quote:Originally posted by greensmith: Это мелкан, на ганзе и тема есть...
...ну значит не прав ..,просто не видел я ни разу малокалиберные патроны с пластиковой гильзой да ...надо порыться да почитать..
greensmith 08-07-2010 15:15
Может и я ощибся, но мап тока мелканы делает... в Германии, кстати, тут ты прав.
greensmith 08-07-2010 16:01
quote:Originally posted by maxsim: есть мысли по этому поводу?
А непосредственно в сервис сначала не пробовал?
maxsim 08-07-2010 16:44
Отправлять надо, я не с Москвы.
Оливер Перри 08-07-2010 16:50
quote:Originally posted by maxsim: есть мысли по этому поводу?
Была у меня такая херня на S04. Свернул трубочку-переходник из бумаги и пока клочья бумаги не полетели, все не в домек было, что это внутренние слои переходника начали разматываться.
greensmith 08-07-2010 17:10
quote:Originally posted by maxsim: Отправлять надо, я не с Москвы.
А спросить?
greensmith 08-07-2010 18:39
Ну...потерпи.
max_7.62 08-07-2010 20:45
модеры тихие обещали, будут или где.
VictorMP 08-07-2010 21:22
quote:Originally posted by max_7.62: модеры тихие обещали, будут или где.
Пока наверное не получаются...
greensmith 08-07-2010 22:04
quote:Originally posted by maxsim: но гарантия не позволяет.
TRDog 09-07-2010 12:00
quote:Originally posted by maxsim: но гарантия не позволяет
А это что религия По моему надо менять редуктор, только на нормальный рабочий, вариантов полно, выбирать то тебе...
Замнач 09-07-2010 12:42
quote: А это что религия По моему надо менять редуктор, только на нормальный рабочий, вариантов полно, выбирать то тебе...
вот оно, преимущество ижа!
max_7.62 09-07-2010 06:54
забрали сверчка из ремонта, после ремонта с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах.
snap 09-07-2010 07:07
quote:Originally posted by max_7.62: с 190 до 110 всего десять выстрелов, это как и звук выстрела стал бабах.
А в сервисе сразу проверить не было возможности?
max_7.62 09-07-2010 07:12
quote: А в сервисе сразу проверить не было возможности?
если честно то как-то даже мысли не было, привозили устранять течь.
snap 09-07-2010 07:17
Ну чо делать... обратно в сервис.
max_7.62 09-07-2010 07:19
quote: Ну чо делать... обратно в сервис.
опять неделю без сверчка.
VictorMP 09-07-2010 08:51
quote: опять неделю без сверчка.
Гы. Зато как приятно ждать...
magg0t 09-07-2010 09:56
Так может он теперь выдает 500 парсеков? Кабана навылет стрелять можно
fbrealty 09-07-2010 10:47
Вопрос.
Пули в калибре кто нибудь покупал?как они?и что с ценой?