quote:Originally posted by sky100: пока вы тут в свои хроны стреляете и "тихие модеры" ищите
Хорошие пингвины, надо в гости ехать, в Пензу.
quote:Originally posted by max_7.62: про тихие, тихие, модеры не забыли.
Рекомендую найти Эднун и Т-4 и одновременно бахнуть. Модеры будут искать владельцы последних винтовок в отличии от Крикетоводов. Проверено.
sky100 04-07-2010 21:58
quote:Originally posted by Maverick: надо в гости ехать, в Пензу.
welcome
zenon05 04-07-2010 22:49
Я бы съездил, ебать- колотить. Тока надоть скорешиться с кем то.
sky100 04-07-2010 22:56
quote:Originally posted by zenon05: Я бы съездил, ебать- колотить.
Глеб, в чем проблемы?? Встретим, устроим! welcome!!!!
greensmith 04-07-2010 23:02
quote:Originally posted by zenon05: Я бы съездил, ебать- колотить. Тока надоть скорешиться с кем то.
Ты там поосторожней...
zenon05 04-07-2010 23:07
Сань, я легкий на подъем. Компания веселая нужна. А в Пензе я был три года назад. Велогонки у вас там были.
Slavey 04-07-2010 23:07
quote:Originally posted by zenon05: Я бы съездил, ебать- колотить
Приходит некрофил на кладбище и восклицает: - Епать-копать!!!
sky100 04-07-2010 23:38
quote:Originally posted by zenon05: Сань, я легкий на подъем. Компания веселая нужна.
Всегда рад встретить весёлую компанию!!! Рекомендую поторопится, а то всех сурчин поизведу, я в раж вошел
zenon05 04-07-2010 23:47
Маверик, мож махнем на три дня? Навалим ентих здоровенных крыс и нажремся с Саней до поросячьего визгу?
BTKO 04-07-2010 23:49
quote:Originally posted by sky100: Всегда рад встретить весёлую компанию!!!
Список веселой компании в студию....
A_DaY 05-07-2010 12:39
quote:Originally posted by sky100: а я тут сегодня по суркам открылся
...с полем! ...Саш, на сколько подпускают?...
doommm 05-07-2010 02:03
quote:Originally posted by A_DaY: ...с полем! ...Саш, на сколько подпускают?...
Что-то у самого мелкого кровь сзади - видать близко подпустил
snap 05-07-2010 02:31
quote:Originally posted by Щелчок: Щека готова, окончательный результат.
Очень не плохо! Хорошо если laiki возьмётся делать такие серийно.
max_7.62 05-07-2010 06:20
quote: Очень не плохо! Хорошо если laiki возьмётся делать такие серийно.
а если автор.
snap 05-07-2010 06:34
quote:Originally posted by max_7.62: а если автор.
Если из пластика сделает и по цене в 1 тыр - тогда вэлкам.
sky100 05-07-2010 08:43
quote:Originally posted by A_DaY: ..с полем! ...Саш, на сколько подпускают?...
на машине до 40-50 метров можно подъехать P.S. если повезет
Be single wolf 05-07-2010 12:00
1/2 офф. Кто-нибудь юзает баллоны Армотех? Как они? Лучше Элины? Они требуют переосвидетельствование через каждые 5 лет. Кто этим занимается и сколько это стоит? Просто произошёл сбой с поставкой Элины и предлагают вместо неё Армотех со скидкой 1000 руб., т. е. за 12500руб., 7-ми литровый. Как думаете, соглашаться?
NIKO55111 05-07-2010 15:36
quote:Originally posted by Be single wolf: 1/2 офф. Кто-нибудь юзает баллоны Армотех? Как они? Лучше Элины? Они требуют переосвидетельствование через каждые 5 лет. Кто этим занимается и сколько это стоит? Просто произошёл сбой с поставкой Элины и предлагают вместо неё Армотех со скидкой 1000 руб., т. е. за 12500руб., 7-ми литровый. Как думаете, соглашаться?
Мля где ты раньше был ... я тока в тяпницу 2 шт.купил по 13300
greensmith 05-07-2010 16:20
Что-то опять не получилось заклинить редуктор... Дмитрий, что я делаю не так?