quote:Originally posted by fbrealty: Шуткуй шуткуй Вообще это ужасное веение моды. Ну я понимаю Финжи грызунов есть-бывает, но ты же спортсмен-комсомолец. ай-ай-ай)
А руки перед едой мыть обязательно? или можно иногда и так поесть?
Strug71 06-07-2010 20:33
...кстати по теме у нас в коллективе один коллега черезчур увлекается гигиеной личной ...последнее время даже здороваться перестал и тайно из шкафчика пьёт подкрашенную марганцем воду .. ну мы как-бэ тактично не спрашиваем чего подчепить опасается... или подцепил..., любит о глистах поговорить и о приспособляемости гадов к пиницилину.. ......ну да ладно дело тёмное
doommm 06-07-2010 20:40
quote:Originally posted by NIKO55111:
А руки перед едой мыть обязательно? или можно иногда и так поесть?
Повышенная чистоплотность - первый признак пидерастии
Strug71 06-07-2010 20:46
...по модеру ..какого донора лучше взять?... на сверчкову дудку с последующим вскрытием?..а то к токарю не пойду.. потому как нервы чую попортит.. да и воронить надо потом..
fbrealty 06-07-2010 22:08
quote:Originally posted by Strug71: кстати по теме у нас в коллективе один коллега черезчур увлекается гигиеной личной ...последнее время даже здороваться перестал и тайно из шкафчика пьёт подкрашенную марганцем воду .. ну мы как-бэ тактично не спрашиваем чего подчепить опасается... или подцепил..., любит о глистах поговорить и о приспособляемости гадов к пиницилину..
Так мы с тобой вместе работаем))))))))))))))))
bolshoy65 06-07-2010 22:18
fbrealty,создай отдельную тему. Очень интересно.
doommm 06-07-2010 22:56
quote:Originally posted by fbrealty:
Так мы с тобой вместе работаем))))))))))))))))
В "Красной шапочке" ? Выходец из "Шанса"?
fbrealty 06-07-2010 22:58
quote:Originally posted by doommm: В "Красной шапочке" ?
Да и иногда даже в елисеевский бегаем за бутербротами и спаржей
quote:Originally posted by bolshoy65: fbrealty,создай отдельную тему. Очень интересно.
Да ну вас издеваетесь. А я ведь за ская переживаю.
doommm 06-07-2010 23:01
quote: Да ну вас издеваетесь. А я ведь за ская переживаю.
Родственную душу нашел
-miksa- 06-07-2010 23:06
"Не от этого умрём". "И поздно боржоми пить, когда почки отвалились"
bolshoy65 06-07-2010 23:46
quote:Originally posted by fbrealty:
Да ну вас издеваетесь. А я ведь за ская переживаю.
И я за Ская переживаю!Создай отдельную тему. Очень интересно. А медицинские пиявки:польза, вред...Очень важно и актуально.
Strug71 07-07-2010 12:05
from:fbrealty posted 6-7-2010 22:08 Так мы с тобой вместе работаем)))))))))))))))) ...................................................................... земля маленькая ... но сумневаюсь ).. думаю что у Вас не так всё плохо... .......на сём присоеденяюсь к завершению глистогонной темы )))))) .....................................................................
...сегодня днём порадовал соседей выстрелом без модера в пулеуловитель "кросман" из жести. Стреляет сверч не тише кондора да ещё и стенку этого уловителя прошиб )),я раньше туды из крыса стрелял.. всё хорошо было..
laiki 07-07-2010 12:46
quote:Originally posted by snap:
Очень не плохо! Хорошо если laiki возьмётся делать такие серийно.
"Калибризмом" больше не увлекаюсь. Хватит,нафик.
DarkWizard 07-07-2010 01:44
quote:Originally posted by laiki: "Калибризмом" больше не увлекаюсь. Хватит, нафик.
О каг...
VictorMP 07-07-2010 02:02
Сегодня тоже сурков пострелял. 6 штук наглушняк , 5 умерли в норе...
Самый ближний бит на 115 метров, дальний на 249... 7.62х39 мне нравится больше для этих дел.
TRDog 07-07-2010 02:13
quote:Originally posted by VictorMP: Сегодня тоже сурков пострелял.
Силен однако ....
zenon05 07-07-2010 02:45
Victoer MP,незачет позор и впа длу.
Ты их завалил из говна, а не из пневмы.
NIKO55111 07-07-2010 05:09
quote:Originally posted by zenon05: Victoer MP,незачет позор и впа длу.
Ты их завалил из говна, а не из пневмы.
За-то не из пукалки и без подранков... Зачёт...
VictorMP 07-07-2010 07:20
quote:Originally posted by zenon05: Victoer MP,незачет позор и впа длу.
Ты их завалил из говна, а не из пневмы.
У нас ближе 100 метров не подпускает сурок, зашуган. Т.ч. пневма не могла мне помочь.
NIKO55111 07-07-2010 08:45
quote:Originally posted by VictorMP:
У нас ближе 100 метров не подпускает сурок, зашуган. Т.ч. пневма не могла мне помочь.
Охота с пневмы не зря официально запрещена... прозьба не путать стрельбу по воронам ... вроде как и йух с ними подранок она или нет сдохнет сразу или после... и оставление подранков неискушённым стрелком-охотником ... Наша мать природа и так нах подранок... к сожалению...