Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 680  681  682  683   [684]  685  686  687  688  ...  1093 
Strug71
08-07-2010 15:10
quote:
Originally posted by greensmith:

Это мелкан, на ганзе и тема есть...



...ну значит не прав ..,просто не видел я ни разу малокалиберные патроны с пластиковой гильзой да ...надо порыться да почитать..
greensmith
08-07-2010 15:15
Может и я ощибся, но мап тока мелканы делает... в Германии, кстати, тут ты прав.
greensmith
08-07-2010 16:01
quote:
Originally posted by maxsim:

есть мысли по этому поводу?


А непосредственно в сервис сначала не пробовал?

maxsim
08-07-2010 16:44
Отправлять надо, я не с Москвы.
Оливер Перри
08-07-2010 16:50
quote:
Originally posted by maxsim:
есть мысли по этому поводу?

Была у меня такая херня на S04. Свернул трубочку-переходник из бумаги и пока клочья бумаги не полетели, все не в домек было, что это внутренние слои переходника начали разматываться.

greensmith
08-07-2010 17:10
quote:
Originally posted by maxsim:

Отправлять надо, я не с Москвы.


А спросить?

greensmith
08-07-2010 18:39
Ну...потерпи.
max_7.62
08-07-2010 20:45
модеры тихие обещали, будут или где.
VictorMP
08-07-2010 21:22
quote:
Originally posted by max_7.62:
модеры тихие обещали, будут или где.

Пока наверное не получаются...

greensmith
08-07-2010 22:04
quote:
Originally posted by maxsim:

но гарантия не позволяет.



TRDog
09-07-2010 12:00
quote:
Originally posted by maxsim:

но гарантия не позволяет



А это что религия
По моему надо менять редуктор, только на нормальный рабочий, вариантов полно, выбирать то тебе...

Замнач
09-07-2010 12:42
quote:
А это что религия
По моему надо менять редуктор, только на нормальный рабочий, вариантов полно, выбирать то тебе...



вот оно, преимущество ижа!
max_7.62
09-07-2010 06:54
забрали сверчка из ремонта, после ремонта с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах.

snap
09-07-2010 07:07
quote:
Originally posted by max_7.62:

с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах.



А в сервисе сразу проверить не было возможности?
max_7.62
09-07-2010 07:12
quote:
А в сервисе сразу проверить не было возможности?

если честно то как-то даже мысли не было, привозили устранять течь.
snap
09-07-2010 07:17
Ну чо делать... обратно в сервис.
max_7.62
09-07-2010 07:19
quote:
Ну чо делать... обратно в сервис.

опять неделю без сверчка.
VictorMP
09-07-2010 08:51
quote:
опять неделю без сверчка.

Гы. Зато как приятно ждать...
magg0t
09-07-2010 09:56
Так может он теперь выдает 500 парсеков? Кабана навылет стрелять можно
fbrealty
09-07-2010 10:47
Вопрос.

Пули в калибре кто нибудь покупал?как они?и что с ценой?

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Карабин Cricket N0005
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 680  681  682  683   [684]  685  686  687  688  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100