Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 674  675  676  677   [678]  679  680  681  682  ...  1093 
Maverick
04-07-2010 21:47
quote:
Originally posted by sky100:

пока вы тут в свои хроны стреляете и "тихие модеры" ищите


Хорошие пингвины, надо в гости ехать, в Пензу.

quote:
Originally posted by max_7.62:

про тихие, тихие, модеры не забыли.


Рекомендую найти Эднун и Т-4 и одновременно бахнуть. Модеры будут искать владельцы последних винтовок в отличии от Крикетоводов. Проверено.

sky100
04-07-2010 21:58
quote:
Originally posted by Maverick:

надо в гости ехать, в Пензу.



welcome
zenon05
04-07-2010 22:49
Я бы съездил, ебать- колотить. Тока надоть скорешиться с кем то.

sky100
04-07-2010 22:56
quote:
Originally posted by zenon05:

Я бы съездил, ебать- колотить.



Глеб, в чем проблемы??
Встретим, устроим!
welcome!!!!

greensmith
04-07-2010 23:02
quote:
Originally posted by zenon05:

Я бы съездил, ебать- колотить. Тока надоть скорешиться с кем то.



Ты там поосторожней...

zenon05
04-07-2010 23:07
Сань, я легкий на подъем. Компания веселая нужна. А в Пензе я был три года назад. Велогонки у вас там были.
Slavey
04-07-2010 23:07
quote:
Originally posted by zenon05:

Я бы съездил, ебать- колотить



Приходит некрофил на кладбище и восклицает:
- Епать-копать!!!

sky100
04-07-2010 23:38
quote:
Originally posted by zenon05:

Сань, я легкий на подъем. Компания веселая нужна.



Всегда рад встретить весёлую компанию!!!
Рекомендую поторопится, а то всех сурчин поизведу, я в раж вошел
click for enlarge 1920 X 2560 533,9 Kb picture

zenon05
04-07-2010 23:47
Маверик, мож махнем на три дня?
Навалим ентих здоровенных крыс и нажремся с Саней до поросячьего визгу?
BTKO
04-07-2010 23:49
quote:
Originally posted by sky100:

Всегда рад встретить весёлую компанию!!!



Список веселой компании в студию....
A_DaY
05-07-2010 12:39
quote:
Originally posted by sky100:

а я тут сегодня по суркам открылся



...с полем! ...Саш, на сколько подпускают?...
doommm
05-07-2010 02:03
quote:
Originally posted by A_DaY:

...с полем! ...Саш, на сколько подпускают?...

Что-то у самого мелкого кровь сзади - видать близко подпустил

snap
05-07-2010 02:31
quote:
Originally posted by Щелчок:
Щека готова, окончательный результат.
[/URL]


[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003493/3493846.jpg]

Очень не плохо!
Хорошо если laiki возьмётся делать такие серийно.

max_7.62
05-07-2010 06:20

quote:
Очень не плохо!
Хорошо если laiki возьмётся делать такие серийно.


а если автор.
snap
05-07-2010 06:34
quote:
Originally posted by max_7.62:

а если автор.



Если из пластика сделает и по цене в 1 тыр - тогда вэлкам.
sky100
05-07-2010 08:43
quote:
Originally posted by A_DaY:

..с полем! ...Саш, на сколько подпускают?...



на машине до 40-50 метров можно подъехать
P.S. если повезет

Be single wolf
05-07-2010 12:00
1/2 офф. Кто-нибудь юзает баллоны Армотех? Как они? Лучше Элины? Они требуют переосвидетельствование через каждые 5 лет. Кто этим занимается и сколько это стоит? Просто произошёл сбой с поставкой Элины и предлагают вместо неё Армотех со скидкой 1000 руб., т. е. за 12500руб., 7-ми литровый. Как думаете, соглашаться?

NIKO55111
05-07-2010 15:36
quote:
Originally posted by Be single wolf:
1/2 офф. Кто-нибудь юзает баллоны Армотех? Как они? Лучше Элины? Они требуют переосвидетельствование через каждые 5 лет. Кто этим занимается и сколько это стоит? Просто произошёл сбой с поставкой Элины и предлагают вместо неё Армотех со скидкой 1000 руб., т. е. за 12500руб., 7-ми литровый. Как думаете, соглашаться?

Мля где ты раньше был ... я тока в тяпницу 2 шт.купил по 13300

greensmith
05-07-2010 16:20
Что-то опять не получилось заклинить редуктор... Дмитрий, что я делаю не так?
Caramba
05-07-2010 16:27
quote:
Дмитрий, что я делаю не так?

Вставляешь правильной стороной.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 674  675  676  677   [678]  679  680  681  682  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100