные, видать...
sky100 06-07-2010 15:09
quote:Originally posted by greensmith: Некошегные, видать...
Т9 чтоль включи
greensmith 06-07-2010 15:41
quote:Originally posted by sky100: Т9 чтоль включи
У меня пружинки есть, так что Т9 пофигу.
sky100 06-07-2010 15:48
quote:Originally posted by greensmith: У меня пружинки есть, так что Т9 пофигу.
скажи лучше от чего подходят
fbrealty 06-07-2010 15:54
quote:Originally posted by sky100: любителей сурков?
Вообще-особенно у людей которые не заморачиваются над гигиеной(коих большинство) и относятся к данной теме с юмором не зная что почти все врачи признают что около половины болезней( в том числе и с летальным исходом) присходят из за заражения паразитами. Но в открытую об этом не говорится т.к. фармацевтический бизнес-серьезная мафия. И проще людям продавать кларитин от аллергии и сыпи нежели лечить основную причину аллергии-а именно паразитов.
quote:Originally posted by DJEM: fbrealty а рыба какая не поддается обработке? интересует пресноводная, щука ,карась, карп , плотва...
Речная рыба в этом плане(несмотря на то,что очень вкусная и плевать что костлявая)является рассадником всякой гадости. Высокотемпературная обработка не помогает.
Морская в этом плане намного благородней и высокотемпературная обработка в большинстве случаев сводит проблему на нет.
Ну да ладно.
greensmith 06-07-2010 16:06
quote:Originally posted by sky100: скажи лучше от чего подходят
Делать надо.
sky100 06-07-2010 16:09
Шашлык-нельзя, вино-нальзя, курить-нельзя, умрешь!! Слушай, ятак от скуки помру. честное слово!! (с) Жорик Вартанов, известный телеведущий
sky100 06-07-2010 16:15
quote:Originally posted by greensmith: Делать надо.
Пусть "Калибр" делает ему денег плочено
fbrealty 06-07-2010 16:25
quote:Originally posted by sky100: Шашлык-нельзя, вино-нальзя, курить-нельзя, умрешь!!Слушай, ятак от скуки помру. честное слово!! (с)Жорик Вартанов, известный телеведущий
Шуткуй шуткуй Вообще это ужасное веение моды. Ну я понимаю Финжи грызунов ест-бывает, но ты же спортсмен-комсомолец. ай-ай-ай)
[=Andrey=] 06-07-2010 16:39
fbrealty, не расползутся паразиты по морозилке?
"В отличие от многих незваных гостей нашего жилища, сверчок не является переносчиком болезней и не портит запасов пищи."
Strug71 06-07-2010 17:39
..кто модер резбирал?..(да простит меня производитель).. из чего конусы?..греть можно.. ?..переднюю пробку хочу открутить без порчи внешнего вида корпуса модератора..
-miksa- 06-07-2010 17:49
quote: .кто модер резбирал?.
Лучше не трогай!!! Конусы та алюминиевые, а передняя пробка на клею.
Strug71 06-07-2010 17:55
quote:Originally posted by -miksa-: Лучше не трогай!!!
...без потерь значит не обойтись... ... спасибо ...значит надо с нуля делать и эксперементировать..., а то промышленные глушаки попались на пневмооборудование... и тема про резинку на передней пробке не даёт покоя )
-miksa- 06-07-2010 18:55
quote: ...значит надо с нуля делать и эксперементировать...,
Вот это самое верное решение - если чё не получиться, то всегда есть что нацепить!!! Но думаю что получится - свой всегда звучит тише!!!