Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Знакомьтесь Хатсан 135

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 677  678  679  680   [681]  682  683  684  685  ...  1093 
NIKO55111
06-07-2010 20:18
quote:
Originally posted by fbrealty:

Шуткуй шуткуй
Вообще это ужасное веение моды. Ну я понимаю Финжи грызунов есть-бывает, но ты же спортсмен-комсомолец. ай-ай-ай)


А руки перед едой мыть обязательно? или можно иногда и так поесть?

Strug71
06-07-2010 20:33
...кстати по теме у нас в коллективе один коллега черезчур увлекается гигиеной личной ...последнее время даже здороваться перестал и тайно из шкафчика пьёт подкрашенную марганцем воду .. ну мы как-бэ тактично не спрашиваем чего подчепить опасается... или подцепил..., любит о глистах поговорить и о приспособляемости гадов к пиницилину..
......ну да ладно дело тёмное
doommm
06-07-2010 20:40
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А руки перед едой мыть обязательно? или можно иногда и так поесть?


Повышенная чистоплотность - первый признак пидерастии

Strug71
06-07-2010 20:46
...по модеру
..какого донора лучше взять?... на сверчкову дудку с последующим вскрытием?..а то к токарю не пойду.. потому как нервы чую попортит.. да и воронить надо потом..
fbrealty
06-07-2010 22:08
quote:
Originally posted by Strug71:

кстати по теме у нас в коллективе один коллега черезчур увлекается гигиеной личной ...последнее время даже здороваться перестал и тайно из шкафчика пьёт подкрашенную марганцем воду .. ну мы как-бэ тактично не спрашиваем чего подчепить опасается... или подцепил..., любит о глистах поговорить и о приспособляемости гадов к пиницилину..


Так мы с тобой вместе работаем))))))))))))))))

bolshoy65
06-07-2010 22:18
fbrealty,создай отдельную тему. Очень интересно.
doommm
06-07-2010 22:56
quote:
Originally posted by fbrealty:

Так мы с тобой вместе работаем))))))))))))))))


В "Красной шапочке" ?
Выходец из "Шанса"?

fbrealty
06-07-2010 22:58
quote:
Originally posted by doommm:

В "Красной шапочке" ?


Да и иногда даже в елисеевский бегаем за бутербротами и спаржей

quote:
Originally posted by bolshoy65:

fbrealty,создай отдельную тему. Очень интересно.


Да ну вас издеваетесь. А я ведь за ская переживаю.

doommm
06-07-2010 23:01
quote:
Да ну вас издеваетесь. А я ведь за ская переживаю.

Родственную душу нашел
-miksa-
06-07-2010 23:06
"Не от этого умрём".
"И поздно боржоми пить, когда почки отвалились"
bolshoy65
06-07-2010 23:46
quote:
Originally posted by fbrealty:

Да ну вас издеваетесь. А я ведь за ская переживаю.



И я за Ская переживаю!Создай отдельную тему. Очень интересно. А медицинские пиявки:польза, вред...Очень важно и актуально.

Strug71
07-07-2010 12:05
from:fbrealty
posted 6-7-2010 22:08
Так мы с тобой вместе работаем))))))))))))))))
......................................................................
земля маленькая ... но сумневаюсь ).. думаю что у Вас не так всё плохо...
.......на сём присоеденяюсь к завершению глистогонной темы ))))))
.....................................................................

...сегодня днём порадовал соседей выстрелом без модера в пулеуловитель "кросман" из жести. Стреляет сверч не тише кондора да ещё и стенку этого уловителя прошиб )),я раньше туды из крыса стрелял.. всё хорошо было..



laiki
07-07-2010 12:46
quote:
Originally posted by snap:

Очень не плохо!
Хорошо если laiki возьмётся делать такие серийно.


"Калибризмом" больше не увлекаюсь. Хватит,нафик.

DarkWizard
07-07-2010 01:44
quote:
Originally posted by laiki:

"Калибризмом" больше не увлекаюсь. Хватит, нафик.



О каг...
VictorMP
07-07-2010 02:02
Сегодня тоже сурков пострелял. 6 штук наглушняк , 5 умерли в норе...
click for enlarge 1920 X 1440 919,1 Kb picture

Самый ближний бит на 115 метров, дальний на 249...
7.62х39 мне нравится больше для этих дел.
click for enlarge 1920 X 1440 916,8 Kb picture

TRDog
07-07-2010 02:13
quote:
Originally posted by VictorMP:

Сегодня тоже сурков пострелял.



Силен однако ....
zenon05
07-07-2010 02:45
Victoer MP,незачет позор и впа
длу.

Ты их завалил из говна, а не из пневмы.

NIKO55111
07-07-2010 05:09
quote:
Originally posted by zenon05:
Victoer MP,незачет позор и впа
длу.

Ты их завалил из говна, а не из пневмы.


За-то не из пукалки и без подранков... Зачёт...

VictorMP
07-07-2010 07:20
quote:
Originally posted by zenon05:
Victoer MP,незачет позор и впа
длу.

Ты их завалил из говна, а не из пневмы.


У нас ближе 100 метров не подпускает сурок, зашуган. Т.ч. пневма не могла мне помочь.

NIKO55111
07-07-2010 08:45
quote:
Originally posted by VictorMP:

У нас ближе 100 метров не подпускает сурок, зашуган. Т.ч. пневма не могла мне помочь.


Охота с пневмы не зря официально запрещена...
прозьба не путать стрельбу по воронам ...
вроде как и йух с ними подранок она или нет сдохнет сразу или после...
и оставление подранков неискушённым стрелком-охотником ...
Наша мать природа и так нах подранок... к сожалению...

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 677  678  679  680   [681]  682  683  684  685  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100