Есть ещё пара зажигалок, потренируюсь, может смогу заклинить хоть один...
exxp 05-07-2010 17:22
Ээээ. Сверчки оптом поехали к кузнецу?
Strug71 05-07-2010 18:24
внешний диаметор модератора сверчка подскажите плиз.., (надобна в течении пары часов)..если у кого близко изм. инструмент и сам сверч..
greensmith 05-07-2010 18:29
quote:Originally posted by exxp: Ээээ. Сверчки оптом поехали к кузнецу?
Не...единичный случай. Диаметр 29.5, например.
Strug71 05-07-2010 19:46
quote:Originally posted by greensmith: Диаметр 29.5
...спасибо (если это мне а не по редукторам)
greensmith 05-07-2010 19:50
Тебе.
fbrealty 05-07-2010 23:20
Скай-не вздумай есть эту гадость.
Не хочу показаться этаким рафинированым и брезгливым, но глистов(которыми заражены 99% этих бегемотов)ты не уничтожишь ни жаркой, ни варкой. Взрослые паразиты помнур-яица останутся.
Не буду портить никому аппетит, просто совет. В говядине, свинине и рыбе тоже полно паразитов, но в данном случае тепловая обработка на данные виды животных действует, а вот на сурков, бобров, некоторые виды рыбы, нутрию(можно долго перечислять) не действует.
Maverick 05-07-2010 23:30
quote:Originally posted by greensmith: Дмитрий, что я делаю не так?
Ага, англичане уходят не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят:
greensmith 05-07-2010 23:42
А что, евреи не могут ставить редукторы в крикет?
Poruchik_72 05-07-2010 23:45
quote:Originally posted by greensmith: А что, евреи не могут ставить редукторы в крикет?
Отчего же... Обрезают на нужную длину, и ставят себе на здоровье! А некоторые гои ставят необрезанные и у них чего-то там клинит...
A_DaY 05-07-2010 23:48
quote:Originally posted by fbrealty: Не хочу показаться этаким рафинированым и брезгливым, но глистов(которыми заражены 99% этих бегемотов)ты не уничтожишь ни жаркой, ни варкой. Взрослые паразиты помрут-яица останутся.
...всегда их ели... а если думать обо всех потенциальных опасностях, то наверное стоит жить в стерильной барокамере ...и вообще жить вредно- от этого умерают ... ...для сомневающихся, но всё-же желающих попробывать, поможет глубокая заморозка продукта-яйца паразитов гибнут... ну и таблетки типа декариса, для профилактики и самоуспокоения ...
greensmith 05-07-2010 23:49
quote:Originally posted by Poruchik_72: Отчего же... Обрезают на нужную длину, и ставят себе на здоровье!А некоторые гои ставят необрезанные и у них чего-то там клинит...
Так и я о том же ж
fbrealty 06-07-2010 01:14
quote:Originally posted by A_DaY: ..всегда их ели... а если думать обо всех потенциальных опасностях, то наверное стоит жить в стерильной барокамере ...и вообще жить вредно- от этого умерают ... ...для сомневающихся, но всё-же желающих попробывать, поможет глубокая заморозка продукта-яйца паразитов гибнут... ну и таблетки типа декариса, для профилактики и самоуспокоения ...
Откуда информация? Я же не отсебятину несу, данную проблему(что 8 из 10 заражены паразитами)стараются скрывать по многим причинам. Это как лекарство от рака и спида которые изобретены, но никогда не появятся в продаже.)А насчет того, то что "всегда их ели"-еще можно есть крокодилов, в прибалтике ворон едят. Вообще все что движется в принципе можно съесть и что?брать пример? и причем тут декарис?Как он поможет от паразитов в легких или сердце?
п.с. глубокая заморозка не убивает яица паразитов-тебя ввели в заблуждение
Sergiuss 06-07-2010 01:58
quote:Originally posted by fbrealty: Это как лекарство от рака и спида которые изобретены, но никогда не появятся в продаже.
quote:Originally posted by fbrealty:
да уж...
и как их находят вообще?
Sergiuss 06-07-2010 02:08
quote:Originally posted by fbrealty: Сергей-я не хочу превращать тему про крикет в форум по поиску гельминтов
трем лишнее тогда для спокойствия нервов...
magnum_v 06-07-2010 02:20
офигеть, чужие отдыхают
sky100 06-07-2010 08:26
quote:Originally posted by fbrealty: Взрослые паразиты помнур-яица останутся.
во первых они сейчас в морозилке лежат, а потом шурпа готовится где мясо только полтора часа в масле обжаривается, а потом добавляются обощи и все вместе тушится. И по мне это мясо гораздо безвредней того, что мы на базаре и в магазинах покупаем, где животных по "методике" выращивают. P.S. давайте от темы Сверчка не отходить и про сурка вот сюда
Там тебя охотники быстро тапками закидают
fbrealty 06-07-2010 11:18
quote:Originally posted by sky100: во первых они сейчас в морозилке лежат
Алле))ты слышишь чего я тебе говорю?не помогает морозилка-это медицинский факт который не имеет смысла оспаривать.
То что ты там тушишь-тоже не приносит пользы(читай выше про высокотемпературную обработку)
На базаре ты покупаешь свинину и говядину предположим-повторю, данное мясо поддается обработке лучше чем твои сурки))))
quote:Originally posted by sky100: Там тебя охотники быстро тапками закидают
Жопу надорвут кидаться Да и не авторитеты для меня охотники в теме касательно медицины. Особенно после того когда видел что жареный, готовый шашлык они часто кидают в сырой лук с кровью где до этого мариновалось это мясо. ("аромат зато какой"(с))
После этого я понял что ребятам пора в институт Сербского
Вчера разговаривал со знакомой патологоанатомом-говорит что при вскрытии почти у всех солитеры и аскариды в больших количествах. а власоглавы это вообще песня))
приятного поедания
sky100 06-07-2010 11:25
quote:Originally posted by fbrealty: при вскрытии почти у всех